Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

немагу зайти на ваш сервер и аки регал и на чистый клиент ставил сёравно кагбутто сервер офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня такая-вот проблемка:Когда я захожу в игру через апдейтер после загрузок обнов и после того как я нажимаю "START" выползает такая-вот ошибка
Название:RunDLL
текст:Ошибка при загрузке C:\ProgramData\Application Data\~C4D219.tmp
И в низу написано "Не найден указаный модуль".
Всем кто поможет заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил чистый клиент,паставил патч,скачал апдейт,обновил,нажимаю старт и вылитает такая фигня(L2.exe-Ошибка приложения "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000022).Для выхода из приложения нажмите ОК").
Падскажите плиз кто знает чо делать? :classic_unsure: :classic_unsure: :classic_mellow: :classic_mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... обычно в ошибке типа 0xc0000022 указываеться поврежденный файл и его не трудно восстановить с диска винды с помощью Восстановительной Консоли или утилиты "Восстановление системы(System Restore)". Если же файл указываеться из клиента(предполагаю l2.exe), то попробуй еще раз сделать проверку файлов апдейтером. Не поможет - переустанавливай или ищи новый клиент. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин! ребят я создал аккаунт и пытаюсь войти в игру но нету толку! у меня такаяже проблема как и у всех, но по вашим требованиям выключит антивирусы я сделал и всёравно лог и пароль ввожу и тупо ничего непроисходит!! помогите мне пожалусто!)
:classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток скачал патч и зарегался и не могу зайти при вводе ака и пороля ничего не изменяется и не появляется ...Подскажите что мне делать я на этом сервере 1 рз та что это не бан...заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000"][size=4][b]La2ButCheR_Interlude_FULL_PATCH_2_0.exe[/b][/size]
Вышел новый ПОЛНЫЙ пат4 2.0 с встроенными файлами защиты и текстурами, которые не зака4ивались ранее или которых небыло в предыдущем пат4е. Теперь проблем со входом или обновлением клиента не будет. Ска4ать можно на нашем сайте в разделе "[url="http://la2butcher.org.ru/index.php?module=Downloads"]Скачать[/url]"[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- FMipmap<< <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 99684524==99684524/133323252 99683358 132383) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageMonstersTex.Death_Knight_T00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine


это после фул чека Изменено пользователем Dron398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю может комуто поможет.....

Примерно 1 час назад нашёл я на l2top этот сервер.. Прочитал описание посмотрел скрины, ВПЕЧАТЛИЛО, админу за это респект, скачал патч и апдейтер. Столкнулся с проблемой такой же как и все: вводишь логин и пароль а дальше ничё. Прочитал раздел Решение Проблем, там написано так всё заумно вообщем не по мои мозги)))) Думаю зайду на форум, прочитал все 15 страниц этой темы и так понял что поиграть мне не суждено. Так получилось что у меня на компе 3 клиента Интерлюд, все пропатченые под иазные сервы, ну вот тут я решил поэксперементировать, и замечу что у меня получилось со 2-ого раза.
В этой теме уже кто то писал что поменял файл fire.dll и у него получилось всё, ну я думаю попробую и я скажу получилось...... НО: меня только пустило после ввода логина и пароля а при выборе серва тоже бездействие я думаю что же делать, зашёл в другой клиент и нашёл там ещё 1 файл fire.u думаю заменю ка его тоже и получилось. Я логенулся и выбрал серв и спокойно начал играть.

И так подведём итоги:
1. Клиент Интерлюд не обязательно чистый
2. Установил патч, потом поверх проапдейтил игру автоапдейтером
3. Насчёт Антивируса (NOD32), ограничелся вводом файла l2.exe в список исключений, при входе в игру и апдейте антивирус не выклшючаю
4. Заменил файлы fire.dll и fire.u из другово клиента Интерлюд (не знаю как чистый клеент пробывал из пропатченого патчем другого серва)
5. Наслаждаюсь игрой))))

Если что пишите попробую помочь чем смогу но помните я в компах и во всём этом ничуть не шарю мне просто повезло, методом тыка.... Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот что ещё (это уже админу) как тока создал перса сразу увидел косяк))))) Грейд Пенальти!!!) нада бы исправить) иначе какой смысл при старте давать А шмот если стоит пенальти на грейд

[quote name='M1NuS' post='7602' date='25.6.2009, 17:27']у меня такая проблема не видно шмот белый текстур нету для него[/quote]

Насчёт этого не знаю, я всего лишь любитель))) но если дело идёт о текстурах я скорей всего попробывал заменить с другово клиента что то из папки systextures а там уже тебе решать проблему.... Изменено пользователем montggees
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

montggees СЛЫШ, А ГРЕЙТ ПЕНАЛЬТИ НЕ ПАШЕТ, ПРОСТО КАРТИНКА СВЕРХУ ВЕСИТ И ВСЁ, У МНУ ТОЖ РАНШЕ НЕ ВХОДИЛО, ТОК ЕСТЬ СПОСОБ ПО ЛЕГЧЕ.
1 после установки, перезагрузил комп
2 апдейтнул фулчеком
3 играй на здоровье :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='montggees' post='7601' date='25.6.2009, 17:24']4. Заменил файлы fire.dll и fire.u из другово клиента Интерлюд (не знаю как чистый клеент пробывал из пропатченого патчем другого серва)
5. Наслаждаюсь игрой))))[/quote]
можно было просто папку system удалить из клиента и проапдейтить апдейтером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' post='7613' date='25.6.2009, 23:27']можно было просто папку system удалить из клиента и проапдейтить апдейтером.[/quote]

Можно но мне легче заменить 2 файла, у меня скорость скачивания 15 кб/сек и оно мне апдетило папку систем 15-20 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Cкачал клиент, пропатчил, проапдейтил, cоздал акк, вошел в игру пытаюсь создать перса, но при попытке выбора рассы выдает такой крит!

2009.6.28 15:17:23
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2809 MHz with 1023MB RAM
Video : ATI Radeon HD 3850 (6764)

Bad name index 37275631/756

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad115 63122772)) <- FObjectImport<< <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MFighter NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- NControl::SendEventMessage <- NControl::SendEventMessage <- NCPushButton::OnLButtonDown <- NCVirtualWndMain::SetFocusingWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Скажите что сделать, плз!

PS Уже заново ставил клиент, патчил и апдейтил - не помогает!((( Изменено пользователем Sag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое вылезает когда нажимаем " поехали "

2009.6.29 00:28:53
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2629 MHz with 511MB RAM
Video : NVIDIA GeForce FX 5600 (7519)

Assertion failed: GIsDynamicRecompile || GIsEditor || GetSuperClass() || this==UObject::StaticClass() [File:.\UnClass.cpp] [Line: 857]

History: UClass::Bind <- (Class speaking2F_t.Effect.2f_water_proshader) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (2f_water_proshader 2392904) <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad48 2392904)) <- FPropertyTag::SerializeTaggedProperty <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (Diffuse[-1]) <- UObject::Serialize <- (Shader speaking2F_t.Effect.2f_water_pro3) <- LoadObject <- (Shader speaking2F_t.Effect.2f_water_pro3 2392904==2392904/5373562 2392901 23) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (2SP_PRO_000 2392904) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad148 3062990)) <- FPropertyTag::SerializeTaggedProperty <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (Texture[-1]) <- UObject::Serialize <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71) <- LoadObject <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71 3062990==3062990/15866463 3062797 212) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel 18_23.unr) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Обьясните что это за ошибка и как ее лечить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка анимации воды, либо удали папку system и заново ставь патч и проверяй апдейтером, либо ищи более чистый клиент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) пасс или лог дейтвительно не правильные.
2) ты дал лог и пасс левому челу, он сменил пасс.
3) дожидайся когда на сайте заработает функция ЛК восстановления пароля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил клиент, патч 2.0, зарегил аккаунт..... Запускаю игру, ввожу логин и пароль - ничего не происходит абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед запуском проверь автоапдейтером, в автоапдейтере убедись что сервер ОНЛАЙН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RasMuSaKaMig' post='7729' date='29.6.2009, 18:56']перед запуском проверь автоапдейтером, в автоапдейтере убедись что сервер ОНЛАЙН.[/quote]
ооооооооооо, нормуль, щас оказывается сервак лежит
СПС тебе.
Просто только было так, что писало пароль не правильный, я исправил тут же и сервак получается слег (


Заодно не подскажешь, почему аватару не грузит? Размер 24 Кб, формат jpg,размер 150х150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузка аватара с компа часто не пашет, по этому загружай в инет, а потом указывай ссылку на аватарку в личном кабинете. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...