Перейти к содержанию
EmoGirl

Фармил на боте и дали карму( Всё всё пропало

Рекомендуемые сообщения

За что и Почему Намутили Карму( Всё всё пропало только Айс Сет и Фрина и 33к Коин оф лук осталось... Спасибо тому тот кто сделал Хоть мой герой и был в Атландите а я сама пошла спать а её поставила бить акул просыпаюсь нечего, и герой в Карме 61562 и находится в Годдарде ! Это не вазможно! ГМ Чё за фигня?! За что!? :classic_sad: так вообще тупость тогда играть когда там ГМ НЕ Красиво делают ((( или вы хотите сказать он сам портанулся когда я спала типа БУУУ Привидения..?! О_о :classic_sad: Верните Вещи Плиз а то так не реально( (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал ГМ кто будет фармитиь на макросе получит карму, после чего будет отмыт самим же ГМом!!! Хорошо ведь ты спишь ,а перс фармить тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EmoGirl' timestamp='1296805204' post='19528']
За что и Почему Намутили Карму( Всё всё пропало только Айс Сет и Фрина и 33к Коин оф лук осталось... Спасибо тому тот кто сделал Хоть мой герой и был в Атландите а я сама пошла спать а её поставила бить акул просыпаюсь нечего, и герой в Карме 61562 и находится в Годдарде ! Это не вазможно! ГМ Чё за фигня?! За что!? :classic_sad: так вообще тупость тогда играть когда там ГМ НЕ Красиво делают ((( или вы хотите сказать он сам портанулся когда я спала типа БУУУ Привидения..?! О_о :classic_sad: Верните Вещи Плиз а то так не реально( (((
[/quote]

А ты правда думаешь что ты правильно сделала когда поставила бить акул на макросе, а сама спать пошла? Это запрещено поэтому тебе карму и прописали, не 1 раз предупреждали ГМы не откликаешься при фарме знач бот или макрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zzALEXzz' timestamp='1296806998' post='19530']
Как сказал ГМ кто будет фармитиь на макросе получит карму, после чего будет отмыт самим же ГМом!!! Хорошо ведь ты спишь ,а перс фармить тебе!
[/quote]

Не Алекс фармить можно на макросе но при этом надо сидеть за компом, меня Фир много раз ставил в паралич и еслиб я не откликнулся то карма, считаю все честно тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю просто ночью запрещенотак как все нормальные люди спят!

Сам подумай типо ты бы стал ночью фармить сиды :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zzALEXzz' timestamp='1296807365' post='19536']
Ну я знаю просто ночью запрещенотак как все нормальные люди спят!

Сам подумай типо ты бы стал ночью фармить сиды :classic_biggrin:
[/quote]

:classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за что шмот возвращать. Ты фамлил(а) когдя я тебя ТПшил и в ант некст, и у баюма. Телепорты продолжались минут 10 и при этом резко персонаж начинал бить мобов. Это либо бот или зажатый макрос или AvK. Давно извесно что за такое бан получить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю ночью проверять основные локации где любят поставить макросы, AvK и лечь после этого спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fearless' timestamp='1296817938' post='19544']
Я люблю ночью проверять основные локации где любят поставить макросы, AvK и лечь после этого спать.
[/quote]

я Честно незнала что так незя делать просто я там делала 3 дня ( а так честно незнала( Верните плиз вещи( больше так делать не буду Обещаю. просто я не читаю что в игре пишут тока читаю ес в группе, или же в Пм :classic_sad: Прости( Верни позязь Вещи((( молю =* :classic_smile: :classic_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD а я на пример ипал голд сет делать без бота)) и не капли не жалею что с мен он выпал ибо я не старался для него только просыпался в 6 утра что поставить заново бота после реста  :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ ЭМО!!! Харош шланг включать.Намутить фулл и не знать элементарных правил?
То что матюкатьнельзя не знала,(с понтом на каком то серве можно обгадить другого игрока по полной), теперь макрос.За это, жесткий бан надо давать.Тем более что про автоматизацию игры даже на загрузочном экране написано.

ПыСы:Не знание законов и правил не освобождает от ответственности.:classic_ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче че могу сказать такое наказание я придумал сам и его предложил, но если кто фармит допустим даже на макросах, надо сидеть у компа и не тупо дрыхнуть, так как гм эвер спрашивает кто фармит у баюма ответьте или подайте признак жизни вот вам пример, и итог ваш на результат за ваш тупо спящий макрос, и можно даже темы не создовать так как вы сами в то мвиноваты, и что еше могу сказать тебе еше повезло что у тебя еше остался шмот, да бы еше можно продолжать играть, а то бывают моменты что просто тупо чар остаётся голым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что нада или вписать в правила в каких случиях запрещено пользоваться макроссом или их ваще уделить!!!а на словах это ппц,бабка бабке на бозаре сказала...... это тупо выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах их возить если можно моторчик пределать. 
Пс: моторчик - бот xD
Кто умный делает бота кто задрот которому времени не жалко так фармит руками ломая голову как меньше назадротить и больше бабла смутить но такого не бывает :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...