Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ferrakta' date='11 Август 2010 - 07:53' timestamp='1281502393' post='15197']
 Доброго времени суток. Буч, тут такая проблемка, короче вчера играла, все нормально было, затем выходила примерно часа на 2, после этого перестало пускать дальше окна логина :-( Примерно в 20:00 по мск еще играла, в 22-23 часа по мск перестал заходить клиент :-( Антивируса вобще не стоит. т.к. винду перебивала дня 3 назад, и еще не устанавливала. Если меня забанили, то это не объясняет того, что под другим аккаунтом тож не заходит, если бан по IP, не имею ни малейшего понятия за что. Прошу объяснить пожалуйста. Просто я уже не понимаю что же случилось. Да, чуть не забыла, клиент переустанавливать пробовала, на чистый клиент устанавливала патч, затем апдейт. Результат плачевный. Жду вашего понимания и совета. ник чара xxEVAxx аккаунт Ferrakta. Заранее благодарна. 
[/quote]
 ева ето сервер упал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="4"]Админ !Я вчера скачал патч, поставил на чистый клиент апдейтил, захожу в игру пишу акк пас до хожу до статуса и 0 эмоций дальше.Я уже 3 день пытаюсь зайти , пожалуйста зделай чтонить акк qweqq[/size] :classic_ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема не магу зайти на серв доходит до выбора серва и дальше не идет!!подскажите что делать,серв х100к ИЛ... за ранее спс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elp' date='13 Сентябрь 2010 - 20:36' timestamp='1284399396' post='15468']
У меня такая проблема не магу зайти на серв доходит до выбора серва и дальше не идет!!подскажите что делать,серв х100к ИЛ... за ранее спс!
[/quote]

Up!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановить клиент,заново установить патч,проверить всё с помощью апдейтера и только тогда заходить в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваше не понимаю всё зделал по инструкцыи уже пару акк создал всё равно не заходит шо за обьясните то а?=(Админ не прячся а помоги блин!=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас серв лагает,так што зайти трудно,после рестарта должно наладится :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц что за бред?? уже больше месяца не магу зайти на серв!! дальше выбора серва не идет...подскажите что делать епт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал чистый клиент зделал всё по инструкциям и всё равно дальше выбора сервера не идёт ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!мой перс xxxMYXAxxx я давно уже не играл вот решил снова зайти в игру и не смог доходит до выбора сервера и всё разговаривал с админом он сказал что у меня никаких банов нет.Сказал что может ето из-за винды посоветовал поставить сборку экстрим я поставил и всё равно такая проблемма осталась и как я понял не у одного меня ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ переустонавливал клиент уже раз 100 и патчи поновой качал и антивирус отключал и перезагружал комп.А ставлю другой комп заходит беспроблем а с моего нет В ЧЁМ ПРИЧИНА????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал все как надо. установил клиент, удалил system папку, установил патч, проапдейтил, зашел в игру. ввел ак и пас, но все равно не заходит. прочитал кучу топиков на этом форуме на эту тему, но ничего не помогает.Бутчер посмотри может я забанен?Хотя такое невозможно в принципе, ибо я установил все вчера и докачатсья успел только до 41. Причем вчера все работало,но когдя я вышел из игры, войти больше не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я это уже видел...

[quote name=' -=ButCheR=-']
[b]Симптомы:[/b] После ввода логина/пароля и нажатия кнопки "Войти" ничего не происходит.

[b]Решение:[/b] Вероятно, у игры отсутствует доступ к нашему серверу. Такое случается, если firewall или другое ПО блокирует игре выход в Интернет. Проверьте настройки вашего компьютера/шлюза в Интернет и разрешите доступ для процесса L2.exe на адрес 193.110.114.188 по портам 2106, 2107, 6666, 8888, 80, 8080. Так же, возможно вы 5 раз подряд ввели неправильный логин или пароль и вас автоматически забанило на 15 минут. Попробуйте повторить попытку позже. Так же не исключено что на сервере в этот момент рестарт, или он временно отключен.
[/quote]

так же как вариант -

[quote name='Wytch']
Переустановить клиент,заново установить патч,проверить всё с помощью апдейтера и только тогда заходить в игру.
[/quote]

и кстати

[quote name=' -=ButCheR=-']
Обратите внимание: прежде 4ем жаловаться и т.д., убедитесь 4то у вас стоял 4ИСТЫЙ КЛИЕНТ (в данном случае Interlude), на который вы установили патч, а затем апдейтер. Сервер нормально не работает с клиентами, на которые ставились моды/патчи от других серверов, и может не пускать на сервер или постоянно вылетать и застрявать.
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, пожалуйста, поподробнее про первое решение.

Последний раз я заходил с этого IP. Бутчер проверь, пожалуйста, забанен ли он? 85.202.113.34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, решил создать отдельную тему, потому что в ту помойку из 19 страниц вряд ли кто заглянет.
Я сделал все как надо. установил клиент, удалил system папку, установил патч, проапдейтил, зашел в игру. ввел ак и пас, но все равно не заходит. прочитал кучу топиков на этом форуме на эту тему, но ничего не помогает.Бутчер посмотри может я забанен?Хотя такое невозможно в принципе, ибо я установил все вчера и докачатсья успел только до 41. Причем вчера все работало,но когдя я вышел из игры, войти больше не смог. Последний раз я заходил с этого IP. 85.202.113.34

Я склоняюсь к тому, что я был по ошибке забанен,т.к. уже играл и ошибки с патчем или клиентом быть не может. аккаунт static никнейм mojora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда вводишь логин и пас что происходит?
Если ничего то у тебя бан перса и аккаунта создай новый и юзай




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chashinnikolai' date='11 Октябрь 2010 - 21:31' timestamp='1286821884' post='15741']
ты когда вводишь логин и пас что происходит?
Если ничего то у тебя бан перса и аккаунта создай новый и юзай




[/quote]

Создал новый акк. Реакция такая же. Тоесть ее нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chashinnikolai' date='11 Октябрь 2010 - 21:45' timestamp='1286822700' post='15743']
Значит комп забанили по Ip или мас проси админа может разбанит
[/quote]

Для этого я и создал этот топик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000"][b]ВНИМАНИЕ!! Обновился апдейтер для Interlude x10000, без нового апдейтера вы не сможете войти в игру!
СКАЧАЙТЕ его тут: http://psy-wave.com/files/L2Updater.rar
распакуйте в папку с клиентом Ла2 и запустите.[/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' date='11 Октябрь 2010 - 23:14' timestamp='1286828078' post='15747']
[color="#ff0000"][b]ВНИМАНИЕ!! Обновился апдейтер для Interlude x10000, без нового апдейтера вы не сможете войти в игру!
СКАЧАЙТЕ его тут: [url="http://psy-wave.com/files/L2Updater.rar"]http://psy-wave.com/...s/L2Updater.rar[/url]
распакуйте в папку с клиентом Ла2 и запустите.[/b][/color]
[/quote]

все это уже стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комп забанили по ип то великий прокси вам поможет ,Аминь дети мои.....ну что за нубство...гугл блин не работает чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...