Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Голосование на Удаление из МОДЕРАТОРОВ Abnormal (Alybek)

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

надо добиваться не самопохвалы а признания среди народа не будет такого признания далеко не уедеш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а признания среди народа не будет


Вот именно, сколько волка не корми он всеравно в лес смотрит... А перестань кормить, так он и тебя съест... Это как палка о двух концах. Потому главное уметь балансировать и сохранять равновесие во всем, что бы не получить противовеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в плюсиках выражается признание народа) если запись понравилась, поставят лайк, если нет, не поставят, если тебе твоя же запись нравится, ставь лайк, почем нет?) не в этом надо самовыражаться, так что не вижу ничего такого в том. что я например сам себе лайк ставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда на каждую запись идет плюс это попахивает глупостью.


Ты хотя бы значение слова "глупость" знаешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если человек ставит себе лайки - то он глупый? ( Раз так, то аргументируй, в чем заключается глупость )
Так-же можно сказать: если человек работает за деньги - то он глупый ( исходя из твоей логики )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причем тут работа и лайки :lol:
тут как сам пошутил сам посмеялся


Я тебе привожу пример твоей же логики.
Но аргументов, в чем же заключается глупость не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя всей бредовости ситации заношу в топ ипатунутых тем бутчера
http://www.youtube.com/watch?v=gNl-jwfzKpY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., если я правильно понимаю, ты обвиняешь меня в глупости, так? Совершенно не согласен, Олег в чём-то прав, можно это взять в сравнении с работой, каждый строит сам себе рейтинг, никто за тебя это не сделает. это как либо ты работаешь на гос-во и просто приходишь, отсиживаешь 8 часов и уходишь домой, потом получаешь свои 300$ и всё заново, либо ты в малом, а в перспективе большом бизнесе, где ты работаешь на себя, в зависимости от того, сколько ты сделал, столько и получишь, конечно нельзя всё прям брать под этот пример, но доля правды в нём есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница между самолюбием доходящим до полного абсурда и зарабатованием денег . Эти вещи абсалютно не совместимы.Если у человека нет даже доли самокритики то он становится как правило социопатом . Нельзя жить сказкой , что ты идиальный человек в каждом есть свои минусы и в упор их не замечать это не уважение к самому себе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал правильно, но твои слова и ставить самому себе лайки - совершенно разные вещи, и я не думаю, что ты с этим будешь спорить. Никогда в жизни не считал себя идеальным, во мне полно минусов, я их знаю, но согласись же, что общаясь в соц сетях эти минусы не узнать, т.к. человек может быть любым в соц сетях, а вот в жизни далеко не все могут меняться. Изменено пользователем Abnormal
отредактировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решение будет или вы ждете что еще 30 человек голосовать будет здесь так их нет и с таким гмом и модером их тут по век жизни не будет!!!Так что ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ :lol: Ну есть другой выход пусть остается но переломать ему все пальцы чтоб не исправлял и не удалял наши темы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то мы уже ушли от темы.
Плюсы минусы, сыновья электриков, может хватит обсуждать всё это? Я не вижу смысла в том что вы пишете. Тема создана совсем по другой тематике.
Конечно меня улыбнул ответ Славы (EverveS) фраза "Ну есть другой выход пусть остается но переломать ему все пальцы чтоб не исправлял и не удалял наши темы"
Я бы хотел услышать слова самого Модератора, то чтоб он не перегибал палки на форуме, если что-то не так создано, то переделай или отредактируй. Я понимаю, иногда ты редактируешь сообщения ради шутки, но не очень же часто. Запомни, модератор это не привелегия - это ответственность следить за форумом, а не уничтожать его и его пользователей. Ты такой же человек как и мы, никогда не ставь себя выше всех и люди к тебе потянутся. Надеюсь мою суть мысли поняли. :lol:
И я повторюсь, я очень попрошу модератора или администратора снять с меня награду "Говнарь" так как я её не заслуживаю! Изменено пользователем Abnormal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если честно то мы уже ушли от темы.
Плюсы минусы, сыновья электриков, может хватит обсуждать всё это? Я не вижу смысла в том что вы пишете. Тема создана совсем по другой тематике.
Конечно меня улыбнул ответ Славы (EverveS) фраза "Ну есть другой выход пусть остается но переломать ему все пальцы чтоб не исправлял и не удалял наши темы"
Я бы хотел услышать слова самого Модератора, то чтоб он не перегибал палки на форуме, если что-то не так создано, то переделай или отредактируй. Я понимаю, иногда ты редактируешь сообщения ради шутки, но не очень же часто. Запомни, модератор это не привелегия - это ответственность следить за форумом, а не уничтожать его и его пользователей. Ты такой же человек как и мы, никогда не ставь себя выше всех и люди к тебе потянутся. Надеюсь мою суть мысли поняли. :lol:
И я повторюсь, я очень попрошу модератора или администратора снять с меня награду "Говнарь" так как я её не заслуживаю!


Тема в разделе флудилка.
Флудилка - рай для флудеров.
Ответ EverveS'a больше похож на угрозу расправой в реале
Никто ничего не перегибал. Учите правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно, спасибо.
Ещё в добавок моё сообщение отредактировали, но никто не понял суть моей мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое сообщение содержало:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было наезда и прочего, я написал не принимай это на себя, просто слова из песни вспомнил с слов Славы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясна панятна.
Ничего не добьёшься, я говорю одно, ты опять про своё.
Буду заходить редко, как будет время.
Спасибо за "хорошее" общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если честно то мы уже ушли от темы.
И я повторюсь, я очень попрошу модератора или администратора снять с меня награду "Говнарь" так как я её не заслуживаю!


Если честно, то на нашем форуме технически не предусмотрена функция снятия наград. Только вручение :eh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, ну теперь ясно почему у меня 4 награды пропали, я то думал почему, а тут оказывается потому что функции такой даже нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...