Перейти к содержанию
Гость

Бан Doji

Рекомендуемые сообщения

Гость
Немогу зайти на сервер вжу логин и пароль и жму вход на сервер и риакцый 0 что за фигня ?? о.0

Гость
Да не вот когад вожу свой логин и пароль реакцый 0 а вот когда просто набираю любые буквы и наджымаю ентер пишыт что такой парол или акунт несуществует мде... просто интересно за чтоже мне бан?

Бан.Чар DOJI забанен за угрозы расправы в реале.Действие происходило в Адене,после рестарта в 02:00 по МСК.

Гость
Какие росправы о.0 витч сомной рядом стоял кипиш он свидетель чтоя некому нечего неугрожал и вообще где жоказательства?(и напомните пожалуйста чтоя имино писал а то я сам непомню и хочу узнать)( без причины бан хм... скрин пожалуйтса хотябы)(и в последное время я только жалвался на всех но нечего неговорил)(а да и как такое я мог сказать если мы с IKipishI беги прикалывались что мы нюбы просили колы) Изменено пользователем Doji

Я не обязана скринить кикие-либо нарушения.В Адене была я,и этого достаточно.

Гость
и что было ты пожалуйста напомни что я писал а то мы скипишом бегали прикалывались типо мы нюбы и он свидетель а ты мне дала бан щитай незачто.. многи могу доказать что я непишу такого некогда и если угрожаю розправой то в игре тока в жызне зачем мне такое делать? я что дурак

[08 фев 1:39:46] ALL [DOJI] витч
[08 фев 1:39:40] ALL [DOJI] увижу гдето ппц те
[08 фев 0:51:13] ALL [DOJI] найду и изнасилую
[08 фев 0:51:07] ALL [DOJI] тока комуто одаш зарежу

Ну ок, зна4ит ты еще кому-то нужен на этом сервере, и оказывается не все с4итают тебя крысой, мышей, нюбом.
[b]ДОЛ[/b] - разбанен

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...