Перейти к содержанию
Marlboro

Пора.......

Рекомендуемые сообщения

речь не о том, просто что ты, что Саня писали, что у вас дружба, а у нас так, жополизство, не похоже
кстати, ты полностью решил оборвать со всем, что с бутчем связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1322515903' post='31522']
1.Мой акк сохранён у тебя в истории скайпа.

2. Ты уже ****абол ты сказал что печать не работала а в итоге поехал в клуб. Нельзя было сказать? я что не человек? я бы этого не понял?

3.Мне твой шмот не нужен и бутчер мне ненужен. Я не буду больше в л2 играть. Ибо с этим наркотиком всё покончено!

Обидно что есть такие друзья.


[/quote]
1) Я винду переустанавливаю - Так что истории нету.

2) Ну незнаю понял или нет, но в тот момент ты меня попросил, пришлось так сказать.


3) Я просто отдам то что у меня есть, а там сам решай, я не хочу слухов таких и.т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1322514973' post='31521']
Ты спроси у игроков, был ли я сам на этой осаде? Я тоже решил отдохнуть, надоело в ла2 сидеть, уехал в тот день в клуб.

Потом меня долгое время на сервере не наблюдалось, заходил и выходил сразу же, я незнаю с чего ты взял что я взял, хотя решение твоё, я сказал всё выше, как зайдёшь на сервер, я бу4у ещё напишу чтоб скинул всё с меня на тебя.

Я не люблю таких слухов про меня, да и в прочем-то, я твой акк даже не помню. Да и вспоминать нехочу, потому что мне оно ненадо.
[/quote]

А не проще написать бутчу чтобы он логи посмотрел и сделал скрины? Поверь взял ты шмот у Мальборо или нет, игроки будут относится к тебе с осторожностью, а враги явно тебя крысой будут называть. Ведь на 2 первых случая тебе нечего ответить, нах ты скрысил шмот Прайма и Айса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1322544570' post='31533']
А не проще написать бутчу чтобы он логи посмотрел и сделал скрины? Поверь взял ты шмот у Мальборо или нет, игроки будут относится к тебе с осторожностью, а враги явно тебя крысой будут называть. Ведь на 2 первых случая тебе нечего ответить, нах ты скрысил шмот Прайма и Айса?
[/quote]
бутч и посмотреть логи не совместимы как вода и огонь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1322513095' post='31520']
Да вот такое вот совпадение.

Раздели 1 раз драгон знал акк, я пасс сменил. Но дал ему еще раз чтобы он на аден пошел решил потом из доверия пасс не менять.

Прошла неделя - Опа дежавю прям.

[/quote]

а зачем менять было, если всеравно потом решил дать ему пасс? комисар жюв, кто есть кто? памагитеее11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1322550183' post='31542']
а зачем менять было, если всеравно потом решил дать ему пасс? комисар жюв, кто есть кто? памагитеее11111
[/quote]
Ну поменял чтоб не раздели еще раз (если это был не Саня (Драгон)) [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1322544570' post='31533']
А не проще написать бутчу чтобы он логи посмотрел и сделал скрины? Поверь взял ты шмот у Мальборо или нет, игроки будут относится к тебе с осторожностью, а враги явно тебя крысой будут называть. Ведь на 2 первых случая тебе нечего ответить, нах ты скрысил шмот Прайма и Айса?
[/quote]

Раз взял у них шмот, значит было за что.


Потом, они мне сами его в трейд пихали. Так что это уже не обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1322550974' post='31548']
Раз взял у них шмот, значит было за что.


Потом, они мне сами его в трейд пихали. Так что это уже не обсуждается.
[/quote]

ну кто-то врёт, или ты или Мальборо. Мне вообще не интересно копаться в этом грязном белье разбирайтесь сами. Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге ты один из самых активных в этой теме

Даня читай внимателней сообщения)

Мне похуй на бутч но мне не похуй на тех кто со мной играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1322550974' post='31548']
Раз взял у них шмот, значит было за что.


Потом, они мне сами его в трейд пихали. Так что это уже не обсуждается.


[/quote]

Не правда ты уговоривал прайма около часа, он ломался но в итоге тебе поверил. Не так было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1322564552' post='31580']
А в итоге ты один из самых активных в этой теме

[/quote]


я и один из самых активных на форуме... Такая жизненная позиция у меня, не смотреть на то что происходит рядом, а участвовать если это не против правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1322562539' post='31578']
ну кто-то врёт, или ты или Мальборо. Мне вообще не интересно копаться в этом грязном белье разбирайтесь сами.
[/quote]

а смысл врать Мальборо, если он решил завязать с л2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Derby^^' timestamp='1322567555' post='31585']
а смысл врать Мальборо, если он решил завязать с л2?
[/quote]

каждый выставляет ситуацию так, как это удобно ему.

Мальборо, а у тебя почистили весь шмот под 0 или выборочно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз выборочно, не сняли 2 халиши и руби только.

халиши я на пол выкинул, руби выставил на аукцион по 1 колу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этов сё легко, если немного подумать, надо посчитать сколько было сетов у Сани и что было у тебя, + у етбя был лук 99, просто с этим надо разобраться вот и всё, сравнить кол-ва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бучу похер
Дима на серве не так много сапфир и руби сетов, чтобы их нельзя было посчитать, а про весп луки 99 я вообще молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, ты был с ним в хороших отношениях и знал, примерное кол-во, сколько у него их...Короче это не омё дело, если бы оно мне надо было, я бы мог посчитать и разузнать про луки 99 и сеты, но честно говоря, оно меня не сильно волнует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже после того как я стал голый.

Он сказал что у него 4 лука, откуда - я не знаю.



Да впринципе мне уже както до жопы просто обидно что саня крыс и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...