Перейти к содержанию
Marlboro

Вайп сервера х10000

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

[quote name='gang' timestamp='1298555886' post='20030']
а теперь скажите кто из присутствующих нафармил хотя бы один веспер?
Или до конца голд ? подчеркиваю нафармил -куй пару человек на серве
Кто из вас сделал хоть один реально топавый во всех параметрах-опять же куй кто
если народ кто хоть как то попытался что то сделать,а не сидел тупа ныл на форуме нам нужна вайп народа мало
Делайте он лаин своими руками если даже администрация этим не занимается.Хотите он лайн все ваших руках ,
не дядя не тетя этого не сделает ,главное не быть этим дядей и тётей .и по поводу статов вы подумали какого фармить будет не говаря что откаты скилов будут очень и и очень медленные ,нуб придет умрет от первого же моба и выйдет нах.
Прежде чем говорить о ваипе и смене статов научитесь уважать чужой труд , и подумайте о тех кто тока придет на серв.
[/quote]

Бред...

Уважать чей труд? Если ты про труд бутча,то ради своих интересов он потрудится.
Сейчас с гм сетами необходимо делать целую кучу фиксов которые совершенно не требуются при их отсутствии. Барбара не ты ни другие противники вайпа не видели каким был сервер, и насколько было интересно здесь играть до бешенных статов, все старички из тех кто реально видел интересный с онлайном 80+ сервер сейчас за вайп и изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.Раньше в апелке было 1.5-2кк п.дефа, в эпике и дино 1кк и все были рады, был дикий фарм всего и никакие мобы никого не убивали, если кто-то не умеет играть без п.дефа в 10кк то можете удалить ла2. Никто никогда не ныл что п.дефа в 1кк ппц как не хватает, многие не могли даже и такого сделать и всё ровно радовались своим статам по 500к, зато был онлайн в 100 рыл, было много фана, достаточно было зайти в гиран или гдд и можно было увидеть 30-40 человек фанящихся, пвп и тому подобное, а щас что?статы по несколько десятков миллионов каждый, мобы е убивают, зато нет фана и народа 15 человек отсилы, если вас такое устраивает играйте так дальше.Любой уважающий себя и адекватный человек захочет всё вернуть как было 3 года назад.Я лично бегал 3 месяца с крыльями 1лвла и эпик маской в эпик сете +40 с луком +40 и было достаточно фана, а ты попробуй найти щас фан одев эпик  крылья 1 лвл и маску, без фрины...фан у тебя будет только с нпс. Вообщем тех кто против забанить, для остальных сделать вайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1298565036' post='20037']
Бред...

Уважать чей труд? Если ты про труд бутча,то ради своих интересов он потрудится.
Сейчас с гм сетами необходимо делать целую кучу фиксов которые совершенно не требуются при их отсутствии. Барбара не ты ни другие противники вайпа не видели каким был сервер, и насколько было интересно здесь играть до бешенных статов, все старички из тех кто реально видел интересный с онлайном 80+ сервер сейчас за вайп и изменения.
[/quote]
я уже тут 3 года и все я видел) когда я пришел аппелу тока ввели и маги рулили тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1298561762' post='20035']
Оговорился чутка просто Вань)
[/quote]
за пи з делся просто чутка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1298568381' post='20041']
я уже тут 3 года и все я видел) когда яприщел аппелу токка ввели и маги рулили тоже
[/quote]
странно что ты написал в годах,обычно ты любиш в часах описывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1299685959' post='20467']
просто вайп не нужен, а вайп с удалением гм шмоток нужен обязательно.
[/quote]

и чем быстрее тем лучше, а то уже вместо 23 челов 14 - это полный пздц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и это не поможет...
просто надо рекламу сделать где-то хорошую...
а то что вы орёте вайп,или удаление шмоток гм... это всё полный бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299740132' post='20479']
да и это не поможет...
просто надо рекламу сделать где-то хорошую...
а то что вы орёте вайп,или удаление шмоток гм... это всё полный бред...
[/quote]

кто говорит что это бред? человек который играет на сервере 1.5месяца и не знает как и что тут добавлялось и происходило? Полный бред это что ты пишешь в своих темах. Нужен и вайп и удаление всего этого шмота, сделать прокачку персонажа более доступной, а реклама ни к чему хватило бы и того чт на сервер вернулись бы старые игроки и видя онлайн хотя бы 70+ сюда подтянулись и новые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так вижу про вайп пишут в основном те кого забанили и т.п.)

ну я бы за вайп но если бы реально все починили и удалили эти гм шмотье, но вопрос в том что буч прочтет это все и сделает ли это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1299741309' post='20480']
кто говорит что это бред? человек который играет на сервере 1.5месяца и не знает как и что тут добавлялось и происходило? Полный бред это что ты пишешь в своих темах. Нужен и вайп и удаление всего этого шмота, сделать прокачку персонажа более доступной, а реклама ни к чему хватило бы и того чт на сервер вернулись бы старые игроки и видя онлайн хотя бы 70+ сюда подтянулись и новые...
[/quote]


хихи,ты ошибаешься что я тут 1.5 месеца...
я тут ещё до нового года играл...
а известно мои ники,только админам...
и довайпа тоже бегал...
и всё я знаю,что тут добавилось...
я тебе ещё раз говорю,рекламу надо хорошую,а то что ты говоришь не поможет,
это уже не в тему,ибо...если ты увидел где-тон а каком-то сервере,
что им реклама не помогла,то это не значит что она негде не поможет
главное надо,правильно рекламить,и делать всё с умом...
тебя забанили,вот ты и хочешь вайп...и тот кто хочет одеться быстро,тоже в этой теме прописываются,типо вайп давайте....

всё я больше слова не скажу,думаю с этого всё должны понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1299741533' post='20481']
я так вижу про вайп пишут в основном те кого забанили и т.п.)

ну я бы за вайп но если бы реально все починили и удалили эти гм шмотье, но вопрос в том что буч прочтет это все и сделает ли это.
[/quote]


бу4ер сказал,нечего уже менять не будет,это врятли...да и вайпа тоже не будет делать...
он ему некчему... опять всё попровлять,фиксить всё...и.т.д...
это опять головоломка ему...
а если так подумать,игроки тянутся где есть шмотки,с завышеными статами,а некоторые на классику...
так как вы говорите все,может б*я вообще на класику перейдём?с точком +16 макс?:classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1299741533' post='20481']
я так вижу про вайп пишут в основном те кого забанили и т.п.)

ну я бы за вайп но если бы реально все починили и удалили эти гм шмотье, но вопрос в том что буч прочтет это все и сделает ли это.
[/quote]

я не БАНе и писал это уже давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299741860' post='20483']
бу4ер сказал,нечего уже менять не будет,это врятли...да и вайпа тоже не будет делать...
он ему некчему... опять всё попровлять,фиксить всё...и.т.д...
это опять головоломка ему...
а если так подумать,игроки тянутся где есть шмотки,с завышеными статами,а некоторые на классику...
так как вы говорите все,может б*я вообще на класику перейдём?с точком +16 макс?:classic_biggrin:
[/quote]

Вот если ты такой умный то ответь на вопросы сам себе:

1. Я новый игрок зашел на сервер(все меня на х*й посылают в лучшем случае, или еще могут заПКшить)
2. Я опытный игрок на мульте, по быстрому проучил скилы и понимаю что я никого не могу убить(даже мобов ч/з одного)
3. Начинаю разбираться в чем дело, спрашивать мне нужны крылья, маски и т.д. набиваю их, а дальше ступор хз где взять сеты крылья и тд, полная муть.
И самое смешное что 90% играющих заработали свой шмот на багах, дюпах, ресетах и прочих недоработках которых сейчас нет, даже шанс свина нереальный. Для того чтобы поставить всех игроков в одинаковые условия нужно как минимум сделать вайп по ГМ сетам, и порезать их статы вдвое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,хихи,у уменя есть все твои ответы...
я щас уезжаю по работе,приеду отвечу...
а так,ты не прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299743699' post='20486']
так,хихи,у уменя есть все твои ответы...
я щас уезжаю по работе,приеду отвечу...
а так,ты не прав...
[/quote]

Ты можешь говорить все что угодно, но в мою поддержку говорят факты, а ты подкрепляешься только своими словами и полной уверенностью в своей правоте.

З.Ы. факт №1 это постоянно уменьшающийся онлайн на сервере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1299745874' post='20488']
Ты можешь говорить все что угодно, но в мою поддержку говорят факты, а ты подкрепляешься только своими словами и полной уверенностью в своей правоте.

З.Ы. факт №1 это постоянно уменьшающийся онлайн на сервере...
[/quote]
[img]http://funportal.info/kgam/2.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://funportal.info/kgam/60.gif[/img] [img]http://funportal.info/kgam/65.gif[/img] [img]http://funportal.info/kgam/66.gif[/img] [img]http://funportal.info/kgam/15.gif[/img] [img]http://funportal.info/kgam/25.gif[/img]


[img]http://funportal.info/kgam/75.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1299742781' post='20485']
Вот если ты такой умный то ответь на вопросы сам себе:

1. Я новый игрок зашел на сервер(все меня на х*й посылают в лучшем случае, или еще могут заПКшить)
2. Я опытный игрок на мульте, по быстрому проучил скилы и понимаю что я никого не могу убить(даже мобов ч/з одного)
3. Начинаю разбираться в чем дело, спрашивать мне нужны крылья, маски и т.д. набиваю их, а дальше ступор хз где взять сеты крылья и тд, полная муть.
И самое смешное что 90% играющих заработали свой шмот на багах, дюпах, ресетах и прочих недоработках которых сейчас нет, даже шанс свина нереальный. Для того чтобы поставить всех игроков в одинаковые условия нужно как минимум сделать вайп по ГМ сетам, и порезать их статы вдвое.
[/quote]

1) Смотря к кому он обращается и как,не все сразу на*уй посылают и в ПКа сливают,да бывают моменты такие у меня,но большинство я отвечаю всем,что и как.
2) Если опытный игрок,то он сможет убить любова моба,тут главное руки. Я тоже начинал так же,убивал мобов,но с умел же взять сам себе айс и.т.д... (потом только донат взял)
3) Для таких игроков есть форум,и специальная тема... Ну а если они не могут залесть на форум,в течении 30 минут они узнают у игроков что и где берётся... Ибо я думаю не на столько нубы.

Да,согласен,многие на дюпе сделали себе шмот... На ресетах вроде были только голд крылья и айс сеты...( Если это опять поставят,опять цены сервера упадут)...
Со свином,надо просто увеличить дроп свина... и акаманахов... ну и в атлантиде из ящика.... нужно увеличить дроп,чтоб хотяб новенькие могли добиться чего либо... (Сделать цены на фринтезу дешевле,или локацию,где нубы могли бы её выбить) чтоб нубы могли хотяб с фриной бегать и убивать нормально мобов...
А деалть вайп,по гм сетам,смысла нету... игроки тянутся на такие серва... и на класику... как судить по твоей логике,сервер в класику может вообще переделать?...
Ты наоборот этим вообще убьёшь весь онлайн,все игроки уйдут из-за этого,ибо все фармили,пытались что-то сделать,а тут раз и вайп их шмота...
А что им остаётся делать? - Уходить из серва... просто их старание пропадёт...
Я думаю я тут всё ясно разъеснил... Теперь выбор за вами,игроки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299760816' post='20495']
1) Смотря к кому он обращается и как,не все сразу на*уй посылают и в ПКа сливают,да бывают моменты такие у меня,но большинство я отвечаю всем,что и как.
2) Если опытный игрок,то он сможет убить любова моба,тут главное руки. Я тоже начинал так же,убивал мобов,но с умел же взять сам себе айс и.т.д... (потом только донат взял)
3) Для таких игроков есть форум,и специальная тема... Ну а если они не могут залесть на форум,в течении 30 минут они узнают у игроков что и где берётся... Ибо я думаю не на столько нубы.[/quote]
1.К кому бы он не обращался 90% пошлют...
2.посмотрю как ты такой опытный без шмота вальнешь люцифера в тои, или других тамашних мобов.
3.Как правило мизерный процент новичков заходит на форум и что-то спрашивает, или просто читает, им бы быстрее поиграть, а быстрее не получается.
[quote]Да,согласен,многие на дюпе сделали себе шмот... На ресетах вроде были только голд крылья и айс сеты...( Если это опять поставят,опять цены сервера упадут)...Со свином,надо просто увеличить дроп свина... и акаманахов... ну и в атлантиде из ящика.... нужно увеличить дроп,чтоб хотяб новенькие могли добиться чего либо... (Сделать цены на фринтезу дешевле,или локацию,где нубы могли бы её выбить) чтоб нубы могли хотяб с фриной бегать и убивать нормально мобов...[/quote]
акры ставить не надо, а вот удалить все имеет смысл,а на увеличение шанса дропа бутч не пойдет, не забывай это его хлеб.
[quote]А деалть вайп,по гм сетам,смысла нету... игроки тянутся на такие серва... и на класику... как судить по твоей логике,сервер в класику может вообще переделать?...Ты наоборот этим вообще убьёшь весь онлайн,все игроки уйдут из-за этого,ибо все фармили,пытались что-то сделать,а тут раз и вайп их шмота... А что им остаётся делать? - Уходить из серва... просто их старание пропадёт...
Я думаю я тут всё ясно разъеснил... Теперь выбор за вами,игроки...[/quote]
видно как все тянутся аж 14 чел в онлайне.
Чье старание, посмотри у скольких постоянно играющих на сервере есть эти сэты. Если все оставить без изменения то скоро сетов не будет т.к. большинство просто перестанет играть, часть получит бан и все унесут эти сэты с собой, а новые вряд ли кто-то собирает сейчас на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1299767445' post='20496']
1.К кому бы он не обращался 90% пошлют...
2.посмотрю как ты такой опытный без шмота вальнешь люцифера в тои, или других тамашних мобов.
3.Как правило мизерный процент новичков заходит на форум и что-то спрашивает, или просто читает, им бы быстрее поиграть, а быстрее не получается.

акры ставить не надо, а вот удалить все имеет смысл,а на увеличение шанса дропа бутч не пойдет, не забывай это его хлеб.

видно как все тянутся аж 14 чел в онлайне.
Чье старание, посмотри у скольких постоянно играющих на сервере есть эти сэты. Если все оставить без изменения то скоро сетов не будет т.к. большинство просто перестанет играть, часть получит бан и все унесут эти сэты с собой, а новые вряд ли кто-то собирает сейчас на сервере.
[/quote]


1) Да,пошлют...но 10% найти ещё надо... Но кому щас легко???... Жизнь такова...
2) Ну ты уже перегнул,на таких мобов идти... для новеньких надо,что нибудь полегче набивать...
3) Ну это уже их проблема,что они не заходят на форум и не смотрят что и как на сервере...

Да,согласен это его хлеб... Но и хлеб его "Доны", а если игроки будут больше тянуться сюда,тогда и будет "Доны" т.е как подругому скажем его хлеб...

хихи,если тебя забанили,и ты унёс за собой свой сет,это не значит что всех будут банить...
многие могут всего сами добиться... просто нужно знать что где... и на форуме чаще лазить...
на форуме многое полезного... а вот,кому лень на форуме лазить,это нас не должно е*ать...
Это их проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299768312' post='20497']
1) Да,пошлют...но 10% найти ещё надо... Но кому щас легко???... Жизнь такова...
2) Ну ты уже перегнул,на таких мобов идти... для новеньких надо,что нибудь полегче набивать...
3) Ну это уже их проблема,что они не заходят на форум и не смотрят что и как на сервере...

Да,согласен это его хлеб... Но и хлеб его "Доны", а если игроки будут больше тянуться сюда,тогда и будет "Доны" т.е как подругому скажем его хлеб...

хихи,если тебя забанили,и ты унёс за собой свой сет,это не значит что всех будут банить...
многие могут всего сами добиться... просто нужно знать что где... и на форуме чаще лазить...
на форуме многое полезного... а вот,кому лень на форуме лазить,это нас не должно е*ать...
Это их проблемы...
[/quote]

Заметил сколько раз ты употребил выражение это их проблемы... Вот поэтому тут и играет 14чел. Я не забанен уже, а вот сетов становится меньше и это очевидно. Части айс сета практически не достать. И чтобы повысить хоть как-то онлайн людей надо поставить в равное положение.

Вот ответь на вопрос, почему когда не было ни одного ГМ сета на сервере а была только апелла играло 80-100 чел, а суперфишкой ГМсеты играет 14? :classic_laugh: :classic_lol: И с апеллой донили тогда также, фрины покупали, вв и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...