Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

Ставил новую систему защиты +античит. Обновитесь апдейтером, ина4е не войдете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буча я захожу гейм онлайн а логин офф(( и не зайти(((

админ прошу разбань если это бан айпи я клянусь никогда не использовал читы я седня норм играл вдруг выкинуло и не зайти обновил апдейт терь логин-оф лайн, а гейм-онлайн!!!! прошу тебя буч помогиесли че моя ася 402866842
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь проблемы со входом! На сайте написано , что сервер онлайн, но не входит. В чем может быть проблема?

Все проблема решена вошел в игру, последний пункт помог! Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ клянусь я не использовал пакеты никогда разбань меня я не виноват((( аська если 402866842
айпи: 192,168,11,55 или 79,173,127,212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP-адрес: 192.168.11.55
Маска подсети: 255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.11.1
DHCP-сервер: 192.168.7.254
DNS-сервер: 79.173.126.8
прошу разбань я не виноват не вчем(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=3][color="#FF0000"][url="http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=1379"]читайте здесь![/url] [/color][/size] тогда получится зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.5.29 11:38:32
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3203 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9400 GT (7824)

Can't bind to native class Fire.FractalTexture

History: UClass::Bind <- (Class Fire.FractalTexture) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (FractalTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WaterTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WetTexture 15443) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (2SP_PRO_000 5373542) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad167 3062990)) <- FPropertyTag::SerializeTaggedProperty <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (Texture[-1]) <- UObject::Serialize <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71) <- LoadObject <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71 3062990==3062990/15866463 3062797 212) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::PreloadObjects <- ULevel::Load <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- MovingTerrain <- Level_was_loaded <- UGameEngine::L2_Teleport <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ValidateLocatio <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


что это за ашибка такая????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема не ммогу зайти на свой акк(теперь уже бывший)....После дисконекта меня не пустило в игру...Но потом я создал акацн и зашло !значит не бан айпи? и просто бане меня нету ! что делать? акк fallen7898! помоги плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши проблему поподробнее! а то с таким количеством информации врят ли поможем! если кидает ошибку то какую если выкидывает просто то при каком действии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая хрень: зайти немогу на логине 0 реакции, абдейт 12 раз прогнал одни итеже файлы(((
Виру сов нет, абдейт 2 раза переставил, качал патч одна и таже фигня

И еще иногда радует надпесью Extracting_settings.ini (Как кчает, но просто пропускает к клиенту) Изменено пользователем Serwant2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горел желанием поиграть на данном сервере до следующих моментов, скачав патч антивир (K.i.s. 2009) обнаружил в нём троянскую прогу, удалили патч решил что толку нет качать опять же с других зеркал, качнул апдейтер, запихал его в в клиент Хеллбаунда туда где он и должен быть, подождав пол часика кликнул Старт и вот опять неудача, критануло так что соседи проснулись, кароче забыл колонки убавить.
Почитал факи и хелпы ничего подобного не нашол, скачал sacrifacearmor тоже никакого прогресса.
Вот в чём суть крита:


2009.6.2 03:21:19
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1869 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (6250)

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- FMipmap<< <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 99684524==99684524/133323252 99683358 132383) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageMonstersTex.Death_Knight_T00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

клиент до этого времени был рабочий, запускался без ошибок и прочей ерунды, если не трудно закиньте этот " LineageMonstersTex" файл из систекстур на хостер, заранее спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроники интерлюд некаких не (холбоунд,камаэль) отключай антивирусы и тд и устонавливай спакойно устонавливается за шитаные минуты все и ты играеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ. Я скачал и установил игру и "патч", скачал "апдейтер" и сделал "FUll check".
Но когда я набираю "login" и "password" я нажимаю "войти в игру" у мня не входит в неё и нечего не высвечивается!
как мне быть? :classic_mellow: :classic_mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на серв,я прочитал что может быть за ошибка,увидел свою ошибку,точнее увидел как ее испраавить,но не понял ... вот естесенно она сама:
Симптомы: После ввода логина/пароля и нажатия кнопки "Войти" ничего не происходит.

Решение: Вероятно, у игры отсутствует доступ к нашему серверу. Такое случается, если firewall или другое ПО блокирует игре выход в Интернет. Проверьте настройки вашего компьютера/шлюза в Интернет и разрешите доступ для процесса L2.exe на адрес 193.110.114.188 по портам 2106, 2107, 6666, 8888, 80, 8080.
Так же, возможно вы 5 раз подряд ввели неправильный логин или пароль и вас автоматически забанило на 15 минут. Попробуйте повторить попытку позже. Так же не исключено что на сервере в этот момент рестарт, или он временно отключен.




я не понимаю че надо сделать,прошу ответить,заранее спасибо !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4итать внимательнее, и попробовать еще раз

[color="#FF0000"][size=7][b]Обратите внимание: прежде 4ем жаловаться и т.д., убедитесь 4то у вас стоял 4ИСТЫЙ КЛИЕНТ Interlude C6, на который вы установили патч, а затем апдейтер. Сервер нормально не работает с клиентами, на которые ставились моды/патчи от других серверов, и может не пускать на сервер или постоянно вылетать и застрявать.[/b][/size][/color]

[color="#00FF00"][size=3]Ска4ать 4истый клиент можно с любого зеркала тут: [url="http://la2butcher.org.ru/index.php?id=news&k=news"]http://la2butcher.org.ru/index.php?id=news&k=news[/url][/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Привет [ADM] -- Почему у меня невходит на серв? я ещё незаходил даже 1 раз хочу зайти!!!![/quote]

Napishi kakie simptoMbI! 4To piIIIeT?? 9I mogu pomo4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу зайти в игру.После того как я нажимаю Start на лаунчере у меня вылезает ошибка-"Ошибка при загрузке C:\ProgramData\ApplicationData\~C4D219.tmp". Что мне делать????
Заранее спасибо.

Забыл.В низу еще написало "Не найден указанный модуль"
Ошибка называется RunDLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чистый клиентс интерлюда патч и адаптер все было норм я установил патч в папку с линягой и туда же установил адаптер но при запуске адаптера мне пишет ето при том что сервер онлайн.
[code]Действие Отменено
Internet Explorer не удается подключится к запрошеной веб странице.Возможно страница временно недоступна.[/code]
И так далее жду вашей помощи!Фаерволов нету антивирусник отключен!


Ник перса: CrazZzyDream Изменено пользователем CrazZzyDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже немогу зайти насерв ввожу логин и пороль нажимаю да все норм заходит но когда выбераю серв и нажимаю да то тупо ниче не происходит создаю новый акк такаяже фигня немогу зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Буч! проблемка вышла... я со своего компа и с компа друга не могу зайти на свой акк Malish819 что за х...??? ввожу ник пароль них не чего не происходит... с его акка да и с другого акк захожу всё норм. ничего нелегального не делал. да и играю я норм. не кому толком не мешаю... эвенты провожу для начинаюших да и для нормальных число для интереса.. кто лучше знает л2... проверь пожалуйста что случилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...