Перейти к содержанию
Marlboro

Вайп сервера х10000

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Hihi,я всё выше объеснил насчёт этого,рекламу нада,рекламу...
Чтоб народ видел что есть такой сервер...
Вообщем,всё...я больше повторятся не буду...
Всё выше написал как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299769054' post='20500']
Hihi,я всё выше объеснил насчёт этого,рекламу нада,рекламу...
Чтоб народ видел что есть такой сервер...
Вообщем,всё...я больше повторятся не буду...
Всё выше написал как надо...
[/quote]

Ты действительно трудный, чем реклама поможет, ну придут люди ну посмотрят поиграют дня 3 и чего? Достать шмот не реал фармить 3мес. да нах надо, почитерят да уйдут. И?надо менять что-то в сервере, реклама здесь не причем.

Повторю специально для тебя еще раз: твоя точка зрения исключительно твое личное мнение, оно насколько я понимаю ничем не подкреплено, а я тебе говорю основываясь на опыте игры на данном сервере и на том как регрессировал здесь онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1299770301' post='20501']
Ты действительно трудный, чем реклама поможет, ну придут люди ну посмотрят поиграют дня 3 и чего? Достать шмот не реал фармить 3мес. да нах надо, почитерят да уйдут. И?надо менять что-то в сервере, реклама здесь не причем.

Повторю специально для тебя еще раз: твоя точка зрения исключительно твое личное мнение, оно насколько я понимаю ничем не подкреплено, а я тебе говорю основываясь на опыте игры на данном сервере и на том как регрессировал здесь онлайн.
[/quote]
Как ты думаешь, как я об этом сервере узнал??? РЕКЛАМА!)) скорее один из её подвидов, в моей локалке появился клиент со скринами (скрины лажа), но мультипроф и много чего другого меня заинтересовало, я бы давно забил на Л2, а в этом серве меня что-то остановило, не знаю что именно))) поиграл я не 3 дня.. а уже месяца 2-3 бегаю по свободе времени, да шмот достать не легко, но и на классике норм шмот особо быстро не получить тоже.. онлайн падает...потому, что именно "старичкам" нужен отдых или вААпще на пенсию ушли, а притока новичков, "свежей крови" так сказать, как раз и не хватает.

Хорошо сказал про точку зрения.. "твоя точка зрения исключительно твоё мнение, оно насколько я понимаю ничем не подкреплено,..." ты свои посты читал?? у меня создалось впечатление, что тебя чем-то обидели... ЧЕМ твоя точка зрения подкреплена??? а ты молодец, за регрессом онлайна следишь, подкрепляешь слова процессом.. толку от слежки твоей??? Есть поговорка, "насильно мил не будешь", классики сейчас в инете кишит.. те кому по-душе будет тут бегать, те и остануться, а кто не получит интереса, тот и 3-х дней тут не проведёт. Только вот именно приток или "проходняк" нужно поднимать... А вайп, не только онлайн 14 последних подкосит, но и начинающих, которые уже вложили что-то в своих персонажей, обессилит.

Абзац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать как ты узнал, я здесь играю уже года с 2008 примерно и когда не было никаикх ГМ сетов был онлайн 100 рыл, как тока ввели эти сеты и оружее онлайн упал в двое, а щас и вовсе по отншению в изначлаьному онлайну раз в 8, делай вывоыд умник. Видимо многим кто здесь играет не нужен никакой гм шмот  и остальные отсюда ушли именно за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnxietY' timestamp='1299774495' post='20503']
Как ты думаешь, как я об этом сервере узнал??? РЕКЛАМА!)) скорее один из её подвидов, в моей локалке появился клиент со скринами (скрины лажа), но мультипроф и много чего другого меня заинтересовало, я бы давно забил на Л2, а в этом серве меня что-то остановило, не знаю что именно))) поиграл я не 3 дня.. а уже месяца 2-3 бегаю по свободе времени, да шмот достать не легко, но и на классике норм шмот особо быстро не получить тоже.. онлайн падает...потому, что именно "старичкам" нужен отдых или вААпще на пенсию ушли, а притока новичков, "свежей крови" так сказать, как раз и не хватает. Хорошо сказал про точку зрения.. "твоя точка зрения исключительно твоё мнение, оно насколько я понимаю ничем не подкреплено,..." ты свои посты читал?? у меня создалось впечатление, что тебя чем-то обидели... ЧЕМ твоя точка зрения подкреплена??? а ты молодец, за регрессом онлайна следишь, подкрепляешь слова процессом.. толку от слежки твоей??? Есть поговорка, "насильно мил не будешь", классики сейчас в инете кишит.. те кому по-душе будет тут бегать, те и остануться, а кто не получит интереса, тот и 3-х дней тут не проведёт. Только вот именно приток или "проходняк" нужно поднимать... А вайп, не только онлайн 14 последних подкосит, но и начинающих, которые уже вложили что-то в своих персонажей, обессилит.Абзац!
[/quote]

Ты что считаешь если самым лучшим шмотом будет аппа то серв станет класикой? И на счет вайпа , подкашивать 14 человек уже не нада он сам подкоситса , и перед вайпом все тоже говорили что онлайн упадет и что , онлайн был почти такойже как и до вайпа(для тупых подчеркну ПОЧТИ). И точка зрения Hihi подкрепляетса падением онлайна и нефиг тыкать тут что "а ты молодец, за регрессом онлайна следишь, подкрепляешь слова процессом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно изменить в серве убрать гм сеты? но ведь эта самая изюминка же в серве, а то что достать их уже не реал да это правда, просто надо поменять саму сборку серва добавить много авто эвентов и сделать возможность покупать эти сеты в гм шопах или хотяб в вмз шопах, на это также потянится народ, один минус серва думаю стоит повторится, это читерство да Дима правельно написал почитерят и уйдут а чтоб не читерили надо поменять сборку на которую есть исходники, но главное чтоб этом был заинтересован сам наш много уважаемый буч,

но на крайняк если есть у кавото руки хорошие то сделайте ему эту сборку в точь точь с этой и скинь те ему мб думаю всеже надумает поставити перекинет базу

ну и в принцепи можно даже сделать и без мульты хотя уже мульта не на рейтингах, да и статы без мульты тоже не плохи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1299775711' post='20504']
Насрать как ты узнал, я здесь играю уже года с 2008 примерно и когда не было никаикх ГМ сетов был онлайн 100 рыл, как тока ввели эти сеты и оружее онлайн упал в двое, а щас и вовсе по отншению в изначлаьному онлайну раз в 8, делай вывоыд умник. Видимо многим кто здесь играет не нужен никакой гм шмот и остальные отсюда ушли именно за него.
[/quote]

Насрал?? легче стало? теперь медаль себе одень и убейся сковородой!!!
С 2008 играешь, а как ребёнок наивный... Когда-то и на моём родном лоурейт сервере был онлайн 3500-4000, осенью 2010 он составлял уже 700, в пик 1000 "рыл", а теперь и подавно закрыт. Речь в этой теме идёт не о том сколько было "рыл" на сервере когда-то.. а о том, что вайп поможет поднять онлайн сервера и нужен ли он воопще??? Сама Л2, как игра морально устаревает, в неё меньше, гораздо меньше народу играет теперь нежели 2-3 года назад, плюс тот фактор, что люди искали и будут искать "лучшее" место для проведения своего досуга. Если у тебя есть результаты опроса ушедших, с указанием причин, выложи плисс.. не говори за всех имея в виду себя. Я не против вайпа, если эта мера приведёт к результату, о котором вы так настойчиво кричите и настаиваете. Но НИКОГДА вайп благоприятно не влиял ни на один из мне известных серваков... А Ваше отрицание рекламы как понимать?? Вы не знаете зачем реклама нужна???
Поэтому Ваши вероисповедания о том, как раньше играл сервер оставьте себе, ну или книгу по истории "как я играл на La2ButCher PVP" напишит, желающие обязательно прочтут и оценят труд :classic_wink: .
Повторюсь, по теме опроса, в вайпе я не вижу смыла, и реклама проекту необходима больше, чем вайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой сборке вроде можно добавить автоэвенты...
просто нужно просить бу4а добавить,а там уже самим можно порекламить...
заходить на серв,тупо одним окном флудить,а другова на трейд посадить...
знаю,что глупо,но иногда игроки заходят,и играют)))
на собственном опыте делал так,свой сервак поднимал онлайн...
из 10 человек 2-3 приходят точно и играют...
одним словом,нужно трести бу4а насчёт каких-то добавлений...
чтоб было новеньким легче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299768312' post='20497']
1) Да,пошлют...но 10% найти ещё надо... Но кому щас легко???... Жизнь такова...
2) Ну ты уже перегнул,на таких мобов идти... для новеньких надо,что нибудь полегче набивать...
3) Ну это уже их проблема,что они не заходят на форум и не смотрят что и как на сервере...

Да,согласен это его хлеб... Но и хлеб его "Доны", а если игроки будут больше тянуться сюда,тогда и будет "Доны" т.е как подругому скажем его хлеб...

хихи,если тебя забанили,и ты унёс за собой свой сет,это не значит что всех будут банить...
многие могут всего сами добиться... просто нужно знать что где... и на форуме чаще лазить...
на форуме многое полезного... а вот,кому лень на форуме лазить,это нас не должно е*ать...
Это их проблемы...
[/quote]

хе помню когда пришол первый раз на серв в 2008 году была тока апела, серв как то понравился но убили частые рестарты. просто тупо не по фармить и не че в итоге забил, год спустя возращаюсь чар у меня так и остался ник еше был Celia хуманка, бегал фармил сначало в ит на маску там меня лили в пк и кричали спи сука и тд ну всякую гадость, ушол в итоге фармить в манастырьсмешно конечно было фармить магом в эпик робе и хомкой на конверт зато хоть как то можно было делать мани и стаким хастом который был раньше в нубо шмоте 50 мани реально было сделать гдето часа за два или даже больше, потому что хасту не было воше да и откат ужасный, ну не че вроде как раскрутился был фаргмет один но не буду его описывать, познакомился с парнями с которыми в итоге я и оделся, был фредпери, каспер и апостол да и онлайн был хорошо в принцепи и даже не было не одного читера ну как сказать так изредка промелькивали, просто не каждый умел рисовать скилы и тд ну зато баги знали и даже до вайпа был онлайн хороший, мы еше тогда с бучем общились норм и был разговор насчет вайпа его слова были ну уйдут так уйдут новые придут, а итог что пришлось сделать ему чтоб поднять онлайн? сделать ресеты, просто он меня однако не послушал, ну и как говорится на ошибках учишся, а так смотрите сами что поведет за себя следущий вайп которого вы так желаите? наверно думаю тока закрытие серва, убрать гм сеты? а смысл? это тоже самое будет что и вайп, а насчет новечков да это их проблемы как одеватся или что им надо сразу довать фул чтоб они играли? что нужно сделать я уже описал все выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299782092' post='20508']
На этой сборке вроде можно добавить автоэвенты...
просто нужно просить бу4а добавить,а там уже самим можно порекламить...
заходить на серв,тупо одним окном флудить,а другова на трейд посадить...
знаю,что глупо,но иногда игроки заходят,и играют)))
на собственном опыте делал так,свой сервак поднимал онлайн...
из 10 человек 2-3 приходят точно и играют...
одним словом,нужно трести бу4а насчёт каких-то добавлений...
чтоб было новеньким легче...
[/quote]

Дань что нужно сделать я же написал это как бы самый лудший вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1299782690' post='20510']
Дань что нужно сделать я же написал это как бы самый лудший вариант
[/quote]


Вот! Единственный норм ответ,выше написал... я это им целый день вдалбливаю,а они не*уя не понимают....
Да,нужно сделать просто кое какие добавки... чтоб было не так трудно,но и сделать чтоб тоже было не легко...
А вайп вообще сервер убьёт,к закрытию приведёт...
Я сам играл на 2 серверах,где сделали вайп и после этого онлайн был 2-3 человека... и сервер закрыли...
потом,мой сервер,так же закрылся...из-за вайпа... так же все ныли на форуме,вот уберите с ИТ веспер... и.т.д...
уберите с донат шопа бафф кота и.т.д...
а смысл что я убрал,послушал их... и сделал вайп... и к чему привело? 3-4 человека играло неделю...прошло 2 месеца...нечего не изменилось,я сервер и оффнул...
могу даже ссылки кинуть,в лс... если неверите...
просто тут я сморю все отписываются,кто забанен,у кого шмот пропал,и кого обидел бу4ер...
мне бу4ер сказал уже,в аське... вайпа не будет... но добавления м.б и сделает,просто уговорить его надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1299782690' post='20510']
Дань что нужно сделать я же написал это как бы самый лудший вариант
[/quote]


и кстати...я не даня... я саша :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так господа как я описывал раньше нужно-
пофиксить м деф (коарднинально),следствие появление магов
Ввести 2 новые пухи(оля дули)-супер лук какой ни буть,и арку тоже супер навороченую
Далее участить евенты зделать разнообразнее
Пересмотреть статы веспера ибо тока хеви голд по статам можно приравнивать к гм сетам
Так же статы флагов
пересмотреть статы аппелу слегка повысить статы ибо смысл её фармить с сейчашними нету
Далее фиксы кансела warrior и magic bane,и также всех обездвиживающих скилов типа страха и анчера
Повысить дроп со свины где то в 2-3 раза
у мешить статы мобоам в мосе
И самое интересное поставить psp сборку или на худой конец off
Ну и за голосование выдовать живые колы
Вопщем то всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299783313' post='20511']
Вот! Единственный норм ответ,выше написал... я это им целый день вдалбливаю,а они не*уя не понимают....
Да,нужно сделать просто кое какие добавки... чтоб было не так трудно,но и сделать чтоб тоже было не легко...
А вайп вообще сервер убьёт,к закрытию приведёт...
Я сам играл на 2 серверах,где сделали вайп и после этого онлайн был 2-3 человека... и сервер закрыли...
потом,мой сервер,так же закрылся...из-за вайпа... так же все ныли на форуме,вот уберите с ИТ веспер... и.т.д...
уберите с донат шопа бафф кота и.т.д...
а смысл что я убрал,послушал их... и сделал вайп... и к чему привело? 3-4 человека играло неделю...прошло 2 месеца...нечего не изменилось,я сервер и оффнул...
могу даже ссылки кинуть,в лс... если неверите...
просто тут я сморю все отписываются,кто забанен,у кого шмот пропал,и кого обидел бу4ер...
мне бу4ер сказал уже,в аське... вайпа не будет... но добавления м.б и сделает,просто уговорить его надо...
[/quote]

В далбливать это нету смысла просто надо понять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайп надо,а то реал серв гнется,раньше онлайн 200-300 железно был-и без всякой рекламы,гм шмот тоже нахуй не нужен,вайп помог бы серверу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню года два назад когда были только апелки был онлайн на серве +200 человек минимум....а щас онлайн +14 и то заходят пообщаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕх а чем вайп поможет? и ты не путай олнай который был года два назад когда не было гм сетов, и ты сам вспомни какой был онлайн до вайпа и после с помощью ресетов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,ты за шмот боишся?а толку от этого шмота когда там 4 человека днем и 15 вечером?понтоваться перед теми кто зашел посмотреть сервер? ну будет вайп тебе не похер? еще сделаеш,я уже 6 или 7 фулов раздал,толку от них..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...не*уя вы не понимаете... читайте до этого посты...
и думайте,нужен ли он...
ппц... если вам нужен вайп,идите делайте свой сервер и вайпите...
надоели уже... вайп,вайп,вайп.... смысл *ля?...
уже без мата не могу объеснить вам...
целый день без мата был... так нет же выведут...
не*уя не читают прошлых постов,и пишут опять же своё... вайп... б*я бесите...
я не тресусь за шмот,мне по*уй...
просто онлайн точно упадёт до 2 человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такова судьба. а вайп нужен , инфа 100% это сам Бог велит, ибо фана нет никакого, чё тупо сидеть и смотреть друг на друга не весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фред этим маразманическим дибилам нравится сидеть в пати 3х3 и типа "фанится"...это же наверное так "помужски" ладно пох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1299775711' post='20504']
Насрать как ты узнал, я здесь играю уже года с 2008 примерно и когда не было никаикх ГМ сетов был онлайн 100 рыл, как тока ввели эти сеты и оружее онлайн упал в двое, а щас и вовсе по отншению в изначлаьному онлайну раз в 8, делай вывоыд умник. Видимо многим кто здесь играет не нужен никакой гм шмот  и остальные отсюда ушли именно за него.
[/quote]
ну да, а почему тогда до вайпа играло 80+? с гм сетами...
Ну яб хотел чтоб все сделали как 2 года назад, или сделали проще достать гм сеты и рекламу и все.
P.S. а простой вайп ничего не исправит кроме как уменьшится еще онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...