Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Игра флудилка (Сезон 2)

Рекомендуемые сообщения

ЗО.....хХ...точно..."НЕ" висит...думаю вот клан создавать...хм...название надо...оО

[quote name='SLiM_KiSSkA' post='6633' date='31.5.2009, 14:45']ЗО.....хХ...точно..."НЕ" висит...думаю вот клан создавать...хм...название надо...оО[/quote]


скучно(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...34....а что-нибудь необычно, яркое и весёлое?(=...кстати...а как менять звук. дорожку в windows media player или winamp?!((((=..хХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36.....а какой самый стандартный проигрыватель?...кроме перечисленных....так что с названием....хХ....ещё предложения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39...так блин....на стандартном я меняла звук. дорожку....а здесь чего-то не знаю как...оО....просто я Адреналин 2 скачала...а там 2 звук. дорожки....одна правильная...другая чушь...мне нужно на правильную переключить..(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм....я вернулась...46....хХ....так...кто блин мне название придумат для клАна...или предложит что-нибудь интересное?!....со звуком разобралась....нашла у себя VLC проигрыватель(=...хХ...*46*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48......[b][/b][i][/i][u][/u]...хм....не....надо наверно на англ. языке..и чтобы звучало...и чтобы ещё что-нибудь...оО..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49--->>Тусовался Вовочка с Машей в баре... И тут тусовка закончилась и Вовачка провожает Машу домой но было очень поздно и темно и Машенька Вовочку пригласила переночевать у нее так как родители как бы уехали в деревню.... Ну Вовочка согласился.... Заходят они ну она и говарит ему... Ты иди приляж в спальни а я пойду в душ) ) ) Ну Вовачка заходит в спальню и ждя непрерывного долго секса он раздевается а в спальне было темно... и он побросал все вещи на пол... А в баре были салаты и он их сино много съел и его стало пучить и он подумал что бы не сделать этого плохого во время секса он подумал лучше сделать это сейчас ...Он хорошенько пропукался и нужно было убрать запах... Но поскольку вещей он не нашол потому что разбрасал их по комнате он снял последнее что на нем было это были трусы и стал размахивать что бы разогнать плохой запах... И тут входит маша и включает свет .... Вовочка стоит в положения рака и размахивает трусами а в постели лежат испуганные родители... ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...