Перейти к содержанию
twinkuk

Глубочайший ****етц

Рекомендуемые сообщения

собственно, тут нечего сказать, пишем свои негодования, подлизываем жопы, кенсим, фирим и нагибаем словесно [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так во первых какого хрена на серве банят за то что говоришь правду, во-вторых, реально что за слитого в пк нуба дают бан, если да то это хня, если нуб с трейдом запаривает то как тут в пк не слить? в-третьих делайте евент для КЛов, кто выиграет тот пусть может осождать аден или руну :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#ff00ff"][b]1) Администрация и так же как ГМы, могут иметь право на всё тут. ( Да и причины этого беспредела были выяснены, так что можно закрыть тему )

2) Сливаете нубов? А смысл? Из-за вас же онлайн пропадает. Вы хотите онлайна? Так старайтесь не сливать нубов. А если уж сильно достаёт то можете слить.

3) Ивент на Руну или Аден. На сколько я понял теперь и Руна замок для "Донов" а точнее Асаба(инвизера). Так вот, раз для них, так сделайте кто больше заплатит за эти замки и тому отдадите эти замки уже навсегда.  [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img][/b][/color][b]
[/b] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1313960866' post='26764']
1) Администрация и так же как ГМы, могут иметь право на всё тут. ( Да и причины этого беспредела были выяснены, так что можно закрыть тему )
[/quote]
Зачем озвучивать итак всем понятные вещи. Только есть поправка: 1. Права на все что касается данного сервера. 2. И не все, а только 1 человек.
[quote name='Dragon' timestamp='1313960866' post='26764']
2) Сливаете нубов? А смысл? Из-за вас же онлайн пропадает. Вы хотите онлайна? Так старайтесь не сливать нубов. А если уж сильно достаёт то можете слить.
[/quote]
Может еще и ПВП запретить? Как уже перетиралось не 1 раз есть целый комплекс мер по удалению для начала нереальных статов: Удаление тупых багнутых хелл/яд дуалов, уменьшение статов гм сетов в 3 раза, уменьшение статов гм вики в 5 раз.
[quote name='Dragon' timestamp='1313960866' post='26764']
3) Ивент на Руну или Аден. На сколько я понял теперь и Руна замок для "Донов" а точнее Асаба(инвизера). Так вот, раз для них, так сделайте кто больше заплатит за эти замки и тому отдадите эти замки уже навсегда.  
[/quote]
Пздц докатились, за замки при 20чел онлайн еще и платить $ за замки надо? Ну и не удивительно, что онлайна нет...

З.Ы. пиши как все игроки, зачем ты выделяешь свои посты жирным и красным? Комплекс неполноценности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Саня, почему при том что ктото из ГМов онлайн примерно раз в месяц, нахрена им замки вот объясни мне пожалуйста, одно дело если бы они сами, своими силами забрали, тогда да, но так как они это вообще не в какие рамки, ладно когда только аден был такой, но нет им ещё и рун захотелось, почему например не глудио и инадрил, а?

[color="#ff00ff"][b]
[/b][/color]

2)Это пвп сервер, гдд главная пвп зона, нету на серве такой шмотки которую можно было бы купить ТОЛЬКО в гдд, так что они могут просто избежать своё присутствие в нём, если всё таки это случилось, пусть спокойно сделают тп через сайт, а не ноют и матерят.
[color="#ff00ff"][b]
[/b][/color]
[color="#ff00ff"][b]
[/b][/color]
3)Ну ты же сам понимаешь что это просто бред... Изменено пользователем 570350rek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1313994990' post='26773']

Может еще и ПВП запретить? Как уже перетиралось не 1 раз есть целый комплекс мер по удалению для начала нереальных статов: Удаление тупых багнутых хелл/яд дуалов, уменьшение статов гм сетов в 3 раза, уменьшение статов гм вики в 5 раз.

З.Ы. пиши как все игроки, зачем ты выделяешь свои посты жирным и красным? Комплекс неполноценности?
[/quote]

[color="#ff0000"][b]Я про ПвП нечего не говорю, но ты не видел как сливают тупо нубов, зажмут клавишу и афкашутся, а чар тупо стоит на тп и бьёт их...[/b][/color][color="#ff0000"][b]
[/b][/color]

[color="#ff0000"][b]Потом многие ушли из-за некоторых особ, я не буду озвучивать их ники.[/b][/color]

[color="#ff0000"][b]Мне просто надоело терять онлайн, из-за тех, кто хочет попасть в "Топ ПКа" но каким способом? тупо стоять и лить нубов? та ну на...й!!! [/b][/color]

[color="#ff0000"][b]А потом всем сервером орём, почему нету онлайна и.т.д... А сами никогда не задумывались бл*ть, почему нету его?![/b][/color]




[b][color="#800080"]P.S хихи, тебя волнует каким текстом я пишу? мне нравится таким писать.[/color][/b] Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1313999350' post='26776']
1)Саня, почему при том что ктото из ГМов онлайн примерно раз в месяц, нахрена им замки вот объясни мне пожалуйста, одно дело если бы они сами, своими силами забрали, тогда да, но так как они это вообще не в какие рамки, ладно когда только аден был такой, но нет им ещё и рун захотелось, почему например не глудио и инадрил, а?

[color="#ff00ff"][b]
[/b][/color]

2)Это пвп сервер, гдд главная пвп зона, нету на серве такой шмотки которую можно было бы купить ТОЛЬКО в гдд, так что они могут просто избежать своё присутствие в нём, если всё таки это случилось, пусть спокойно сделают тп через сайт, а не ноют и матерят.
[color="#ff00ff"][b]
[/b][/color]
[color="#ff00ff"][b]
[/b][/color]
3)Ну ты же сам понимаешь что это просто бред...

[/quote]
[b][color="#ff00ff"]1) По идеи Руна и Аден авторитетные замки... Мне пообещали что инвизеров больше не будет. ( Не считая твинка эвера, за него я слово не могу дать ).[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]2) Да я всё понимаю, но сливать нубов то зачем? Из-за вас же уходят они... А потом орёте где онлайн, это гиблый сервер и.т.д... Вы сами же губите всё, вообщем, Олег, сам подумай что и как... И придёшь к выводу... [/color][/b][b] [/b][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]3) Знаю что бред, а есть другой выход? Администрация принимать решений насчёт этого не будет, в этом я почему-то уверен на 99.8%...[/color][/b][b] [/b][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314000071' post='26780']
[b][color="#ff00ff"]1) По идеи Руна и Аден авторитетные замки... Мне пообещали что инвизеров больше не будет. ( Не считая твинка эвера, за него я слово не могу дать ).[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]2) Да я всё понимаю, но сливать нубов то зачем? Из-за вас же уходят они... А потом орёте где онлайн, это гиблый сервер и.т.д... Вы сами же губите всё, вообщем, Олег, сам подумай что и как... И придёшь к выводу... [/color][/b][b] [/b][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]3) Знаю что бред, а есть другой выход? Администрация принимать решений насчёт этого не будет, в этом я почему-то уверен на 99.8%...[/color][/b][b] [/b][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]


[/quote]


1) Да но из 8 замков забирать 2 это мне кажется слишком много...


2) Ну я думаю ты заметил, что лично я нубов лью оч редко, у меян всего то около 500 пк, я не спорю что нада поменьше их лить 1-2 раза слил и всё закончить на этом, НО некоторые нубы заслуживают просто того что бы их лили,.

3) Ну на счёт этого согласен... Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1314000351' post='26781']
1) Да но из 8 замков забирать 2 это мне кажется слишком много...


2) Ну я думаю ты заметил, что лично я нубов лью оч редко, у меян всего то около 500 пк, я не спорю что нада поменьше их лить 1-2 раза слил и всё закончить на этом, НО некоторые нубы заслуживают просто того что бы их лили,.

3) Ну на счёт этого согласен...
[/quote]

[b][color="#ff00ff"]1) Ну незнаю, незнаю... Много или нет, но вывод один и тот же...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]2) Да, согласен некоторых стоит посливать, каторые кидают тупо трейд стоят и всё... И не понимают слово "Нету нечего"...  Просто из-за сливания многие уходят, дайте им раскачаться, одеться, если можете помогите чем-то... А потом уже вам же лучше будет, фана больше... И чесно набитое пвп будет...[/color][/b] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1313999764' post='26778']
[color="#ff00ff"][b]Я про ПвП нечего не говорю, но ты не видел как сливают тупо нубов, зажмут клавишу и афкашутся, а чар тупо стоит на тп и бьёт их...[/b][/color][color="#ff00ff"][b]
[/b][/color][/quote]

кто так делал? при сдешних раскладах, что каждый фир ловишь от нуба (прошу заметить) стоять просто на афке з зажатой клавишей (тут канает токо пика, которая не убивает челов в айсе) просто нереально, постоянно надо либо клеан давать, либо отхил, либо пкшить тех, кто хочет собрать дроп, либо просто менять таргет[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]


[quote name='Dragon' timestamp='1313999764' post='26778']
[color="#ff00ff"][b]Потом многие ушли из-за некоторых особ, я не буду озвучивать их ники.[/b][/color]

[color="#ff00ff"][b]Мне просто надоело терять онлайн, из-за тех, кто хочет попасть в "Топ ПКа" но каким способом? тупо стоять и лить нубов? та ну на...й!!! [/b][/color]

[color="#ff00ff"][b]А потом всем сервером орём, почему нету онлайна и.т.д... А сами никогда не задумывались бл*ть, почему нету его?![/b][/color]
[/quote]

как уже писалось во многих темах: я лью не токо нубов, окда? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

вот последнюю неделю, наверно, если не больше, я не пкшил. и чо, онлайн вырос? нубы уходят не только из-за того, что их льют (причин много, могу расписать)

кстати, замка 3 ("авторитетных"): глудио, аден, руна (о первом спроси пунашера) Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Technique' timestamp='1314022990' post='26792']
кто так делал? при сдешних раскладах, что каждый фир ловишь от нуба (прошу заметить) стоять просто на афке з зажатой клавишей (тут канает токо пика, которая не убивает челов в айсе) просто нереально, постоянно надо либо клеан давать, либо отхил, либо пкшить тех, кто хочет собрать дроп, либо просто менять таргет[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]




как уже писалось во многих темах: я лью не токо нубов, окда? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

вот последнюю неделю, наверно, если не больше, я не пкшил. и чо, онлайн вырос? нубы уходят не только из-за того, что их льют (причин много, могу расписать)

кстати, замка 3 ("авторитетных"): глудио, аден, руна (о первом спроси пунашера)
[/quote]

[b][color="#ff00ff"]1) Sabra так делал, лично при мне он сливал в афке нубов с дуалами,тупо зажал Соник и всё... Я его так раза 3 слил...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]2) Вы только нубов ПКашите, не трогайте их, где-то месец или полтора, увидите онлайн поднимется...[/color][/b] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314023572' post='26797']
[b][color="#ff0000"]1) Sabra так делал, лично при мне он сливал в афке нубов с дуалами,тупо зажал Соник и всё... Я его так раза 3 слил...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]2) Вы только нубов ПКашите, не трогайте их, где-то месец или полтора, увидите онлайн поднимется...[/color][/b]
[/quote]

а ты вкурсах, что нет скила с дуалами, который валит без наводки таргета? так что даже если ты вальнул нуба, то когда он нажимает "сука пидоры :D" таргет у атакующего его перца слетает. попробуй сам, если не веришь.

да, хотел создать тему на форуме, мол кто подпадает под описание "нуба", за которого джаил дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад запехни в макрос "некст таргет" и соник шторм и всё, пк на макросе)

Согласин с Саней что Влад ты 2 недели не хочешь трогать не уверен что ты заметишь за это время разницу, вотк ак сказал Саня месяц, полтора это возможно чтото изменит, но а на счёт замков ты полностью прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойо ребята, вы далёкие от макросов. некстаргетом можно нехило лоханутся и вольнуть с руки, ага (=

темболее команда некстаргет канает токо в пвп зонах, по типу осад, колизея, арен, а также варов, пк и прочей ереси, но не канает на белых игроков, которые не заинтересованы в том, чтоб валить вас, тобишь приносить какой-то вред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, знаешь аткой скил у боевых магов как аура флаир или аура флеш, точно не помню уже, стал на тп и валишь, для тго что бы слить нуба М атаки тебе хватит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Да нет, Вова соник бустером валил всех на ТП, тупо на себя таргет нажал и зажал эту кнопку.... и всё...[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабра лил нубов аурами от магов? не припомню такого. если он на афке - то с пикой и скилом хвирвинд. НО в это время его полюбас кто то прикрывает, хотя бы я [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

З.Ы.

эти ауры токо по таргету + токо одна цель [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]

масовые атаки магов, в свою очередь, тоже требуют таргета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад хочешь докажу тебе что нет, то про что я говорю действет по типу мас вариор бан и World of fear или типо того =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314039597' post='26824']
[b][color="#ff0000"]Да нет, Вова соник бустером валил всех на ТП, тупо на себя таргет нажал и зажал эту кнопку.... и всё...[/color][/b]
[/quote]

во первых: таргет на себе и соник бустер это самоубийство, ибо ты валишь себя (ПРОВЕРЕНО!)

во вторых: соник бустер дамажит только одну цель (даже если зажимать ктрл), и это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Technique' timestamp='1314039832' post='26831']
во первых: таргет на себе и соник бустер это самоубийство, ибо ты валишь себя (ПРОВЕРЕНО!)

во вторых: соник бустер дамажит только одну цель (даже если зажимать ктрл), и это факт.
[/quote]

[b][color="#ff0000"]Я точно не помню каким скилом он лил на ТП тупо стоял в афке...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Но бил он дуалами...[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=3512[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Сюда заглените!!! Кого заинтересует такое предложение?[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бастер тут тоже масовый, если валить мобов, но он не масовый, если пкшить\пвпшить\дуелить им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...