Перейти к содержанию
Technique

Слив нубов

Рекомендуемые сообщения

ну а теперь тему очищю, все кто будут дальше флудить буду раздавать р.о! т.к. тема важная! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="4"][font="Arial"][color="#ff0000"][b]Народ я не читал все посты,и извиняюсь за повторы.
Вот мое мнение что-бы был онлайн.
p.s. бутч прочти и не надо банить и обижаться правда бывает суровой.
1.Сделать вайп.
2.Настроить баланс классов как это было до вайпа.
3.Поставить шмот для магов гм или удалить вообще гм сеты.
4.Настроить веспер оружие,оно слабей чем эпик а стоит ппц.
5.Добавить новые супер пухи типо яд дули и хелл,можно поставить например маг палку типо хелл дуль.
6.Набрать новых ГМ-ов которые сутками смогут сидеть в игре и отлавливать нарушителей.
7.Поставить пвп зону в городах которые не используються нубами в игре типо:дион,хейн.и т.д.
8.Настроить защиту.
9.Потратить хоть 50% доната на рекламу сервера.
10.Бутч почаще будь на форуме и в аське бота оффай.
Список будет дополняться.
p.s.s Бутч хочу поговорить с тобой в асе на счет сервера(не гма) как тебя можно поймать?
p.s.s.s замути хоть половину списка.[/b][/color][/font][/size] Изменено пользователем MafiAGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.s.s.s.s

если б тема действительно была важной для бучира, он бы перенес её в соответствующий раздел. собсна за шо ро дали7 я флудил во влудилке. это не запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk' timestamp='1314854171' post='27212']
p.s.s.s.s.s

если б тема действительно была важной для бучира, он бы перенес её в соответствующий раздел. собсна за шо ро дали7 я флудил во влудилке. это не запрещено
[/quote]
У тебя не р.о, а блокировка. Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk' timestamp='1314889998' post='27230']
отлично, по какой причине блок? флуд во фулилке[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]
[/quote]
[color="#FF0000"]Было написано всем. Вы нарушили правила, у вас 100% рейтинг предупреждений. Читаем правила.
Тема закрыта.[/color] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...