Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Игра флудилка (Сезон 2)

Рекомендуемые сообщения

Итак, открыт 2 сезон! В 1 Сезоне победил [b]IKipishI[/b] С4итаем до 500, победителю как обы4но полагается приз :)


Вобшем суть игры заключаеться в том ,что б мы дружно пощитали от 1 до 500. При етом на каждой цифре можем размешать свои коментрии ,етим делать темку более весёлой и красочной :)


[size=5][color="#FF0000"]кто будет лезть вне о4ереди или перескакивать на цифры или писать по несколько цифр - бан на форуме до окон4ания сезона[/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ... отлично... я согласен)) Хотю получить свой приз) Изменено пользователем lionser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.... я как "подниматель" предыдущей игры в сотых числах требую компенсации за потраченые клетки моих пальцев.... ну или хотяб утишительный приз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7... оу... сори... поздравляю с победой в столь нелегком состязании, желаю достигать наивысших высот в искусстве флудерчества, начинай устраивать районные состязания по флуду, тренируйся со знакомыми считать до 500, быть может мы встретимся на мировом чемпионате в 2028 году по игре "Сос4итаем до 500".

Ты пока начинай тренировку, а я пока начну собирать пакеты документов для утверждения игры до уровня Олимпийской xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12...ёпт..Гм блэк снимал , ну так и не выложил нигде...его с должности сняли тогда в скором времени Изменено пользователем IKipishI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...