Перейти к содержанию
RasMuSaKaMig

Голден крылья валакаса

Рекомендуемые сообщения

и раз уж тут изначально говорили про статы крыльев, то смею заметить что обычные крылья 2 лвл также не дают заявленных статов!!!!!!!!!!!!!!!

Дом, харе сидеть на форуме - возьми в клан ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ARHIparAdox' post='8914' date='28.7.2009, 16:57']Ну есть люциферы, которые умирают быстро (как и акулы в атлантида, как и архангелы и аиды) а есть "жирные"... Так с тех, что быстро умирают по 1 носку падает, а с жирных по 5, но жирных бить минут 10. Если подсчитать то за час примерно 150 носков, ну можно округлить - за 2 часа носков на 1 вмз да + мани (а ведь в таких локацаях адена чтобы делать мани не падает так как в ИТ например, да и полагивает на паровозах, так что не до мани там) и + коины. Получается чтобы набить 1 вмз нужно 3 (за 2 часа набить носков и за час мани+колы) часа, а на крылья валика тогда 300!!! И это все при условии отсутствия конкуренции. Я в маске, крыльях 2 лвл и бижей РБ улучшеной (2 кольца хелесы) статы : 42к атак спид, 1.2кк п.атаки.
Вот такие пироги...[/quote]


а че так у тя атаки так мало???? :classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько должно быть? у меня все скилы учены.
И пока мы тут разговаривали о том и о сем - админ понизил дроп адены в ИТ, теперь на 2ккк надо комнат 6 завалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вапще паражаюсь как модна так долго бить наски я всю фрину делал за 2 недели и не задрачивал а ви ноете шо нереально я за 2 часа без фрини выбиваю 1.4к насков а ви 150 . Скилысначала нармальние виучите а патом в ад лезте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,задротсво ет конечно хорошо,но хорошего мало....откиньте игру и посмотрите на всё 'то глазами админа....кто мысль догнал тому +1 Изменено пользователем IFelixI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за пнх обидно,но я так понял что тебе +0.5 или даже +1 можно ставить)

"человеку свойственно видеть только то чего он хочет,но многое остальное он не видит,и частенько это многое и есть главным" фраза из учебника с менеджмента... Изменено пользователем IFelixI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...