Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Голосование на Удаление из МОДЕРАТОРОВ Abnormal (Alybek)

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

удаляет темы во флудилке хотя в темах нету матов и оскорблений
-- действительно раздел флудилка существует для флуда то есть обсалютно свободного общения нравится тебе это или нет.


он слишком молод что бы следить за сервером из-за него большинство людей просто уходят с серва - тут как правило резко неготивное отношение к возросту оправдовает извышеная эмоциональность ,не умение работать с коллективом , и полное отсутвие чувства ответсвености за свои действия . возможно все было хорошо если бы ты научился общению с людьми .
самое интересное когда общаешся с тобой наедене создаеш впечатление нормального , умеющего выслушать человека а тут все наообород почему так непонятно Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня я могу тебе обьяснить это,просто у ребенка проявилась МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ так как он везде и на сервере один и на форуме в администраторах (фаерлес в счет не идет)так как он с ребенком няньчится и некогда играть в La2 и скорей всего + надоело ето все.И еще чуство безнаказаности его действий!Вот такая ситуация происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег это уже прямое оскорбление , ты же модератер как никак а позволяеш себе такое поведение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переростает адски жёский флуд , но так и надо )))
Полезно иногда так оторватся
Что касается самого Олега я думаю в конце концов кое что понял и снимать его никто не будет.
Abnormal желаю тебе удачи в твоих административных делах и будь мудрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64250c85e0741c4587a41e6d48e8fac9.jpg
такое выражение лица у меня было когда я читал пост выше я даже не знаю как это коментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


04c598d05e484eb2c926c3addaa2265e.jpg
на и тебе :bz:



ведешь себя как маленький (хотя почему "как", Олег прости забыл), если нечего ответить, лучше промолчи чем ерунду всякую писать.
Долой Олега, да здравствует Everves!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в модераторы форума не возьмут.
1. Неадекватен
2. Пишет с ошибками
3. Не соблюдает правила форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ведешь себя как маленький (хотя почему "как", Олег прости забыл), если нечего ответить, лучше промолчи чем ерунду всякую писать.


Это называется троллинг, неуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евера и никогда не брали в модераторы.
Не давно была и моя кандидатура отклонена , хотя оно было бы может к лучшему этот пост дает большую ответсвеность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


омг умел бы хотяб троллить, а то ересь всякую несешь только


Троллинг — интернет-провокация

У меня это прекрасно выходит 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его в модераторы форума не возьмут.
1. Неадекватен
2. Пишет с ошибками
3. Не соблюдает правила форума


с чего ты взял что у Славы нету шансов стать модером форума?
1. адекватен
2. я в полне уверен, что он грамотен, а точно он пишет на форуме как попало, это не очем не говорит
3. сам то когда был простым посетителем форума, ты соблюдал все правила?, да и его понять можно ведь ты просто выводишь людей из себя, я сам ели держусь да и не только я сам весь сервер на взводе еще пару твоих нелепых движений и тебя закидают тухлыми помидорами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет неадекватности, да были припадки не спорю но это все переростаеш со времинем и понимаеш потом уже что творил.Правдо ето было только с человеками 3-5 у меня,обижалось на меня еще пол сервера когда я снимал с них дюп шмот(хоть они его и не дюпали а купили или им подарили)так как человеку жалко голд фула подаренного или купленого за пару вмз,Потом понял дюпать будут как и дюпали просто это будет происходить шифрованней и все,решил не кого не банить за шмот проще просто за скилы и все, я за свое гмство ни одного человека за мат не забанил!А насчет МОДЕРАТОРСТВА я не когда не стремился им стать и не стремлюсь лутьше всего БАРБАРУ(ДАНЮ)в МОДЕРЫ норм человек правдо давно както были у нас розногласия ну как без них ))Лутьше кандиндатуры я не вижу ну кроме Фаерлеса.Пс:даже если даня будет модером и его назвут педом так он не забанит етого человека так как понимает ето шутка и все кто играет на этом сервере мы ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...