Перейти к содержанию
Marlboro

Вайп сервера х10000

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

мде онлайн в 10.12 по МСК 5чел. вместе со мной... Но пару упертых товарищей продолжают утверждать что на сервере все класс, надо только пару автоэвентов :classic_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестарт был...
и было сказано,нужна реклама и автоэвенты...с хорошими призами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я заебался писать что нужно и не нужно одно скажу вайп уж точно не нужно нужны мозг и какие то решения я 3 ды написал предложения куй кто отрегировал ,ну если так ебитесь на свой волне дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что нужно уже давным давно написал я, хихи и каспер, остальные здесь написали еботню, тут никто не играет так долго как играем мы и мы здесь видели абсолютно всё, поэтому нам виднее в какое время и с каким шмотом и кто как играл. Напомню что в далеком 2008 года, за 24 часа удавалось поиграть максимум часа 4 ибо остальное время сервер лежал в оффе либо в долгом долгом лаге, причем это не лаг скилов, а всё просто останавливалось, настоящий лаг и то онлайн переваливал за 100 человек, потому что хоть 4 часа да поиграть можно с кайфом, а не как щас одно дерьмо, зато сервер более менее сделали.Вайп здесь нахуй не нужен, а вайп с удалением ВСЕХ гм шмоток нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО и без этого сервер сгниет совсем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удалить гм сеты это тоже самое что и вайп, тока останится у тебя чар голый вот и все
и Стасик я тоже играю на этом серве не мало, Даня тоже играет не мало и нам лудше знать что лудше и как сделать, и скажу одно почему то когда онлайн был за 100 при ресетах вас почему то не было, а как тока онлайн упал вы сразу тут как тут, и не забываем почему еше падает оналайн: бан без причины от нашего всеми любимого гма эвера главное этот минус серва не надо забывать, потом читерство это тоже минус, шас каждый игрок умеет рисовать скилы, и смысл сделать вайп чтоб также читерили? и смысл? ну и не будут гм сетов и смысл против чита?, гм вика не сбивается пофом и не чем больше думаю вы это еше не забыли? если удалить все гм сеты то что с вами будет если любой игрок возмет и нарисует себе фул скилы? да вы просто изноетесь же, но при гм сетах есть 99% что ты его снесеш и даже без канца, но правдо не знаю как вы но я снесу точно:classic_smile:
и повторюсь думать надо головой а не тем местом на чом вы сидите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать вайп и убирать гм сеты и эвера. и включить мозги админу, дабы не просто сдирать лавэ с донов а делать сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1299848850' post='20533']
если удалить гм сеты это тоже самое что и вайп, тока останится у тебя чар голый вот и все
и Стасик я тоже играю на этом серве не мало, Даня тоже играет не мало и нам лудше знать что лудше и как сделать, и скажу одно почему то когда онлайн был за 100 при ресетах вас почему то не было, а как тока онлайн упал вы сразу тут как тут, и не забываем почему еше падает оналайн: бан без причины от нашего всеми любимого гма эвера главное этот минус серва не надо забывать, потом читерство это тоже минус, шас каждый игрок умеет рисовать скилы, и смысл сделать вайп чтоб также читерили? и смысл? ну и не будут гм сетов и смысл против чита?, гм вика не сбивается пофом и не чем больше думаю вы это еше не забыли? если удалить все гм сеты то что с вами будет если любой игрок возмет и нарисует себе фул скилы? да вы просто изноетесь же, но при гм сетах есть 99% что ты его снесеш и даже без канца, но правдо не знаю как вы но я снесу точно:classic_smile:
и повторюсь думать надо головой а не тем местом на чом вы сидите
[/quote]

Проблема читерства решается легко и просто, главное ее хотеть решить. Вот я на подобном же сервере нарисовал гм Вику и что ты думаешь? Тут же выскочило сообщение что мой перс удален за нарушение пользовательского соглашения. Насколько я понял читеры могут резвится не более 4-5 дней потом их просто удаляет защита(или бутч вручную хз).
Вопрос решать надо сервер в таком состоянии умрет в ближайшее время. Необходимы кардинальные изменения чтобы люди потянулись к игре, а то иной раз не охота играть даже в пятером например как сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...