Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

Админ почему я не могу зайти в игру??доходит до выбора сервера а дальше не пускает!что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Есть проблема (уже несколько месяцев):

При использовании СОЕ, БСОЕ, БСОЕ скилом ПП существует вероятность, того, что клиент вылетит с критом, а чар зависнет в онлайне (т.е. повторно зайти на чар не получается - вылетает клиент, в ЛК пишет, что чар в онлайне). Повторно зайти на аккаунт удается другим персом (в ЛК пишет, что два перса одновременно онлайн!!!). Сегодня убил пару мобов сделал БСОЕ и вылетел.

Пробовал удалить папку "систем" и обновить - не помогает. Помогает только смена пароля на аккаунт, но это не быстрая процедура.
Посему играть получается по 10-40 мин. в день.

Подскажите как решить данную проблему ибо хочу здесь играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема вообще у всех на этом всервере. поголовно. Хочешь играть на этом сервере - терпи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это криты.
Критует ибо геодата кривейшая.
Лечится захождением на перса еще раз,после крита.
Пасс менять не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1298232860' post='19930']
Это криты.
Критует ибо геодата кривейшая.
Лечится захождением на перса еще раз,после крита.
Пасс менять не надо.
[/quote]

Частенько зависает так, что повторно зайти не удается !!!
Получается зайти только другим персонажем с этого же эккаунта.
В статистике в этом случае пишет, что одновременно!!! два персонажа онлайн.

Серв менять не хочу, так как задумка дропом и локациями фарма очень нравится.
На других ПвП сервах тупо бить адену и точиться скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебя выбивает, ты заходишь ещё раз и тебя должно опять выкинуть. а уже после того как тебя второй раз выкинуло ты можешь зайти на своего перса) система, хуле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ХР
для тп пока пользуюсь анстаком, сегодня пока не вылетает.
если вылетит так, что перелогиниться не получится, тогда напишу текст ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это стандарт, 1 раз критует, заходишь, второй раз критует, и после этого  заходишь и всё ок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1298736069' post='20073']
Да это стандарт, 1 раз критует, заходишь, второй раз критует, и после этого  заходишь и всё ок...
[/quote]

Cпасибо, на этот раз действительно с третьего раза зашел :classic_smile:

Код ошибки:
2011.2.28 20:56:13
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 2007 MHz with 1535MB RAM
Video : NVIDIA GeForce FX 5500 (Microsoft Corporation) (5673)

General protection fault!

History: UObject::GetFullName <- TestReach <- UObject::GetFullName <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ShadowBitmapMaterial ShadowActor[0]) <- UObject::Serialize <- (ShadowBitmapMaterial Transient.ShadowBitmapMaterial26) <- TestReach <- (ShadowBitmapMaterial Transient.ShadowBitmapMaterial26) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ShadowProjector ShadowTexture[0]) <- UObject::Serialize <- (ShadowProjector 25_15.ShadowProjector26) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (ShadowProjector 25_15.ShadowProjector26) <- ULevelBase::Serialize <- ULevel::Serialize <- TestReach <- (Level 25_15.myLevel) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.GameEngine GLevel[0]) <- UObject::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UGameEngine::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UGameEngine::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- TestReach <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- TArray<< <- UGameEngine::L2SerializeRootSet <- UGameEngine::L2CollectGarbage <- UGameEngine::DetachLevel <- UGameEngine::CheckPurgeLevel <- Level_was_loaded <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабинький у тебя комп. наверное лагает когда фармишь))

да это проблема с сервером а не с клиентом. Пойми, на этом сервер если критует, значит всё нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал апдейтер, обновил клиент с поиощью апдейтера, захожу в L2 ввожу ник, пароль и мне пишет: пароль не соответсвует логину!!!!!!!!! (Регестрировалса на сайту ужу 4 раза)ШТО ДЕЛАТЬ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня такая ситуация - я играл на вашем сервере давненько акаунт мой старый зареган а я на нево не могу зайти по какой пречине незнаю при в ходе в игру не какова сообщения не пишит типо неверный пас и тд тп просто тупо не входит акк- kazyradeniska прошу пожалусто разберитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2009 на 10 год в нг был вайп. обновите клиент апдейтором, желательно зарегать новый акк и не забыть подтвердить через почту и можно спокойно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все написали, закройте тему от лишнего флуда :classic_biggrin:
P.S. [img]http://funportal.info/kgam/69.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...