Перейти к содержанию
JIu4HocTb

Тема про Dragon'a

Рекомендуемые сообщения

[size="4"][color="#ff0000"][b]Не вопи уйди и пойми что ты не стильный чел
Хватит думать что ты босс ведь ты не ДДТ
Дай мне еще пару лет и я прославлюсь в СНГ
Рэп это простая штука глянь как я читаю
Я Number One все я больше ничего не знаю
Ты рифмуешь Вася будто как собака лает
Я бухаю твоя мать мое белье стирает
Я всегда готов и не против чику тр*хнуть
Но твои половые губы гнилой рыбой пахнут
Че ты за перец Чарли Чаплин или Гарри Потер
Иди назад на свою хату выпей чай с мёдом
Ты говоришь что ты мужик и за своих бы умер
Ну что вам надо убегать ты бл*дь п*здой учуял
Дайте мине нож я Тимати отрежу ухо как Ван Гог, с*ка, как Ван Гог, с*ка![/b][/color][/size] :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319651182' post='29587']
вы не зае*ались плакать? а инвиз мне дали за дело, чтоб вас отмыть. но мне вас жалко было. и уж поверь, если бы всё поправили на сервере, то кто бы из нас ещё падал, мне интересно.
[/quote]
у ГМов нет прав давать обычным игрокам инвиз ето 1, 2 ГМы не имеют права отмывать игроков! так что молчи ты подставляеш тово ГМа который тебе инвиз давал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против вас можно позволить это, так что ненадо. из-за вас много чего случилось.

и гмы имеют право на всё, это вы не имеете право указывать гмам что делать и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319651416' post='29590']
ооо! агро :lol: это уже перебор, что ты говоришь что в реале я вата, а ты обосновать сможешь это? у тебя здоровья хватит выйти со мной в реале? если да, то приезжай, я с радостью встречу тебя.


Я не стучу бу4у, я ему пишу что на сервере творится, а вот ты стучишь и ноешь.

а насчёт фото, опять меня убило, угар чесно...


[/quote]
говориш что на сервере творитса ?)))) да ты вечно на нас ноеш........другими словами стучиш ! а слава когда на тебя ныл ? вот он реально если говорил то говорил что на сервере творитса кокая безотвецтвеная робота ГМов......удалять печали с замков, бросать ивиз что б отмыть игроков !

а ты тупо ноеш и тебе всё ненравитса !!!!! я уверен что все поняли о чём я говорю.....ну ты особеный случай......ты прост реально ОСЁЛ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JIu4HocTb' timestamp='1319654915' post='29608']
говориш что на сервере творитса ?)))) да ты вечно на нас ноеш........другими словами стучиш ! а слава когда на тебя ныл ? вот он реально если говорил то говорил что на сервере творитса кокая безотвецтвеная робота ГМов......удалять печали с замков, бросать ивиз что б отмыть игроков !

а ты тупо ноеш и тебе всё ненравитса !!!!! я уверен что все поняли о чём я говорю.....ну ты особеный случай......ты прост реально ОСЁЛ !



[/quote]

окей :lol:


агрись дальше,димуськ :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="4"][color="#ff0000"][b]Кто говорит мене что я читаю круто
Кто то говорит тебе что я ублюдок
Кто- то где- то говорит что я татар и чурка
Парень я тебе скажу, что твоя мама ...... :lol:
Не давай мне руку бой..и писдуй подальше
Подавай мне лучше бой кеш..и баб по больше
Я не кто -то там такой я пацан из Рашы
И у меня чисто руско кровь и она пашет..
Я не думаю что ты 50 cent
Здесь те не сешн…Это чистый бред
Это русская попса а не ганста реп
Серёга долбо*б, позорит рашн реп
Я не самый лучший репер но один из лучших
Знаю только одного кто читает круче
Остальные все писдуйте или прячьтесь с*ки
Это х*й в рот стайлс, или яйца в зубы![/b][/color][/size] :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319654736' post='29607']
против вас можно позволить это, так что ненадо. из-за вас много чего случилось.

и гмы имеют право на всё, это вы не имеете право указывать гмам что делать и как.


[/quote]

а мы что особеный почему против нас можно а против тебя нет ? потому что у нас руки есть прямые и правая и левая, а не как у тебя кривые ещё й две левых........а на щёт ГМов ты ошыбаешса.......прочти правила.......они есть на сайте ГМы ето не Админ ! они должны слидит за тем что б никто не ломал серв , устраивать евенты, а не бросать игроков в инвиз что б слить ПК, или уберать печать в замках что б не могли захватить, или ещё лучше захвачивать замок в инвизе потом удалять печать и потом залагатьь сервер !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319654991' post='29609']
окей :lol:


агрись дальше,димуськ :lol: :lol: :lol:


[/quote]

агрись ?)))) я тебе пишу так как оно есть, а ты уже просто на ето не имееш логичисково ответа, блин о чём я ты о логика ето разные вещи серёзно......не в обиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JIu4HocTb' timestamp='1319655428' post='29611']
а мы что особеный почему против нас можно а против тебя нет ? потому что у нас руки есть прямые и правая и левая, а не как у тебя кривые ещё й две левых........а на щёт ГМов ты ошыбаешса.......прочти правила.......они есть на сайте ГМы ето не Админ ! они должны слидит за тем что б никто не ломал серв , устраивать евенты, а не бросать игроков в инвиз что б слить ПК, или уберать печать в замках что б не могли захватить, или ещё лучше захвачивать замок в инвизе потом удалять печать и потом залагатьь сервер !
[/quote]

заплаааааааааачьььььь :lol:


я особенный. и в этом нечего не изменить :lol:

ах да, кстати... значит у меня кривые руки?) смешон ты, дима. а если поправят все скиллы и.т.д?) что будет? у кого будут прямые руки? :lol:

дима, убейся со своим УД без отката и с багнутыми скилами,каторые канают 95% :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имбицыл создал тему =) тема "про" Dragon'а ! ты или пиши по человечески или сиди за уроками (= дуролох)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Katrenn' timestamp='1319655727' post='29614']
имбицыл создал тему =) тема "про" Dragon'а ! ты или пиши по человечески или сиди за уроками (= дуролох)))
[/quote]
Катюнь) это тему создал CaNaBiS наш любымий отец сервера :lol: Да и в прочем ему что-то говорить безполезно, он не понимает [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319655714' post='29613']
заплаааааааааачьььььь :lol:


я особенный. и в этом нечего не изменить :lol:

ах да, кстати... значит у меня кривые руки?) смешон ты, дима. а если поправят все скиллы и.т.д?) что будет? у кого будут прямые руки? :lol:

дима, убейся со своим УД без отката и с багнутыми скилами,каторые канают 95% :lol:


[/quote]
не старик пракать начал ты.......а я прост вказал что заплакал ты, а не я! посотри на тему перед моей ! ты начел ныть мол мы ложим серв что я не прав ? с скрином, все дела.....и заплакал а мы тебя добиваем здесь....вот и всё.....а мне плевать что ты там пишеш.....я и мой клан прав и я ето знаю на все 100%......а вот что ты пишеш.....непонимаю =/


знаеш саш я уверен что я буду готов свтретитса с тобой в реале ещё й ебало побить не то что слава.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319655829' post='29615']
Катюнь) это тему создал CaNaBiS наш любымий отец сервера :lol: Да и в прочем ему что-то говорить безполезно, он не понимает [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]
[/quote]

я создал тему Dragon NooB ! а переименовал наш всемилюбимый фрог :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О угроза реалом...

и ноешь тут ты, а я выложил скрин, почему нету онлайна.

и ты и уж тем более твой клан не прав.

и давай, приезжай в МСК хуле ты клавиатурный монстр?! здоровья то хватит чтоб на меня хоть руку поднять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319656243' post='29620']
о_О угроза реалом...

и ноешь тут ты, а я выложил скрин, почему нету онлайна.

и ты и уж тем более твой клан не прав.

и давай, приезжай в МСК хуле ты клавиатурный монстр?! здоровья то хватит чтоб на меня хоть руку поднять?


[/quote]
ето угроза ?)))) угрозы звучат по другому, я нописал что я готов , а не встречу и ********** ты даже елементаново розлечить не можеш о чём с тобой розговор вести ?

уверен хвати ло б ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать если ты ко мне.....так прочти предведущую тему и певрое что я написал когда создал тему.....думаю ты поймёш....а то у нас тут есть некторые с небольшими отклонениеми.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319647034' post='29547']
1) Ya govoryu 4tob viku tak i ostavili? ya govoril v kakoyto teme 4tob ee urezali raza v 3-4, no prejde 4em urezat, pust popravyat vse skills. Soglasis tut ya prav? Ti xot na odnom servere videl 4tob tak doni lojilis? tut prosto vidyat 4no net smisla igrat i donatit!


2) Na wmotki nado wans podnyat ili voobwe udalit naxyu, ostavit vse kak ranwe bilo. Iz-za piratov uwli mnogie i mnogie eto znayut i otmazivayutsya.

[/quote]

Не, против фикса скилов я ничего не имею против. Вспомнив года 3 назад ла2ворлд, то там донов просто невозможно было убить. Сеты на +70 и нефил щит со статами огого. А теперь посмотрим на современные сервера, там если ты фулл дон то у тебя будет небольшое приемущество. А я честно говоря сам не понимаю какой смысл донатить вику. вв ещё ладно а вику вообще не понимаю 1 - какой фан если ты всех ложишь с 2х тычков? это всё равно что в кс с аимом. Не интересно. 2 - зачем тратить деньги на то что можно сбить самым стандартным в мире кенселом?


п.с. драгон ты где в мск живёшь? го пиво пить)) Изменено пользователем Sandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем надеюсь ты поняла о чём я писал и кто здесь прав.......ты как нейтральная сторона.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1319656717' post='29626']
Не, против фикса скилов я ничего не имею против. Вспомнив года 3 назад ла2ворлд, то там донов просто невозможно было убить. Сеты на +70 и нефил щит со статами огого. А теперь посмотрим на современные сервера, там если ты фулл дон то у тебя будет оч небольшое приемущество. А я честно говоря сам не понимаю какой смысл донатить вику. вв ещё ладно а вику вообще не понимаю 1 - какой фан если ты всех ложишь с 2х тычков? это всё равно что в кс с аимом. Не интересно. 2 - зачем тратить деньги на то что можно сбить самым стандартным в мире кенселом?
[/quote]
Да я помню что было на ла2ворлд, сам там играл доном фулл, правда с гм хастом вроде был) нефлим,лошадь,гм хаст,арка +++

на донов обычно ходят по 3-4 человека, а тут что? тут любой чел собьёт её. я не говорю чтоб её сделали несбиваемой, я говорю чтоб её порезали и сделали несбиваемой,чтоб было можно завалить дона)всё равно должно быть приемущество у донов,чтоб был смысл что-то ещё донатить,тогда тут онлайн поднимется,а ещё у нас с хихи был разговор и была такая идея, сделать вику на клан чтоб с Кла она не сбивалась, но с других игроков сбивалась. Ну или сделать что-то наподобие этого.


да не интересно играть,когда убиваешь с 2х тык, но было бы интереснее если всё поправят и будет баланс! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...