Перейти к содержанию

KofD

Юзер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения KofD

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. ааааа, ну теперь ясно почему у меня 4 награды пропали, я то думал почему, а тут оказывается потому что функции такой даже нет)
  2. Ты сказал правильно, но твои слова и ставить самому себе лайки - совершенно разные вещи, и я не думаю, что ты с этим будешь спорить. Никогда в жизни не считал себя идеальным, во мне полно минусов, я их знаю, но согласись же, что общаясь в соц сетях эти минусы не узнать, т.к. человек может быть любым в соц сетях, а вот в жизни далеко не все могут меняться.
  3. т.е., если я правильно понимаю, ты обвиняешь меня в глупости, так? Совершенно не согласен, Олег в чём-то прав, можно это взять в сравнении с работой, каждый строит сам себе рейтинг, никто за тебя это не сделает. это как либо ты работаешь на гос-во и просто приходишь, отсиживаешь 8 часов и уходишь домой, потом получаешь свои 300$ и всё заново, либо ты в малом, а в перспективе большом бизнесе, где ты работаешь на себя, в зависимости от того, сколько ты сделал, столько и получишь, конечно нельзя всё прям брать под этот пример, но доля правды в нём есть.
  4. Не в плюсиках выражается признание народа) если запись понравилась, поставят лайк, если нет, не поставят, если тебе твоя же запись нравится, ставь лайк, почем нет?) не в этом надо самовыражаться, так что не вижу ничего такого в том. что я например сам себе лайк ставлю
  5. У меня честно говоря автоматом дто уже выходит, да и я не считаю это чем-то таким страшным, во всяком случае на форуме л2. Вот когда такое в вк, это совсем лругое, как по мне, особенно просить лайки)
  6. Кстати Саня хорошо подметил, слишком много фулов и слишком быстро появилось именно у тебя в клане, хотя в тоже время в других кланах ничего не изменилось, и уж очень много на сервере появилось голд крыльев, думаю это все помнят. "...лживых показаний людей...", как ты называешь, но согласись, хоть что-то, у тебя же нет вообще не чьих показаний, да и мы сейчас просто говорим, а не пытаемся что-то конкретно нажаловаться, просто, в тупую показываем тебе на твои же проколы. Я писал выше, напишу и сейчас, научись слушать критику в свой адрес и принимать её, какая она есть.
  7. Это смешно, говорить, что всё нормально, всё решается, половина скилов работают не правильно, про настройки шмота я вообще молчу, из-за этого маг vs. воин вообще не имеет никакого баланса, о чём можно говорить, если бис шмот на сервере - дино, епик. И да, я не спорю, дело поправимое, но почему уже более 5 лет это "поправимое дело" никто не может поправить? И Даня, да. ты прав, но согласись, что на других пвп сервах кол-во людей, которым все эти аспекты не понравились куда меньше, соответственно и онлайн куда больше, или я не прав? Слава хорошо сказал, в тупую действовать по правилам - это не должно быть присуще хорошему ГМу/модеру, да, правил придерживаться надо, но всегда оставаться...так называемым человеком, это, я считаю, куда важнее, тогда и люди будут к тебе тянуться, а если будут тянуться к тебе, то будут тянуться и к самому серверу, т.к. ты, играющий ГМ, являешься лицом сервера, ведь с долбанутыми фулами/донами бороться можно, а вот с ГМом особо не поборешься, из-за этого и уходят. Думаю я понятно выразился, а теперь пожалуйста, предоставь мне конкретные логи, за что была заблокирована учётка 570350rek, заранее благодарю, или же разбань её
  8. Даня, а абнормал пример? ну "без перебоев" и "как и раньше" это громко сказано) мб сервер атк же работает, а вот люди да...люди уходят
  9. это были конфликты личные, они на работе серва не отражались, в отличии от твоих. И стрелки то зачем переводить?
  10. как по мне, то что даркангел, что пунишер, что драгон были лучше, они хоть своё место знали
  11. Посмотри на кол-во пунктов, что там, и на кол-во пунктов, которые сделаны, к тому же я не мало предложений сделал в своё время, сейчас я не знаю, что в приоритете, поэтому смысл лезть туда, о чём ничего не знаешь?
  12. Ну в принципе молодец, вот так вот наш модератор, а я бы даже сказал "Супер модератор", судя по награде, умеет отвечать на сообщения, отстаивать свою позицию, бороться за свои интересы, всё правильно сделал.
  13. мдаа...для тебя любое слово в сторону сервера "публичное обсуждение сервера"? Я написал это тогда, ты удалил, напишу и сейчас, научись отличать публичное обсуждение от критики, причём критика не беспричинная, и не от человека, который 5 мин на сервере, вот скажи мне, ыл бы тут онлайн 100-200 человек, всё хорошо было бы, живой сервер был бы, я бы хоть слово сказал бы в вашу сторону, уважаемый МОДЕРАТОР? И на будущие, пример публичного обсуждения "сервер говно", "админ вообще малолетка", "бросаем все это серв, тут скучно, идём на л2гей.ру". Я же, в свою очередь, показываю тебе на проступки, и это сообщение не обсуждения сервера, а конкретная претензия тебя, сейчас ты напишешь, что такое админу в ЛС писать надо, но имею полное право писать это здесь, т.к. подходит под тему на все 100%
  14. Хороший ответ, как всегда, ну в принципе что от тебя можно ещё ожидать от тебя...аривидерчи короче...просто хотелось бы узнать, за что хоть блан получил, за правду по ходу
  15. я написал лишь то, что и так видно невооружённым взглядом тому, кто хоть немного видит общую ситуацию на сервере за некоторое время. ВОт скажу, что я писал недавно, после чего меня забанили: буча и гитин кричали, что онлайна нет исключительно из-за пк, и когда мы перестанем это делать, то онлайн вырастет до небес, офф будет умолять поделиться им, и в итоге что? В то время была хоть какая-то жизнь, те кто уходили ушли и так. но некоторые видели, что на сервере есть жизнь, и у них появлялось желание одеться, разными путями, путём фарма или путём донаторства, но оно появлялось, а сейчас что? они походили, посомтрели, что одеться тяжело, а смысла от шмота нет, и всё, снова здравствуй л2топ.
×
×
  • Создать...