Перейти к содержанию

Marlboro

Юзер
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marlboro

  • День рождения 11.01.1992

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Marlboro

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

2

Репутация

  1. Да все согласны что шанс заточки приближен к нулю, но врятли это поправят...
  2. Весь шмот подписан так как нужно. И не критует я играю 2 дня с этим патчем.
  3. Уважаемые игроки. Играя на сервере уже пару лет, очень надоели старые текстуры - Валов, айса,голда, а особенно голд валов. Предлагаю вам установить новый патч с новым армором, гораздо красивее и ярче. Чем хорош мой Патч. 1. Заменены старые Вещи - Draconic Golden armor, Ice Armor, Sacrifice Armor, Ruby Armor, Golden Valakas Wings, Valakas Wings, Dynasty helmet. 2. Добавлена текстура агументации (Вставка ЛС - Life Stone) Скрины : Ice Armor - Draconic Golden Armor - Valakas Wings Golden - Valakas Wings - Dynasty Helmet - Ruby Armor - Sacrifice Armor - После установки патча НЕ ОБНОВЛЯТЬ КЛИЕНТ АПДЕЙТОМ иначе всё станет стандартным. ~>ТыЦ<~
  4. Этот пельмень удаляет созданые мною темы. Добавить нечего.
  5. Что я могу сказать?) Ну во первых всем Привет =) На счет Олега - Человек по сути не плохой - Но бывают приступы самолюбия и завышенной самооценки. Почувствовав какую-то власть начинаются вые*сы, упрёки и прочья хрень. Но дав понять что он не пуп земли все стаёт на свои места это было понятно еще в игре. На счет Модерства - я не думаю что он будет хороший модератор. P.S Олег без обид сказал то что думаю.
  6. [quote name='Dragon' timestamp='1337312452' post='34721'] [b]Это называется ушёл в зал, вернусь не скоро) Начал заниматься, опять)[/b][b] [/b] [b]Да и ты тоже, вроде поздаровел)[/b] [/quote] Омг Серебро на Чемпионате Украины по Армрестлингу) (Вес +++) Конечно по здоровел) надо было просто)
  7. Набитые пвп на твинке? и ты называешь себя топ игроком? Топ игроки это те на ком "Жил Сервер" от которых был фан. Я думаю их перечислять не нужно. Все и так знают о каких людях я говорю.
  8. олололоЛА2олололоСИЛЬВЕРололололТОЧКАолололоРУ
  9. Украина / Днепропетровская область / Кривой Рог Кстате почему раздел в культуре и творчестве?
×
×
  • Создать...