Перейти к содержанию

IFelixI

Юзер
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения IFelixI

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. но тоже ёсть трабл....гма я никогда не видел,а буч хоть и часто ёсть,но обычно не долго времени...
  2. я за,только что-бы получать вмз коин,а дальше уже сами )
  3. [url="http://copypast.ru/zombi/calc.php"][img]http://copypast.ru/zombi_img/tateI78fgi.png[/img][/url] [url="http://copypast.ru/zombi/calc.php"][b]Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»[/b][/url]
  4. P.S. не только у тебя) а если и доверять,то только проверенным игрокам
  5. Был на днях случай.Тип собрал себе или купил крылья и дава понтоваться,подбегает валит кулаками и кричит "флаг сцуко" (сорь за мат).Сказал иди ты ...в Атлантиду.В акурат тогда саб ПЛа был.Ну думаю может фартанет,и фартануло леталом.Он упал мне + 1 к пвп.Лежыт матерится ставля пробелы чтобы бан не отхватить.Итак 3 раза.Отфлагался,встал,дал себе нублес и меня в пк слил.Потом подбежал и сказал такую фразу "Нубяра".Ето меня убило..я ржал как конь,предки даж обеспокоились,мол не курнул ли я чего-то кроме честера.
  6. Кароч.Вчера ко мне подбегает тип.Просит чтобы покачал.Ну я добрый по натуре своёй говорю пошли в кетру на рб качну.Самое главное пишет по албански "tupa tak" да ёще из включеным капсом.Знач бегу валю мобов ,смотрю ёму лвла не капают..Спрашываю какой ты лвл?Он - "YA POKA PERBBbIU LVL......" Говорю что ж скотина мне мозги ёб""""ш,купи себе мозг.Он - "A GDE ETOT ITEM MO}I{HA KYPITb??I Y KAKOGO NPSA I CKOKO OH CTOUT??" После етого я почучуть под стол и полез... Роскажыте у кого были или подобные,или просто прикольные истории.
×
×
  • Создать...