Перейти к содержанию

JIu4HocTb

Юзер
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения JIu4HocTb

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. я фильм видел 100% в конце там второво чела в ету же тюрьму бросили, тово что етово негра возле зеркала закинул на зону)))он без лодони был))) бля да ето верняк обсуждению неподлежит
  2. обсуждению неподлежит ? 2 часть кажись))))
  3. а мне кажетса ето не я ))) Мальборо скорей всево)))
  4. 0 , всё начинаем сначала p.s 550 ^^
  5. а йа плохой, и друзай у меня нету....и никто за меня не голосует ))))ы печалька
  6. о боже.....кокое убогое существо.......
  7. [quote name='Dragon' timestamp='1320585623' post='30242'] еб*ать ты упырь) слушай, если ты такой взрослый,тогда чтож ты херню такую несёшь? ты думаешь своим мозгом когда что-то пишешь? и тебя волнует что я поставил на аву? моя жизнь, не лесь в неё. [/quote] ето ещё я чуш несу ?)))) посотри кокие ты темы открывал))))) что б забанили всех пиратов потому что они нубов лют , онлайна нету )))) а потом говориш что мы ноем )))))ето по твоему нормально ?
  8. [quote name='570350rek' timestamp='1320584659' post='30236'] мб я и школоло, но хоть не не вру [/quote] вот здесь +1 !
  9. "пить" - не смеши да ты эмо конченое......собака у нево здохла и в память он поставил на аву ее фотку ЭМО....!!
  10. прикол то в том что ты туподогон....до тебя нивкокую недоходит........оплати мне и славе билеты в москву.....и встреть нас ))) дольше розберёмся.....тебе пох ты там занимаешса кокойто куетой ))) чесноговоря с назвы ржал долго......пи*дун ходячий.......ты ещё не заплуталса в лжи ?
  11. ты там грозилса что супер мэн....оплати мне дорогу и Славе мы приедем посотрим!!!!
×
×
  • Создать...