Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

а я ваще не могу зайти !!!всё чекал клиент заного качал сустем удалял !!!НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!на выборе серва ничего не происходит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это вообще какая-то хрень логин и пароль ввожу все нормально... потом вкладка выбора сервера, нажимаю да... и как буд-то рестарт пишет сервак офф... Хотя он пингует "0"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня 27/01/10 подняли сервер,(aliluya),поиграл 2 часик,авторестарт,по окончание евента... Я на протяжение 4 часов пытаюсь зайти в игру, логин пасворд ввожу ,жму на сервер,пинг 0 ,а меня не пускает даже до выбора героя. Ето только у меня или чтото случилось?

Даже если былбы вариант что забанили .То тут даже нету толком топки от Админа ,и от ГМов,кто за что,когда забанен. Всё намешано,запутано. Админа в асе никогда нету. Ёмаё дай мне права редактировать форум,я бы всё направил. Да тут полно людей которые могли бы чемто занятса к пользе серверу.От аськи вообще ответа нету.

- Что с сервером случилось?
- Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль,
пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!... Изменено пользователем oniliys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да ,а от админа никокого ответа нема.Сделаейте ктото норсально рестарт ручками,а то ваш авто рестарт глючит с логином на сервер. Изменено пользователем oniliys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что за хрень - все запускается логинится, все норм. А когда нажимаю зайти на сервер - НИ ЧЕ ГО. Просто 0 полный, ничего не происходит, стоит и тупит. Чем может быть вызвано, как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы у меня такая проблема
я бросил апдейтер в кореневую папку ам где систем,аниматионс,т.п так вот врубаю
проверяет норм а потом када начинает докачивать нужные для игры вещи
просто застряет на одной точке((
чё делать:?)
АДМ не удаляй вопрос:::::::::::::::::::::::classic_smile: :classic_sad: :classic_blink: :classic_blink:
[indent][indent][/indent][/indent]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же история. На сайте где онлайн показывается на нашем серве 93 чела онлайн уже 1час+, а на лоу рейте он изменяется, а на нашем повис. Далее, когда в игре ввожу акк и пасс там где отображается сервер, там написано что работает, тыкаю, говорит типа сервер офф, попробуйте позже (или чтото в этом роде). С апдейтером тоже застрявает в одном и том же месте (я думаю в том же что и у suhov08). Далее, когда попробовал скачать апдейтер поновой, я чуть не кончил пока ждал, качает по 1.7 килобайт (при моих 4000 килобитах). Кто нибуть может нам поведать, что такое страшное случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервак опять не пашет? дохожу до выбора сервера и все, дальше не пускает... что за бред? сервер больше времени в оффлайне чем рабочий=((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ...сревак не пашет... :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал бы очень злой смайл!!!!! чё за хрень не могу зайти. пишет сервак оффф
чё за хня????
играю не давно, но сервер проявил себя как НЕСТАБИЛЬНЫЙ!! или руки у кого то кривые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал бы очень злой смайл!!!!! чё за хрень не могу зайти. пишет сервак оффф
чё за хня????
играю не давно, но сервер проявил себя как НЕСТАБИЛЬНЫЙ!! или руки у кого то кривые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввожу логин и пароль - заходит....в следуещем окошке там где высвечивается то что нужно нажать кнопку ДА и войти в игру....
у меня не входит,переустанавливал па4 нечего не изменилося,менял акаунт нечего не изменилося......
подскажите что делать......?
сервер классный хочу поиграть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-та может мне обьяснить, почему я немогу зайти на ваш сервер?? Сразу говорю я забанен быть немогу, так как не играл там еще ни разу.
Вроде все нормально,скачал патч установил,создал акк.,автолизировал его, захажу в игру прописую,по началу заходит, а дальше не пускает,

прошу кто знает в чем проблема отпишите плзз... :classic_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тоже проблема не могу зайти в игру.....захожу в личный кабинет там написано что перс онлайн.....я етого не понимаю?????
ОТВЕТЬ АДМИН ПЛИЗ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...