Перейти к содержанию
JIu4HocTb

Тема про Dragon'a

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dragon' timestamp='1321293505' post='30763']
Для этого есть Форум или аська Бу4ера, куда можно написать жалобу и скрин.


И с меня снимут эту привелегию. Логично? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]


[/quote]

я сделал скрин на мальбара его да сих пор не забанили, хоть причина уважительная....так что можна делать выводы а том как работают админы)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Acada' timestamp='1321295919' post='30771']
я сделал скрин на мальбара его да сих пор не забанили, хоть причина уважительная....так что можна делать выводы а том как работают админы)))))
[/quote]

[color="#ff0000"][b]Запрещено оскорблять Администратора или ГМа, либо выражать свое к ним отношение в грубой форме. Так же запрещается обсуждение/критика действий администрации.
[/b][/color][color="#ff0000"][b] • Наказание:бан персонажа.[/b][/color]




Читай, правила, дятел! Это первое, а если твои скрины не посчитали нужными, значит в них нечего не нашли.


Да и вообще, щас тут тема про МЕНЯ! а не про кого-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1321298360' post='30774']
Саня я для тебя "Ктото там"??
[/quote]

Не придирайся к словам.


Нет не кто-то там, но просто тема тут про меня. А он пишет вообще не по теме так ещё и обсуждает действия Администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1321296258' post='30773']
[color="#ff0000"][b]Запрещено оскорблять Администратора или ГМа, либо выражать свое к ним отношение в грубой форме. Так же запрещается обсуждение/критика действий администрации.
[/b][/color][color="#ff0000"][b] • Наказание:бан персонажа.[/b][/color]


Читай, правила, дятел! Это первое, а если твои скрины не посчитали нужными, значит в них нечего не нашли.


Да и вообще, щас тут тема про МЕНЯ! а не про кого-то там.


[/quote]

где я тут обсуждаю что либа? я ж не говорю что вот там недоработки, вот там..

а за переход на личнасти грозит ро на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, развели тут прям культ личности. я просто отписал тут, во флудилке, в первой попавшийся теме, а вы сразу "тема моя, тема моя", как дети, ей богу.




если на то пошло, то тема изначально называлась "драган нуб" или как-то так, создал её димон, так что не надо тут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...