Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

я вчера пасс менял... потом даж в игру с новым паролем заходил а сёдня глядь!! пароль неверный... и ни старый ни новый не подходят... адм мож проверить? акк: ozone94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутчер верни мне акк я уходил в армию на 1-н год и получается 1-н год не кто не играл Акк MegaNub Ник Чара SoNik Плыз и ответь в ICQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был вайп? я смотрю там все бегают с Крыльями расмучены чётко и т.д У меня на акке том просто всё было а щяс я без нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#1C2837][size=2][list][*][*]Да, вайп необходим! [color=#A9A9A9][size=2](33 голосов [43.42%])[/size][/color][color=#FFFFFF][size=2][/size][/color][*]Нет, это бессмысленно.. [color=#A9A9A9][size=2](39 голосов [51.32%])[/size][/color][color=#FFFFFF][size=2][/size][/color][*]Я не знаю что такое вайп [color=#A9A9A9][size=2](4 голосов [5.26%])[/size][/color] И не какого вайпа небыло так как проголосовали все за НЕТ 51 процент[/list][/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация прошу помочь з моей проблемкой. Я скачал клиент чистый, скачал новый апдейтер и обновил, выполнил все условие по мануалу "как зайти на сервер" и все равно я не могу зайти на серв уже 3 ака регенил и толка 0. Ввожу лог и пас, доходит до выбора серва и все. Прошу помогите мне плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на бан железа. Ты играл на серве вообще когда-нибудь?



Просто у меня бан и я только до выбора дохожу и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плз) у меня проблема с систем папкой) скачал патч станавил.. пол система нет.. нажал обновить через апдейт .. не апдейтит..что делать?) 

P.S если есть возможность залейте систем папку пожалуста на обменник) заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Optimus' timestamp='1294910428' post='18908']
Люди помогите плз) у меня проблема с систем папкой) скачал патч станавил.. пол система нет.. нажал обновить через апдейт .. не апдейтит..что делать?) 

P.S если есть возможность залейте систем папку пожалуста на обменник) заранее спасибо)
[/quote]

а апдейтер отдельно скачивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1294911829' post='18909']
а апдейтер отдельно скачивал?
[/quote]

Да скачивал не помогает.. можешь залить мне систем папку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Optimus' timestamp='1294914881' post='18910']
Да скачивал не помогает.. можешь залить мне систем папку?
[/quote]

я на работе, смогу только вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=1469"]Тут почитай внимательно что и как делать думаю станит все ясно[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3242295 От сюда ты можешь выделить папку систем в торренте и скачать. Так же и любые текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке патча выключите антивирус, он может неправильно распознавать некоторые файлы как вирус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу зайти в игру, ввожу акк, пас и 0 внимания, переустановлял патч удалял папку системс ничего не помогло, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...