Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

Вобщем захожу сегодня утром,сотрю качает аптейдер шото.Потом када всё ска4алось пишет "Приложение или библиотека D\Games\(Папка)\system\GameGuard.des не является образом программы для Windows NT.Проверьте назначение установо4ного диска!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл тут почти с открытия)) Щас захотел опять поиграть, но не впускает, качал все что можно и все равно не пускает... Ввожу акк и пасс и 0 внимания. Пробывал меня IP все равно не помогает Изменено пользователем Nad007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе пишу логин и пасс нажимаю войти... а дальше ничего не происходит... (только сделал крылья.... через 3ч меня выкидывает и больше не могу зайти... все перестанавливал и клиент чистый.. если бан то за что?? я не читерил и нечего запретного не делал...прошу ответить...) ник-Gromoboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2006939"]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2006939[/url]
Вот ка4айте полный 100% рабочий клиент. проблем со входом больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с торентом. Торент конфликтует сильно с моим ПО.Может, есть возможность выложить на какой-нидь ФТП или на ваш сайт, собственно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так всегда... ((( У меня постоянно застревает чар при порте. Практически в любую местность... Я просто уже устал постоянно ждать сутки. Так я никогда чара не прокачаю (((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Буч! проблемка вышла... я со своего компа и с компа друга не могу зайти на свой акк Malish819 что за х...??? ввожу ник пароль них не чего не происходит... ничего нелегального не делал. да и играю я норм. не кому толком не мешаю... эвенты провожу для начинаюших да и для нормальных чисnо для интереса.. кто лучше знает л2... проверь пожалуйста что случилось! верни хотя бы апу и ник!:classic_smile: )а то надоело твинком играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче трабла такая решил по играть на вашем сервере, скачал патч , поставил, клиент перед этим предварительно переустановил, зарегал акк вкл клиент пишу логин пароль не каких действий , вот я только не апдейтился это обязательно если патч стои???регал еще акк пробывал войти то же самое такое ощущение как будто логин серва офф... прошу ответе плиззз :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='azarnic' post='8296' date='13.7.2009, 21:53']короче трабла такая решил по играть на вашем сервере, скачал патч , поставил, клиент перед этим предварительно переустановил, зарегал акк вкл клиент пишу логин пароль не каких действий , вот я только не апдейтился это обязательно если патч стои???регал еще акк пробывал войти то же самое такое ощущение как будто логин серва офф... прошу ответе плиззз :classic_unsure: :classic_unsure:[/quote]



послет того как написал это сообщение сделал фул чек, таже проблема не помогло че делать играть охото пздц просто!!! Изменено пользователем azarnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм клиент откуда качал?Если торрентс.ru (не тот который буч залил) тебе придется пару файлов удалить чтобы не выкидавало с критом при создании чара и чтобы ты вообще смог зайти
PS А может действительно серв упал когда ты зайти хотел? Изменено пользователем Sag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.АДМИНИСТРАЦИЯ прошу объяснить в чём причина , захожу на сервер ввожу аккаунт и пасс не коких действий не просходит в чём проблема ? ... Акк зарегистрировал сегодня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого проблема со входом в игру( доходит до выбора сервера а дальше никак),внимательно смотрите на файрвол(особенно пользователям ESET и NOD32 версий 4.1 и выше),там он просто блокирует вход...
в настройках врубаете росширенный режим,и там уже отключите скинирование трафика (файрвол),тогда проблем не будет(мне лично помогло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер по написаному харош, сайт сделан орегинально... Только админы не серьезные, если люди говорят что проблема, надо же ее решать...
Вот скачал чистый клиент, установил патч в клиент, зарегал акк, захожу в л2 ввожу логин и пароль, заходит к выбору сервера, нажимаю "Да" и всё дальше никуда... Что это может быть? Помогите! Проверьте мой IP в бане он или нет? Просто у меня сеть, у всей сети одинаковый IP, проверьте пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотел погамать у вас на серве скачал патч реганул акк пытаюсь войти пишет пароль не падходит с другими акками то же самое хелп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Помогите, пожалуйста!

Когда ввожу логин и пороль, у меня выкидывает из игры и пишет вот такую вешь: [/b]

2009.7.28 21:55:35
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2413 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (8618)

General protection fault!

History: CAuthSocket::OnUserNetmessage <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000F051C 1288 <- MessagePump <- MainLoop


[b]ПОМОГИТЕ!!!! :classic_blink: :classic_blink:[/b] Изменено пользователем SenslideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз, первый раз на серве, зарегал акк, скачал апдейтер, обновил, ввожу акк и пасс ноль реакции, зарегал другой акк, ввожу пасс и пароль ноль реакции:classic_sad: и так несколько акков, всё равно не заходит. в чём трабл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут у каждого 2-го не запускается) и админы вразумительного ничего сделать не могут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...