Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

админ я все думал пачему меня не пускает на серв второй день патом я увидел тошта меня забанили и немагу панять пачему меня забанили если можнеа разбань
пажалуста
dfhre - акаунт
EmIssIoNs - ник

__________________________
разбану не подлежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче что за лажа не могу зайти на серв. При вводе логина и пароля ничего не происходит. Новый аккаунт создал тоже самое. В списке бана вроде нету. Обьясните это серв не работает или бан по айпи или еще чтолибо? логин: wolverine если вдруг из за чего то бан по айпи скажи буч. Изменено пользователем NaGGaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#4169E1"][b]Может ты на столько слепой ,глухой? =\ всем говорили не смотрите на статус сервера на сайте пользуйтесь l2h или через абдейтер смотрите , А сервер сейчас в оффлаине!!![/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти на чара....ввожу лог и пас появляется окно выбора серверов...нажимаю ентер и ноль эмоций...ник NoLim (92,241,254,101)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[u]Админ СРОЧНО!!! я зарегился захожу и ввожу акк и пасс мне пише неверный акк. пробуйте пожже! мне уже надоело пробовать пожже))))[/u]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос я в Л2 новичок так что проблема в том что я зарэгался все нормально а ввожу ник и пароль для входа в игру и мне выдает что парольне соответсвует акаунту.Пароль менял после этого 3 раза и все ровно ошибка таже в чем проблема помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна ли розбанить акк mummy,чар Espy?...Ничего противозаконного не делал,не читерил,не разводил никого!Плиз розбань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю:
1)В СХ арене меня в пк
2)=>я в орк вилладж
3)От злости слил в пк другого чела в орк вилладж
4)Бегу к морю (т.к увидел крутого чела)
5)Прыгаю в море, решил ай да на олюмпиа стадиум)
6)Плыву, вижу опа! обрыв!
7)Прыгаю с обрыва
8)Я в локации что-то типа рая
9)Не открывается карта, не делается тп, никого нет
10)Бегу обратно
11)Крит
12)Не могу зайти в игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему что б зайти поиграть (сёдня) надо полчаса ждать!?(( Изменено пользователем stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож немогу зайти в игру вчера норм играл и сёдня не немогу зайти. Ник перса TheDark Изменено пользователем TheDeathSage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу зайти на сервак как токо кликаю на сервер сразу ошибка плиз выташите чара ! : CoCoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы со связью

Симптомы: После ввода логина/пароля и нажатия кнопки "Войти" ничего не происходит.

Решение: Вероятно, у игры отсутствует доступ к нашему серверу. Такое случается, если firewall или другое ПО блокирует игре выход в Интернет. Проверьте настройки вашего компьютера/шлюза в Интернет и разрешите доступ для процесса L2.exe на адрес 193.110.114.188 по портам 2106, 2107, 6666, 8888, 80, 8080.


ПЛис помогите :::: короче так я захожу в игру увожу пароль , логин и у мну ничо не происходит ...... ету хрень ( што сверху) я нашол на сайте ,..... Помогите плис розобраться как все ето делать с етими проверками компютера / шлюза те порты и т.д ПЛИС ПОМОГИТЕ МНЕ В ЕТОМ А ТО Я НЕ ШАРЮ ДАЖЕ НЕ МОГУ ТО НАЙТИ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отклю4и все фаерволлы и антивирусники которые могут блокировать доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля я уже все отключил !!!! фаерволов у мну нету а антивирус Касперского отключил .... всеравно не идет !!!!!!!!! но прикинь у мну на компе все серверы ла2 с клиентом интерлюд также само не идет!!!!!!!!!!! я уже даже не знаю чо делать !!!!!!! а может у мну недобрый клиент интерлюд???????? я прост качал не из бутчера а из другого сайта !!!!!!! может попробовать из бутчера?????7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня проблемы, я телепортировался в гиран и меня выкинуло.. теперь всегда когда захожу в игру меня выкидывает с ошибкой. что делать? Администратор можете меня как нибудь телепортировать оттуда? ник в игре Dioxide91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как и у многих не заходит в игру !
Тоесть ввожу логин пасс всё правильно, но никакой реакции...
Сейчас попробую ребутнуть модем у меня динамичный ИП... мб поможет что врятли.

Сервер просто мего кульный, но убрать бы лаги и частые рестарты цены бы не было)

неа не помогло((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУч так почему же я не могу зайти на сервер , увожу логин , пароль , и стоит как и стояло !!!!!! у мну все серверы ла2 с интерлюдом так же само !!!!!!

ВСЕ ФАЕРВОЛЫ И АНТИВИРУСНИКИ УЖЕ ОТКЛЮЧИЛ !!! ШТО ДЕЛАТЬ БУЧ? ПЛИС НЕ МОЛЧИ Я НА ТВОЕМ СЕРВЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ!!!
У МОЕГО ДРУГА ДРУГОЙ АНТИВИРУСНИК И ВСЕ НОРМ ИДЕТ А У МНУ НЕ ИДЕТ У МНУ КАСПЕРСКИЙ 6.0.2.678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы кароч я создал новый акк всё нарм, но почему и как мне вернуть акк который почемуто не работают вводиш логин и пасс реакции ноль.

ник перса daz4

моя ася если понадоблюсь) 445112919
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прив админ слуш вчера был какойта день страний много народу попало в тюрму а некоторых вообше после в тюрми в бан закинули в том числе и меня помоги пожалуста витяни мой акаунт gogoggg ето верх ник перса каторым я играл вчера IZUMRYD более всего мне очень жалко моего героя IOMGIReMbO всетаки он лидер клана клана тож не со слабих людей пожалуста помоги мне буду очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...