Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
-=ButCheR=-

Голосование на Удаление из МОДЕРАТОРОВ

Recommended Posts

[quote]админ бутчира! я играл и играю на бутчире очинь давно много ково знаю ну таких реально дебилов как олег алубек не встричял... што он из сибя хочит показать и кто он воще токой што бы указывать унижать удалять сообщения и это токо начяло с коко сзнаю модераторов пунишер фир евер все норм и прастые а Олег Чмо риальное.. послиди за ним как он сибя видёт на форуме и в игре

прастой пример заходит новинький в игру он приглашает в клан дает вику можыт памочь и падсказать сначала!! но потом начинаеца припадки бить стань на калени за вику выгоняет с клана пишит што тебя не хто тут не держит
начинаюца упрёки страные подгоны, очинь многа примерав они можыт мелкие но очинь бесят чот токо у ниво так палучаеца, а за форум другая тема

я понял! ГИТИН твой знакомый или из тваей радни!
вижу не чо так и не сделал на БЛАГО ИГРАКОВ! очинь абидна! у меня нет не какой вазможнасти што то сделать!
думаю если ты не атписал значит я должен забыть la2butcher и уйти со сваими друзьями на другой сервер!!!!

я требую убрать у гитина привы!!!!!!!!!!!!!!! он их использует в сваих целях!!!!!!!
я хз я што один тебе пишу вроде на форуме уже жалавались драгон пунишер
все было же норм 4 года не каких праблем нет появилось это ЧМО!!!!
па сути я гитину што то злое скисиное дело как он делает сделал?????????
мне писала давно барбара падре кто он такой но он мне не чо раньше не делал
а щас не доково пристать все офф вот нашел меня и задолбывает!
причины нет не ты не он её низнает ему проста делать некуй извени за вырожения!!!!!!!!

а скок он удалил сообщений не па поводу Де причина?? а ево унижения в игре.. тоже не кто не видеть олег (кинг оф демон) я у ниво спрашивал пачиму он так делает он дал ответ у ниво бывает! не обращай внимание) я риальна уже не могу тирпеть нервы маи парвались сердца а скоко ушло и за унижения и споров с ним писать много могу про него кто он и што делает! пачиму другие ГМа Модераторы нармальные! он токо один так выделяется! я не могу зати в игру поиграть потому што у не во есть привы на гм ХЗ он меня всегда видет и приследует миня! и секунда в секунду атписывает ПРИВЕТ ПАПКА! к чему это все??? Мне страшна! не важно кем я зашол в игру он уже знает по айпи! и наверна знает где я жыву я аглядываца на улицы начал! но это мелочи...

ну удалять сообщения и блокировать он умеет а в игре тп ко мне не важно где я! очинь страно
пример обычное сообщение на флудилке 100500
я на писал как и все в теме пишут от 1,2,300,400 итд не чо лишнего на сообщении было +7 стало -1
это очинь глупо когда тебе одному пишут лично считай в одной теме токо тебе) а другим можно уже намёк! потом идут удаления сообщений не по причине! я не могу ответить ОН же ГИТИН МОДЕРАТОР БОГ ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ели пунишер написал што все нормально с темой! што этому Чюду не хвотает

с увожением, Shaki[/quote]

Поделиться сообщением

[quote]не важно кем я зашол в игру он уже знает по айпи! [/quote]

[img]http://i40.fastpic.ru/big/2012/0828/b9/7932c65a5450b58eb84c2536754145b9.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote]но потом начинаеца припадки бить стань на калени за вику выгоняет с клана пишит што тебя не хто тут не держит[/quote]
:o
Меня даже переплюнул))))

Поделиться сообщением

ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
капец, я тоже хочу научиться так писать, это же так троллить можно, из всего сообщения в 95% слов ошибки, капец круто :o
Странно, я не помню, чтобы я такое кому-то писал, но ему виднее ))
Ещё понарвилось то, что когда он оборачивается на улице - это нормально, а когда удаляют его сообщение - это АХРЕНЕТЬ КАК ПЛОХО!!

Вообщем вывод: ТИ ИЗВЕРХ!!

Поделиться сообщением

[b]Гитин на ся много берёт, это правда. [/b]
[b]Я за то что бы убрали гитина с модера!!![/b]
[color="#FF0000"][b]Тема не в флудилке так что не флудите!!![/b][/color] :o Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI

Поделиться сообщением

И кстати, помню, когда читал, то там было что-то типо, мол он в игре себя ведёт не правильно и всё такое, в игре он может себя вести так, как ему угодно, на сколько я знаю, он только модератор форума, и не более. его задача - форум!

Поделиться сообщением

Лично от Сибя што для миня сделал Гитин!
когда его нет в Игре! Тишина Настроение Интерес игры!
Иду я не кого не трогаю все идет под Интерес Игры Замечательно, проходит время все здорово я очень рад игре Иду дальше и начинаю чествовать БОЛЬ я иду дальше а боль все больше и больше Реально больно я не могу понять и не вижу её а спрашивал у многих но все в ответь не переживай не обращай внимание на эту боль она пройдет но она со временем стала ужасной болью я начал осматриваться и со временем увидел ТЕБЯ СТАРЫЙ ДРУГ как ты мне колупаешь острым ножиком пятку и улыбался! я не понимал за что? что я тебе сделал? а ты как тень исчез оставив за собой боль! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] и вслед я увидел как ты с высока смотря ..

Поделиться сообщением

[quote name='-SHAKi-' timestamp='1346186651' post='35201']
Лично от Сибя што для миня сделал Гитин!
когда его нет в Игре! Тишина Настроение Интерес игры!
Иду я не кого не трогаю все идет под Интерес Игры Замечательно, проходит время все здорово я очень рад игре Иду дальше и начинаю чествовать БОЛЬ я иду дальше а боль все больше и больше Реально больно я не могу понять и не вижу её а спрашивал у многих но все в ответь не переживай не обращай внимание на эту боль она пройдет но она со временем стала ужасной болью я начал осматриваться и со временем увидел ТЕБЯ СТАРЫЙ ДРУГ как ты мне колупаешь острым ножиком пятку и улыбался! я не понимал за что? что я тебе сделал? а ты как тень исчез оставив за собой боль! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] и вслед я увидел как ты с высока смотря ..

[/quote]
[img]http://i41.fastpic.ru/big/2012/0829/df/89a366c08ddc154e71ad16fc330741df.jpg[/img] 

Поделиться сообщением

[quote]Буч блеать миня гитин за*бал уже скока можна как он мну сцук бесит утирок я иво растрипаю утапить гатов суку!!!!! Ти будишь с ним чота делать чи не???? Бесит уже сук тварюка жалюгиднаяяяя!!! Я придлагаю ево или снять з модыратора или убить нах*й!!! [/quote]

Поделиться сообщением

Что я могу сказать?)
Ну во первых всем Привет =)
На счет Олега - Человек по сути не плохой - Но бывают приступы самолюбия и завышенной самооценки.
Почувствовав какую-то власть начинаются вые*сы, упрёки и прочья хрень. Но дав понять что он не пуп земли все стаёт на свои места это было понятно еще в игре.
На счет Модерства - я не думаю что он будет хороший модератор.
P.S Олег без обид сказал то что думаю. Изменено пользователем Marlboro

Поделиться сообщением

[quote name='CMEPTb' timestamp='1346321325' post='35244']
Вы бы еще голосование сделали! глупо как то
[/quote]
у всех есть своё мнение, пусть высказывают его

Поделиться сообщением

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1346324462' post='35246']
[color="#FF0000"][b]Модер должен ся вести по правилам!!! И не нарушать их!!![/b][/color]
[/quote]
за собой следи, будешь мне о правилах говорить

Поделиться сообщением

В задачу модератора не входит в игре быть каким-то примером, в игре он может быть агром, нубом-мудаком, но если он выполняет на форуме всё, что нужно (не материтсья, не оскорбляет без причины, следит за флудом, не провоцирует никого, удаляет, что не по теме), то к нему никаких претензий быть не может

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"][b]Модер должен ся вести по правилам!!! И не нарушать их!!![/b][/color]
[/quote]
Не тебе писать о соблюдений правил, ты их частенько нарушаеш.
Лучше бы закрылся и молчал в тряпочку.
Гитин(Олег) нормальный модер. Я тут хоть и не часто, но захожу и смотрю что творится на форуме. :o

Поделиться сообщением

[/quote]
пуня ты воопще на счет этого молчи

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"][b]Я не собираюсь слушать 13 летнего парня, который мало чего понимает.
Которого обидели и плачет. И к тому же читак!!!
Скажу в глаза, Олег жополиз. Причём полный нытик.
Дарк ты сам не лучше ни чем. А про Даню то вообще смех.
Кого буду слушать так это, Бутча и Фира.[/b][/color] :o

[size="6"][b]Тема закрыта!!![/b][/size] Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация