Перейти к содержанию

Marlborro

Юзер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marlborro

  • День рождения 11.01.1992

Достижения Marlborro

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. Мне уже всёравно к сожеленью)
  2. Я вот не пойму кто такие голосовали За Олега) Олег без обид но я тебя только на осадах в действии вижу) ДА что там мне говорить я тут вообще не играю)
  3. [quote name='JIu4HocTb' timestamp='1320565675' post='30140'] да и воще зайдите посотрите на сайте кто топ пвп [/quote] Канабис твои 42к топа забились за 3 дня с онлайном 20 человек. Какие будут отмазки? Кстате влад я предлагаю оставить только Тебя,себя,славика,канабиса,сабру. Ибо остаольным вообще не светит
  4. я мб когда то еще зайду посмотрю как обстановка. Насчет голосования : Естественно я проголосовал за себя =) Хотябы изза любви к себе) И достойными в этом списке я считаю только Себя, Влада, Славика. За канабиса я промолчу он сам знает что он кривой нуб)
  5. Я не зайду, если я сказал что я бросил л2 значит я его действительно бросил. Я еще уважаю сам себя, и то что я сделал - так и останется. И еще хочу сказать спасибо тому кто меня раздел. Драгон это был или не драгон не важно. Вообщем Саня (Модер) Тему Клоуз пожалуйста.
  6. я не в том смысле в котором ты думаешь)
  7. Я предлагал ему уйти вместе со мной
  8. А смысл опять задротить? Смысл качать клиент за ради задроченого бутчера
  9. чесно говоря я хотел просто посмотреть на реакцию драгона, мне чужого ненадо, и играть я уже говорил что не буду, мне какт окажется Драгон это сказал зная что я удалил клиент и тд
  10. я зайду на серв чисто ради интереса уже 80% скачки клиента
  11. Я думаю что я несу, и что я говорил на серваке?
  12. Изза жадности изза тупой жадности, зачем тебе нужен был шмот айса и прайма? тоже изза жадности И обоснуй мне фразу "По которому сам ходил"
×
×
  • Создать...