Перейти к содержанию
RasMuSaKaMig

Голден крылья валакаса

Рекомендуемые сообщения

очень большая проблема с голд валакас крыльями.

их сделать намного сложнее обычных валиков, но они не дают прибавки к хп и стоят 900к билетов.

[color="#FF0000"]Подсчет:[/color]
в час ловится 200 рыб (если вытаскивать рыбу ДО появления полоски), после вскрытия можно получить гдето 5к билетов. Ускорить ловлю рыбы еще больше невозможно. В итоге крылья можно сделать только за 180 часов(оО!) усердной рыбалки и только если НЕ БУДЕТ лагов(что бывает редко, в основном ночью). Ночью сидеть тоже возможно только по часа 4-5, т.к. серв начал частенько падать.

[color="#FF0000"]Итог:[/color]
крылья можно получить только за месяц, если человек не работает, не учится, спит днем и ночью задротствует.
Нормальным людям это возможно только за месяца 2-3.

[color="#FF0000"]Просьба:[/color]
Либо усилить голд крылья до соответствующего уровня их стоимости
(сильнее обычных валиков раза в 3-4 + хп соответственно).
Либо уменьшить их стоимость до 200-300к билетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо усилять =) лучше зделать по 200-300, я нехачу заново задротствовать на новые крыла=(
З.Ы Лучше ничего не минять, пусть остается так как есть =) Колобочек задротик ты наш =) зачем тебе еще что-то?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы)) круглый удачи тебе в собирании крылев) я не собираюсь задротствовать ради прибавки ХП))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт прибавки крыльям валакаса и голд сету што за теже фиш белеты Я за но если прибавлять то не только ХП а по всем статам ПДФ ХП АТАК СПИД АТАКУ(также как и сету голду)!!!!!! Я думаю ето былобы справедливо а так как крылья валакаса голд дают счяс ещё меньше чем обычные валика то ето гон!!!надо делать норм статы штоб было над чем задротствовать!!!

Насчёт прибавки крыльям валакаса и голд сету што за теже фиш белеты Я за но если прибавлять то не только ХП а по всем статам ПДФ ХП АТАК СПИД АТАКУ(также как и сету голду)!!!!!! Я думаю ето былобы справедливо а так как крылья валакаса голд дают счяс ещё меньше чем обычные валика то ето гон!!!надо делать норм статы штоб было над чем задротствовать!!!

Насчёт прибавки крыльям валакаса и голд сету што за теже фиш белеты Я за но если прибавлять то не только ХП а по всем статам ПДФ ХП АТАК СПИД АТАКУ(также как и сету голду)!!!!!! Я думаю ето былобы справедливо а так как крылья валакаса голд дают счяс ещё меньше чем обычные валика то ето гон!!!надо делать норм статы штоб было над чем задротствовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ничего не меняйте! итак иза статов большых лагает! а с крылами 3-4 разы сильней ето ваще жесть будет! 2лвл, 3лвл пообрезали, а вы теперь хотите чтоб голд на 3-4разы подняли? ето както нелогично! Смысл тогда было понижать стати у 2 и 3 ЛВЛов Изменено пользователем JJJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд крылья можно не прибовлять в статах а снизить стоимость рыбных билетов.........голд крылья будут как украшения...... выебо.))))))) Изменено пользователем DoMuAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня половил рыбу без лагов и и так посчитал гдет за часов 12 мона наловить 60-70 к билетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, все не так уж и плохо как на самом деле :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, реально гон ))) Я сегодня, без лагов. выловил 50 рыбок. Вскрыл... иток - почти 800 билетов... 20 минут - 800 билетов. Охренеть... Надо понизить цену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в час ловлю рыбы на 10к билетов, но больше часа сидеть не выдерживаю - начинаешь кнопки уже путать )). По моему выходит что на крылья вала нужно затратить 90 часов рыбалки, если ловить в день по пару часов то выходит 45 дней - огого. Беда в том, что купить у кого нить билеты нереал (если кто и продает то максимум по 5к что очень мало). Поэтому у меня предложение следующее: т.к. крылья вала стоят 100 вмз или 900к билетов и фрина стоит 80 вмз, то сделать в продаже фрину за билеты (путем сложнейших математических вычислений) за 720к. Тогда, имея в арсенале фрину, можно пойти бить носки и крылья вала брать за вмз - так быстрее будет, чем сразу наловить рыбы на 900к билетов, а потом фрину за вмз.
И вообще смешно получается, что обычные крылья стоят 500к билетов - да их никто в жизни не купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд крылья меньше статами чем обычные валик,голд крылья можно сказать что они для кросоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в этом и вся попа. Логичнее поставить в продажу либо норм крылья вала либо фрину. И затем уже заниматься добычей носков.

Ну нереально в маске и крыльями 2 лвл набить столько носков на фрину или норм крылья вала. А рыбалка это хорошая альтернатива, но вот только сейчас она чуток не в ту степь направлена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арх почему не реально в маске и с 2лвл крыл набить носков на фрину?Оо я както набила! долго, но набила)
З.Ы неможеш бить носки, делай мани и за них покупай носки =) Изменено пользователем ~Sweech~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да кстати где 70-80 мобы там с приведений норм падают деньги почти по 2ккк с 1 моба ток там сливают постоянно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть люциферы, которые умирают быстро (как и акулы в атлантида, как и архангелы и аиды) а есть "жирные"... Так с тех, что быстро умирают по 1 носку падает, а с жирных по 5, но жирных бить минут 10. Если подсчитать то за час примерно 150 носков, ну можно округлить - за 2 часа носков на 1 вмз да + мани (а ведь в таких локацаях адена чтобы делать мани не падает так как в ИТ например, да и полагивает на паровозах, так что не до мани там) и + коины. Получается чтобы набить 1 вмз нужно 3 (за 2 часа набить носков и за час мани+колы) часа, а на крылья валика тогда 300!!! И это все при условии отсутствия конкуренции. Я в маске, крыльях 2 лвл и бижей РБ улучшеной (2 кольца хелесы) статы : 42к атак спид, 1.2кк п.атаки.
Вот такие пироги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не может такого быть - за час 1к носков в маске и крыльями 2лвл. может ты в апеле был или с фриной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...