Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

Админ что за бред, вчера пришел в МОС потерпал в жутких лагах, кританул, сегодня запускаю клиент ввожу логин и пасс и меня не пускает ни на 1 из моих акков и ни на 1 из новых, банить меня было вродб как незачто, еще если бан акка или ип то в нижней части окна должна отображаться надпись по типу ваш акк заблокирован и за подробной инфой обращайтесь к администрации но в моем случае я ниче незамечал, прошу разобраться и чем быстрее тем лучше Изменено пользователем Toreto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не пускает в игру. Всё так же. Ввожу логин и пароль, не реагирует. Сделал все возможные действия [убирал папку систем, отключал антивирус перед апдейтом] , а результат всё тот же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня такаяже проблема вчера всё норм было сеня в 11 пытаюсь зайти невходит сделал все действия думал в 12 бут рест и всё образуется а нечего непроисходит положение такоеже помагите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал произошли какие-то изменения, и нужно как-то пропатчить клиент. Чем патчить? Можете, пожалуйста, выложить ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё за бяка, каждый день сервер лежит. Бутч обьясни в чём дело и когда это прекратится о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже понятно, в чём дело [нужен патч] . Вопрос только в том, где взять патч. Каким магическим образом мы должны найти его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Как теперь форум сайта по новому перестроен, теперь в нём ничего нельзя найти. И пожааааалуйста, выложите кто-нибудь новый патч для игры на х10000.... хотя.. и апдейтер тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяль што есть какой-то новый патч?оО,мб ето лаг какой-то посмотрим щас полсе рестарта мб всё норм будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, я слышал, что патч необходим, а теперь и без патча пускает хотябы на выбор сервера. Мне моя любимая заявила, что нужен патч. [Завышая голос; поэтому появится восклицательный знак-> ] А ведь непонятно, где его брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[длительное время спустя]
Упс.. Похоже действительно никакого патча нет. Это действительно были супер лаги, которые нас не пускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч, помоги плиз, скачал патч, установил, обновил через апдейтер, запустил игру, ввёл логин/пароль, открылось окошко (там где пинг серваера, выбор сервера), выбираю сервер и жму окей. Пишет, что сервер оффлайн, зайдите позже, уже часа 3 немогу зайти, хотя на сайте пишет что сервер оналайн! что делать?, делал всё, что написано в помоще на форуме. Народ еси кто знает чо делать, помогите плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё хуже. Меня выкинуло, а перс остался. Света точно так же вылетела и думает, что я зашёл её персом. Когда сервер восстановят? И можете персов вывести из игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, я оч. люблю сервера с мультипрофой, думал скачаю патч.. поиграю..., поиграл =\. Думал тут администрация отзывчивая, но похоже, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи! На этой неделе я дважды застрял и оба раза он меня вытащил. Всё, что про него говорят - врут! Просто у него ни на что не хватает времени. Даже на сервер. А так бы я сменил пол и расцеловал его :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KPACHbluIIALLlA' date='22 Ноябрь 2009 - 23:40' timestamp='1258922405' post='12004']
Не скажи! На этой неделе я дважды застрял и оба раза он меня вытащил. Всё, что про него говорят - врут! Просто у него ни на что не хватает времени. Даже на сервер. А так бы я сменил пол и расцеловал его :classic_smile:
[/quote]

+10 но я бы не стал менять пол и целовать! :classic_biggrin:

P.S.: Прошу прощения за флуд Изменено пользователем Z0o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож оч. хотел чтобы админ был нормальный) и поскорее включил сервер :classic_smile: . Прост на первый взгляд мне показалась что тут админы как и везде но посмотрим)) будем надеятся что ет не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Life' date='23 Ноябрь 2009 - 00:52' timestamp='1258926730' post='12012']
Я бы тож оч. хотел чтобы админ был нормальный) и поскорее включил сервер :classic_smile: . Прост на первый взгляд мне показалась что тут админы как и везде но посмотрим)) будем надеятся что ет не так.
[/quote]

Я могу сказать что тут Админ не такой как на остальных сервах)Серв включать но скорее всего тока под утро мне так кажется!Админ же не сидит Целыми сутками за компом!У него ведь тоже имеются дела! :classic_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛИАН..ЧЕ ЗЗА БРЕД С СЕРВЕРОМ ..ЦЕЛЫЙДЕНЬ ПМШЕТ ЧТО ТИПО АКАУНТ УЖЕ ЗАНЯТТ!? ЧЕ ТАКОЕ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ ТУТ ВСЕ ПИШУТ О ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕММЕ! НИК=MALIVINA... ЧТО ХОЧЕШЬ ВАЙП СДЕЛАТЬ! ТОГДА ПОЛОВИНА ИГРОКОВ ПОКИНЕТ СЕРВЕРР! И НЕ БУДЕТ ВАЩЕ ОНЛАЙННН..)

ИЛИАН..ЧЕ ЗЗА БРЕД С СЕРВЕРОМ ..ЦЕЛЫЙДЕНЬ ПМШЕТ ЧТО ТИПО АКАУНТ УЖЕ ЗАНЯТТ!? ЧЕ ТАКОЕ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ ТУТ ВСЕ ПИШУТ О ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕММЕ! НИК=MALIVINA... ЧТО ХОЧЕШЬ ВАЙП СДЕЛАТЬ! ТОГДА ПОЛОВИНА ИГРОКОВ ПОКИНЕТ СЕРВЕРР! И НЕ БУДЕТ ВАЩЕ ОНЛАЙННН..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!! я играл на вашем сервере около полу года,а потом на следующий день захожу в ла2 логинюсь и... не пускает на сервер под этим аккаунтом а на другом пускает прост у мя на 1 когда логинюсь всё лог ввожу пасс нажимаю ок и не чего не происходит просто внизу надпись изчезает ну типо добро пожаловать на сервер.... ну и вот(пожалуйста прошу помогите мне так ваш сервер нравится,а поиграть не магу !обидно! :classic_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не пускает на серв при выборе сервера пишет что он офф попробуите заити позже. Чем это может быть вызвано? Бан или что то еще? Кстати на счет этого читал что это может быть из за нагрузки или нехватки памяти, но все лишнии программы выключины и раньше когда играл такого небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...