Перейти к содержанию
JIu4HocTb

Тема про Dragon'a

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dragon' timestamp='1319969647' post='29831']
Харош мне то хоть заливать. Я слышал вашу "дружбу"
[/quote]

вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319875414' post='29795']
давай,устроим соревнование
[/quote]

вот Ваше сообщение. слова "начинай" тут нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мы защищаем гиран только потому, что олег заступается за нас на форуме? странные у Вас рассуждения, уважаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319965697' post='29827']
ты ищешь выгоду - они будут защищать твой замок "Гиран"
[/quote]
ахахахахахах =)))))))) мужииик !!!!! ))))) а ранше у нево небыло замка и почемуто он с нами общалса.......и воще если на то пошло я с етим человеком качал ещё клан "ANONIM" который удалили......без причины, клан был на 3 месте в топе, кста замок он не просил ниразу дефить мы сами всегда бегаем в поисках фана во время осад !!! так что давай не базарь тово чево незнаеш !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, дима иди лечись, пожалуйста.

Я всё сам видел как он просил вас продефить замок.

И я х*й таращил где там твой клан был, пусть в самой жопе.

И по меньше смайликов, по меньше... Нуб-Мудак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты просто параноик ! то что у тебя все ищут выгоду ето не значат что у нас так же......я олега на сервере ещё с начала зимы знаю.......ну ето уже год щитай....я ему в скилах роздуплятса помогал.....я тебя прошу давай не базарь тово что незнаеш......он просто реально нормальный пацык....тебе 25 и ты живёш чмырём......а ему 16 и он намного больше понимает чем ты.......и судя по твоим розговорам ты чмошник с которово все стараютса чтот сбить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не заепался писать херню? ты обоснуй всё что написал, щегол.

ты себя давно видел в зеркало? сходи посмотри в кого ты превратился и что ты несёшь вообще тут.

ты не зная меня, уже судишь - а судить по себе это уже не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го в скайп с вебкой побазарим....почему ты в скайпе молчал ????? "щегол" и тд......свисни в *** чмошник !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 3,14здец дебилы, сколько можно сраться? Вы еще письками помертесь, ага? И эти люди уверяют что им за 20 лет. 9-ти летние и то разумнее.
----
P.s. я не за одного из вас, я нейтралитет. И не надо ля-ля, типа: Макс, ты до такого опустился....и т.п.) Изменено пользователем xDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему твой крошечный мозг не воспринимал мой голос и не слышали твои уши его.

почему-то когда влад и ещё пару людей были, они меня слышали.

и если тебе надо, ты себе и свести в xyй, щенок;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ты хотел сказать....в 25 лет люди берутса за голову и както розвиваютса....детей рожают....а не как етот чмошник! да я воще даю 70% что ему 13 - 18 лет,прыщ ходячий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1320582603' post='30203']
я не знаю почему твой крошечный мозг не воспринимал мой голос и не слышали твои уши его.

почему-то когда влад и ещё пару людей были, они меня слышали.

и если тебе надо, ты себе и свести в xyй, щенок;)


[/quote]

мой крошечный могз ?) и уши наверно неслышали ево потому что ты МОЛЧИШ ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... мужики детей рожают? ;)

и дима, по себе не суди людей, а... надоел если чесно уже, не зная меня, херню несёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, спс Дима)

Саня ты всем говыоришь "ты нех7я не знаешь, а пи*дишь" а ты много знаешь, я сам дефил гиран против четверых, но не успевал всё, и пришли на помощь те когом ы щас зовём "пираты!", за что я им был очень благодарин, они помогали мне на осадах, я им помогал, но не потом что мы искали друг для друга выгоду, а просто так как говориться "чисто поржать", а если у вас всё корыстно, то мне вас очень жаль, мы помогаем друг другу информацией просто так, я давал свой ак Диме, он мне качал скилы, учил бафатьс, а щас я один из самых сильных игроков серва, на тот момент, когда я начинал играть в фуле, ты уже бышл давно тут и по идее умел фанится, но мне кажется за этот год ты ничему не научился, только афк на много чаще стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1320582603' post='30203']
я не знаю почему твой крошечный мозг не воспринимал мой голос и не слышали твои уши его.

почему-то когда влад и ещё пару людей были, они меня слышали.

и если тебе надо, ты себе и свести в xyй, щенок;)


[/quote]
может у меня не такой крошечный мозг.....а вся проблема в том что ты ВСЕГДА МОЛЧИШ !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1320582742' post='30207']


...а щас я один из самых сильных игроков серва...

[/quote]

Самооценка кул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Санёк, ыт вроде бы в клуб собирался, что случилось?

Макс, говорю то, что вижу) Изменено пользователем 570350rek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по этому ты всё время тут переписываешься и читаешь все сообщения как только их написали?)

не пи*ди уж люди в клуб не посидеть на фоурме бутчера приходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечеринка начинается не в 16:45...

а в 20:00... щас тут столы готовят, выпивку ставят, а я оборудование настраиваю... а как вы напишете,мне сообщения приходят на мыло :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...