Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

да это штот нето пол сервока неможет войти в игру а ответить некто неможет где все ГМЫ и АДМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц создала новый акк заходит чо на мой старый незаходит ведь заного мне кажется мало народу захотят начнет все с самого начала и мне кажется что ето не из-за того читеры мож ето у вас там чтото глянте плиз и мне кажется читеры невозмущались бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник (DoMuAn) акаунт (Kohohehko) переустоновил клиент ла2 скачал патч сайта заного все зделал всеровно незаходит встовляю патч из другово сервока тудаже бах и на другой сервак заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Вот такая у меня проблема:
Играл я ночью на Бутчере, вот наступило утро я поменял Интеренет(кабели переставил), так подрубаюсь к нету, открываю линейку--Ввожу Логин и Пасс, нажимаю Enter, всё ок. теперь нажимаю опять Интер и ничего не происходит.ну тойсть логин и пасс вожу всё заходит а дальше ничего.....долго жал, грузил комп,менял патч...и ничего, может знает в чём дело?
На другие серваки всё норм заходит....
Да еще меняю на Ночной интернет всё опять пашет(я бы и играл тока он ночной днём лаве много жрёт)
Может кто знает в чём дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы я извеняюсь за то шо я тада пи....ел на вас но мя по АПИ забанили?? плиз напишите 4 день зайти немагу а у меня там девченка ]=( пллиз напиши и ешё раз извеняюсь((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз ток быстрее помоги ты на то и гм шоб памагать! плиз УМОЛЯЮ!!!!!!!!!! :classic_sad: :classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал, устоновил клиент, скачал автопейд, обновил фулл чек, запускаю игру, появляется "Fales are corrupted!!!!! Please, full check.. [../SysTextures/CudeMaps.utx]"
Помогите плз я 2 раза переустонавливал, такая же ошибка((( много раз обновлял...

Ну кто нить знает?? Как исправить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка в клиенте изна4альном. Переустанови чистый клиент, потом сверху него патч, и потом апдейтер и обнови им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМ я не магу зайти за ак !!! сор то что матерился но я прав в этой ситуатции !!! я матирился иза того что визде сносят в пк !!!! эт ваче не правельно!!!! АДМ верни плиз ак оч прошу !!!! ПРОСТО я бил ресы на аеллу и не смог снасили в пк !!!! АДМ Я БОЛЬШЕ ДАЖ 1 МАТ СЛОВО НЕ СКАЖУ ТОК ВЕРНИ ПЛЗ АК !!!! :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адм я не магу зайти на ак !!!! сор за мой вчерашьний мат меня просто вывели !!!! проверь плиз мой ник OcoBoOpacen !!! логин sasinogu плиз верни его просто мне кажется ты его удалил !!!! адм оч прошу верни я пачот мата больше не буду !!!! :classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема таова
Скачал патч ,установил,апдэйт сделал,создал АК,клиент загрузил,пас АК ввёл,открылось окно с пингом(статус сервера) пинг 9999 и не пускает в игру
Что посоветуете?я играл тут очень давно и бана не получал,сам ушол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал патч,апдэйтер,всё сделал,зарегался,ПАСС АКК ввожу,открывается окно статса сервера,пинг равен9999
в игру не пускает,пишет попробйте позжэ
Подскакжить в чем дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы ответье почему не заходит в игру лог пас в важу и на статусе серва всё создал новый ак выключил аваст пропатчил заново скажите в чом проблема очень прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют. Я всё заинсталил правельно. Но вот возникла не большая проблемка... Когда открываю игру,я не могу ввести логин и пасс... Там какие то ероглифы... И когда нажимаю на вход - мне закрывает игру... Из-за чего это? Изменено пользователем kengoora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы можете на конец сказать что это за ошибка почиму меня выкидовает как только я введу лог и пас за весь день мне ешо не кто не сказал что это за ошибка?2009.3.6 22:51:54
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2002 MHz with 1534MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8600 GTS (6921)

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

скажате мне Админы плиз я весь день сижу играть хочу можите разобрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...