Перейти к содержанию
Marlboro

Вайп сервера х10000

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Женя Женя Женя,боишся что после вайпа не будет локаций на которых фармился?)не плач-а то в мудака привратишся ^^,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ком ты увидел агрололо? посмотри в зеркало и оно там...и с тобой я вообще не разговаривал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне товарищи после вайпа сами то бегать будете на серве ,стрелять колов будет не у кого да и т к полавину людей обсалютные нубы будут тупа лежать на тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killero4ek' timestamp='1298205714' post='19926']
Ето ты намекаешь что после вайпа ты рулить будешь?
[/quote]
вспомним blood и Vaterfool сразу после вайпа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,будем ждать пока серв будет работать в убыток
Тогда буча его или починит,сделает рекламу,и всё будет норм; Или закроет его нах :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1298272074' post='19935']
вспомним blood и Vaterfool сразу после вайпа)
[/quote]
Ватер фул можешь и не вспоменять ,тебя там небыло. Я тоже был в клане блуд и что-то я не помню что б ты заставлял всех лежать на тп , ты просто или фармил или стоял и смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killero4ek' timestamp='1298292334' post='19966']
Ватер фул можешь и не вспоменять ,тебя там небыло. Я тоже был в клане блуд и что-то я не помню что б ты заставлял всех лежать на тп , ты просто или фармил или стоял и смотрел.
[/quote]
А ты вспомни тогда кто был основателем клана и каких масштабов этот клан был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был...ты потом отморозился что мы тебя не слушаемся,когда мы тебе помогли нафармить,и свалил....гордится нечем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1298316333' post='19971']
А ты вспомни тогда кто был основателем клана и каких масштабов этот клан был
[/quote]
что ж ты ,основатель, не остался в клане , а пошол подмазыватса к болие сильным кланам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас...))..чего вы спорите тут))... мне вот интересно во сколько весь народ собирается...)) а то зашла только что..онлайн примерно 15 человек...но всего я увидела...максимум человек 6... а время 00:00 по Москве..(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все остальные, но я на данный момент вижу как минимум 1 преимущество вайпа, появятся новые нубы. удалятся дюпнутые голды которых на серве 99%, но необходимо внести какие-то изменения с гм сетами, лучшее изменение это их удаление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1298366182' post='19981']
Не знаю как все остальные, но я на данный момент вижу как минимум 1 преимущество вайпа, появятся новые нубы. удалятся дюпнутые голды которых на серве 99%, но необходимо внести какие-то изменения с гм сетами, лучшее изменение это их удаление...
[/quote]
Согласен ,вайп нужен , ато стоять в гдд ето не интересно та и онлайн от силы 40 челов. А вот сеты трогать не надо , нужно немного поднять шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мое авторитетное мнение таково, делать вайп и убирать голд, фаер, айс сеты, убирать хел\яд дули, вообщем сделать всё так, как было года 2-2.5 примерно назад, когда круче апеллы не было ничего из брони, тогда и народу было мнго и фан был везде нон стопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать из сервера помойку которых тысячи в ла 2 топах не стоит.уникальность серва в как раз этих гм сетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...