Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='egor' post='3689' date='19.2.2009, 11:48']Уважаемый Администратор и Модераторы !!!!!! Почему Мой Акк Заблочели и какова Причина его АККАУНТ DrDreD персонажи JIOMOBOT , Valentau,DADDI , и 2 Стоят на удаление так как у них одинаковые имена.!!



Админ Твоё Дело Решать данные Проблемы Так как у тебя в правилах написано !!!!!![/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7eleven' post='1168' date='14.8.2008, 3:26']Блин хватит ныть.. сказали пакеты значит пакеты.. будите играть честно зато :classic_smile:


По плакать а потом разбиться об стену :classic_smile: [/quote]



Извинити миня ну пачитирил малёха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ButCheR' post='3724' date='20.2.2009, 22:59']JIOMOBOT - читер. 4итерам бан пожизненный.[/quote]



Попрошу Объяснить причину!!! Про то что я Читер!!!!!!!!!!!!! то что на мне Эпик Лук +40 это чит?? или то что У меня Аттака 22к Это чит???



P.s Если у Вас реально есть претензий то прошу сказать !!! так как я не знаю не 1 чита (Проги ) JIOMOBOT не может читерить так как Это моя Основа с Луком я им Колы Фармлю! я помню что у меня было 2200 Coin of lunk и около 2153 Epik Coin !!!!!

Ещё Прикол в Том что я не писал про то что "Простите меня я немного почитирил " хм... Это точно не моё !


[size=5] Прошу Ответить в Лс какова Причина или Дай пожалуйста Скрин , Видео , в Доказательство [/size]Так как я реально не Где не читерил!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поиграть на этом серваке скачал клиента , патч а статус логина и гаме - офф лайн
што может быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Был рестарт, либо сервер временно не работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ как тока правериш мой ак напишы мне меня што сним и што мне делать я всьо зделаю толька штоб астатса на сервере жду ответ АК balabolloh))))))) больш нечо в голаву непрышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал, устоновил клиент, скачал автопейд, обновил фулл чек, запускаю игру, появляется "Fales are corrupted!!!!! Please, full check.. [../SysTextures/CudeMaps.utx]"
Помогите плз я 2 раза переустонавливал, такая же ошибка((( много раз обновлял... Изменено пользователем Kalel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 25.02.2009г гдето в 21:00 по МСК был дисконект сервак отключился пытался войти в игру невходит пишу логин и пороль а дальше нечего непроисходит зделал новый ак тоже самое прошу отписать что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИН или ГМ ответьте мне на мою тему я непойму у меня бан по ИП чтоли вапше неврубаюмь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i][b]БЛИН ВОТ ФИГНЯ НЕМУГУ ЗАЙТИ КОГДА НАДА ВПИСЫВАТЬ ЛОГИН И ПАРОЛ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ ВХОД НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ХОЧУ УЗНАТЬ ЭТО У МЕНЯ ИЛИ С СЕРВОМ ЧТОТO ? :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю 1 из 2-х.... либо клиент битый, либо вырубай антивирь при фулл чеке.

лучше сначала проверь и клиент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУЧ ответь на моё сообшения (ПАЧЕМУ НЕВХОДИТЬ В ИГРУ ЗАЧЕМ)? ИГНОРИТЬ ИЛИ ТД :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент битый значит. Возможно проблема в недопонимании.

Клиент - это не патч, а сама игра ла2, вес которой несколько ГБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ привет...хотела войти поиграть на твоем серваке..вижу, что нормальный по описанию твоему..но , увы..бросает еррор....у тебя х1000 на хелбоинде или на интерлюде? у меня клиент хелбоинд :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...