Перейти к содержанию
dudya

Epic Heavy

Рекомендуемые сообщения

для нубов, которые не могут пока купить 4то-то лу4шее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hugo' post='3958' date='28.2.2009, 0:09']УХ ТЫ!!! Так получаеться ты "папа" в Л2 я больше чем уверен , ты просто нуб с крыльями и с маской и побеждаешь чисто своим дефом и атакой. На простом серве ты полюбому нуб нубом![/quote]

Я смотрю Хуго ты у нас знаток в La2))) Знаеш, я тоже раньше бегал с хеви, кода не было улучшенных сетов. как с другом я вышел в дуель, у менятода были крылья уже, я их снял, одел на маге зевс, щит, и т.п. и я был в хеви эпике, он меня сделал, так как у меня был каст 2к, а у него был 8к, есть разница? еще минус хеви: у меня на нем было дето с крыльями 4к скор.атк. , а у друга тоже с крыльями токо в лайте было 8к, есть разница? ты со своим хеви моргнуть неуспееш как тебя вынесут. Темболее тут мультипрофа, я тебя с дагером А вынесу магом, токо со скилом дагерщика 1 лвл(скилл). Изменено пользователем dimik0595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зашибись. Нубу, 1000 раз убитому крылатым длиннохуями, узнать , что его хеви нахрен не нужен.
Спасибо Бучь за убитое время. И до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче нужно создать гид по ирге для всяких нупов которые не разбираются в игре... Сегодня вечером и займусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...