Перейти к содержанию
dudya

Epic Heavy

Рекомендуемые сообщения

почему на серве нету улучшеного хеви епик тела???
я уже и ресов насобирал что б апгрейдить....а тут такая фигня(((
Прошу добавь тело!!
Заранье Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеви нужен! ибо без масок и крыльев дефа маловато!
а с дефом в 20к сложно будет удержаться на фарме..(лайт)
а сейчас я бегаю с дефом в 70к и не жалуюсь.....(хеви) но все же хочеться улучшыть епик....
а брать лайт и улучшать его не спешу, ибо не известно что получиться, а ресы на вес золота :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй приколись войди в клан у которого есть замок, и ты получишь корону которая тебе как минимум 100к п.дефа даст.20к не 20к, у меня 70к без крыльев и маски и без короны замка, и ето без огра и пэри стэнса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FredPerry' post='3754' date='21.2.2009, 23:17']Попробуй приколись войди в клан у которого есть замок, и ты получишь корону которая тебе как минимум 100к п.дефа даст.20к не 20к, у меня 70к без крыльев и маски и без короны замка, и ето без огра и пэри стэнса.[/quote]
Умный, да? а теперь ты приколись что б попасть в такой клан надо как минимум иметь крылья или маску! А где мне их достать?
Так что жду ответа админа, будет хеви или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ума ни фантазии, пора бы подумать головой, все когда то так начинали.даже я когдато был без всего, и с таким п.дефом как у тебя я набил себе на маску и крылья за 2-3 дня.И в клане я тогда не был.Чё вы всё ноете то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не ною! а прошу добавить епик!
Во вторых читай первый пост! ибо ты съехал с темы!
В третих я обращался к админу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки ты ноешь тут, твой эпик хеви тут никому не нужен, всем без него хорошо, 1 ты чёто по нему стал загоняться.Все как то могут, ниукого нет проблем с фармом ресов с таким п.дефом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]твой эпик хеви тут никому не нужен, всем без него хорошо[/quote]
Если б ты чаще был на серве, ты бы увидел сколько чел кричало про епик админу!
а если ты говориш что хеви не надо, так зачем вообще хеви епик и дино существует на серве, а так же империал? фтопку все хеви!
Все, больше на ТВОЙ бред отвечать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орут про хеви те, кто реально криворукий нуб, не шарит в скилах и т.д. Свое на сервере я отыграл, играя на нем более полугода.Так вот я и сам не знаю, для чего хеви нужен на сервере, т.к. от него толку вообще 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в хеви значит криворукий???? а если паладин с щитом его скилы с лайтом твоим не пашут . тоесть шит с лайтом бонуса не дает а лишний раз защититься щитом мне в+ а лайт твой мне в одном месте не приснился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаеш как знаеш.

З.Ы. тем что ты сказал ты уже подтвердил свою криворукость :classic_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RasMuSaKaMig' post='3945' date='27.2.2009, 1:33']Как знаеш как знаеш.

З.Ы. тем что ты сказал ты уже подтвердил свою криворукость :classic_wink: [/quote]


УХ ТЫ!!! Так получаеться ты "папа" в Л2 я больше чем уверен , ты просто нуб с крыльями и с маской и побеждаешь чисто своим дефом и атакой. На простом серве ты полюбому нуб нубом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dudya' post='3734' date='21.2.2009, 14:47']почему на серве нету улучшеного хеви епик тела???
я уже и ресов насобирал что б апгрейдить....а тут такая фигня(((
Прошу добавь тело!!
Заранье Спасибо![/quote]


Я тоже прошу добавит тело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На равных условиях только у тебя будет хеви, а другого лайт на данном сервер ты жестко всосешь, врятли что успев сделать.selfowned pacan :classic_smile: )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hugo' post='3958' date='28.2.2009, 0:09']УХ ТЫ!!! Так получаеться ты "папа" в Л2 я больше чем уверен , ты просто нуб с крыльями и с маской и побеждаешь чисто своим дефом и атакой. На простом серве ты полюбому нуб нубом![/quote]

всегда готов принять любой вызов. пм KOJIO6OK, шмот одену по твоему уровню без крыльев, маски и апы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы всех сетов в игре относительно приравнены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати почему теперь когда одеваешь хеви происходит -хп??????? Да и п деф стал ниже чем был??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hugo' post='3958' date='28.2.2009, 0:09']УХ ТЫ!!! Так получаеться ты "папа" в Л2 я больше чем уверен , ты просто нуб с крыльями и с маской и побеждаешь чисто своим дефом и атакой. На простом серве ты полюбому нуб нубом![/quote]

А ты типо герой на лоу рейтах типо х1,больше чем уверен что это не так а просто твои догадки
лично я абсолютно согласен с тем что хеви никому нафиг не нужно на серве с мультой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг нужен хеви?он нужен если незнаеш какие скилы учить над, и если ток знаеш что он даёт больше п.атк и п.дефа! Но на серве с мультой все наоборот!Учиш скилы для Лайта и будет круче чем с Хеви!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всего есть смысл. Просто вы многое не заме4аете или не умеете использовать себе во благо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...