Перейти к содержанию
JIuHoPuK

Не могу зайти в игру на сервер!

Рекомендуемые сообщения

У меня как то после установки нашего прекрасного патча при апдейте выбивало ошибку Visual C++ :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IceQueen' date='12 Октябрь 2010 - 05:54' timestamp='1286852085' post='15750']
Если комп забанили по ип то великий прокси вам поможет ,Аминь дети мои.....ну что за нубство...гугл блин не работает чтоли...
[/quote]
Что нужно сделать для того чтобы зайти с помощью прокси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о какие то прокси. Для снятия бана железа нужно всего 2 маленьких программки. Я не понимаю зачем было нужно писать в этой теме. Любая поисковая система быстрее поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто школота в наше время настолько обленилась, что сидя жопой в тепле и уюте сами не могут зайти в гугл и поискть нужную инфу, ведь им важнее посомтреть мультики или порнуху, а потом просто зайти на форум и увидеть нужный ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие ето 2 программы??если бан по IP,MAC,BIOS,CPU ставится попробуй обойди :classic_angry: :classic_angry:




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввожу логин и пароль, захожу к выбору сервера, жму ДА и ничего не происходит, не могу войти дальше и ошибки тоже никакой нет. прозьба помочь, побыстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://s54.radikal.ru/i143/1010/55/5f6d60ee4faf.jpg[/img]

Я зделал все перечисленое многа раз и непомагает 

скажыте што делать ? На сайте в ЛК заходит . причом ето тока с бучом антивируску и удалял и отключал и папку Л2 в довериные кинул непомагает.

АДМИНИСТРАЦЫЯ ПАМАГИТЕ ПЛИЗ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО делать когда такое ? я все перепробовал много раз ничо не памагает .... 

Администрацыя и народ памагите советом у меня такое вылетает тока с пачом бучера при попытки входа в Л2 

Антивирус удалял не памагает .

[url="http://vkontakte.ru/photo-15777325_187217700"]http://vkontakte.ru/...77325_187217700[/url]


вот ссылка на скрин 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, знаю что у меня раньше такое было ( не на этом серве ), мне помогли советом и все прокатило, к сожалению что мне говорили делать я не помню((( вспомню напишу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажалоста памаги ато одминистрацыя серва тока переносит тему а не отвечает советом




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну, ввожу лог, пасс, выбираю серв х10000, жму ок и..... ничего не происходит. перезапускал игру, перезагружал комп, пробывал с другого акк зайти. Всё равно не пускает 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я не могу зайти в игру короче когда ввел логин и пароль то зашло а потом когда надо выбрать серв то не заходит что делать? Вчера все было норм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..:: Статус сервера x10000 PvP ::..
Рейты
(exp/sp/adena/items/spoil/quests):
10000 / 10000 / 10000 / 1 / 1 / 1
Статистика
Логин сервер: online
Игровой сервер: offline
Игроки онлайн: 348
Аккаунтов: 14665
Персонажей: 26146
Кланов: 63

серв лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускает дальше выбора сервера,нажимаю и 0 реации.

Апдейпер переустанавливал много раз непомогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускает дальше выбора сервера,нажимаю и 0 реации

Апдейпер переустанавливал много раз непомогает.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке,зарегистрироваться просто невозможно!Я раз 30 пытался - толку ноль,сколько не вводил капчу,всегда пишет ошибку,что капча введена не верно...

Перепробовал всё,да и админу на странице тоже самое пишут,надеюсь скоро устраните неполадку...




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё работает исправно, я лично проверил! Капча вводится без проблем. Очистите старый кэш из браузера и попробуйте снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но них*я не нормально!

Я уже 2 день не могу зайти на серв,и я не один такой!

Менял клиент,патч,удалял папку систем,делал новый акк,ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня рыбачил и тут у меня закрылось окно Л2... и теперь я не могу зайти в Л2....прошу разобраться... ник TheEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...