Перейти к содержанию

Technique

Юзер
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Technique

Батрак

Батрак (2/33)

0

Репутация

  1. да, было много приколов, жаль скрины и прочее удалил (= вспомни хотя бы то, как ты банил меня на форуме за то, что я не давал тебе разводить нубов на пк [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
  2. и жеский агр (= как там, жизнь не удалась и все, что я делаю - это тупо месть (=
  3. верните награды. вот ссылка [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=3518"]http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=3518[/url]
  4. да мало кто вернется. димон в армии еще пол года, слава даже хз что делает. остальных не помню, мы напостой втроем (еще олег был) овнили. в скайпе и в игре угарали (= времена не те уже.
  5. [quote][color=#1C2837][size=2]Ты когда нибудь читал для чего какой скилл?[/size][/color] [/quote] конечно, я еще помню как ты ДИКО ужаснулся, словив мас фир от профета (= да всё так же. сборка не сборка, всё те же криты, всё те же баги, сменили статы, вот и всё.
  6. [quote name='Dragon' timestamp='1347516003' post='35715'] Потом, отражалка тут отлично работает, точно названий уже не помню, потом в активках от гнома вроде работает отражалка тоже хорошо, я не думаю что всё так плохо как ты описываешь. [/quote] ахахах вот сразу видно, что ты не ФАНИЛСЯ нормально (= после кенца слетает рипос стэнс, отражалки танков работают только с одетым щитом, та фигня, что щас на 30 сек от дарк эвенджера отражает УРОН от умений. так что кенс фир и овнед. и это тебе говорит человек, который ЖИЛ фаном и знает что это такое.
  7. [quote][color="#1C2837"][size="2"] Их не 3, а на много больше и ты сам знаешь что дебафов ооочень много... Ненадо мне тут заливать что их всего 3.[/size][/color] [/quote] согласен, я могу навешать ВСЕ дебафы на соперника, как делал тот же Вовка Сабра ("коктейл из 36!! дебафов) но в ОБИХОДЕ всё намного проще, это КЕНЦ, ФИР (анкор) И СОНИК. всё, вот и залог УСПЕХА. кто кого первый ЗАФИРИТ тот и выйграл. и не надо МНЕ говорить, что это не так. УД стайл ИЗНАЧАЛЬНО был придуман для того, чтоб ХОТЬ КАК-ТО противостоять тому, что ПАЦАН В ЭПИКЕ мог зафирит чела в ФУЛЕ.
  8. [quote][color="#1C2837"][size="2"] я за пк, но на своём уровне ребят[/size][/color] [/quote] вот смотри, как я могу слить кого-то на пк, если меня тут же гвард с ОДНОГО удара убивает? [quote][color="#1C2837"][size="2"]Да сервер беспредельный[/size][/color][/quote] в каком месте? вчера уйму времени провел на серве, часов 3-4, ниодного ПВП\ПК. [quote][color="#1C2837"][size="2"]Я не вижу смысла пвп с УД стайлом, так как это тупо[/size][/color][/quote] почему тупо? АРГУМЕНТИРУЙ. драться с тем, что есть - это 3 кнопки на МУЛЬТИПРОФЕ. у меня на класике и то больше используется[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img].
  9. Обсуждение темы [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=4230&pid=35697&st=0&#entry35697"]http://la2butcher.co...t=0[/url] (тут вы можете называть кого и как угодно, не пользуясь цензурной лексикой и не ссылаясь на аргументы)
  10. [color=#2B587A][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,][b]Tesla[/b][/font][/color][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,] – [/font][color=#627A94][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]_White_Line_Original_Mix_SPECA.[/font][/color] [color=#627A94][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,] [/font][/color] [color=#627A94][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]отличная фигня, долбит самый раз под кач или тусовку в гирани[/font][/color][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
  11. ох блин, где мои 17-20 акков с угарными никами? (= тут на форуме в личку скинь, а то в вк искать долго
  12. меня бы кто зарекал. тут как раньше, надо море твинов?
  13. ну что, будем ОВНИТЬ[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/ph34r.gif[/img]
  14. Technique

    дорово братва

    доров товарисчи, зашел узнать что да как тут. старики, епте, отпишитесь (=
×
×
  • Создать...