Перейти к содержанию
TpaBoKyp

Нащёт игровой валюты

Рекомендуемые сообщения

Прошу админа и всех остальных отписатса тут.
Админ,ты недавно понизил атак спид ,4тобы небыло лагов и увели4и откат суммона мани...Наскок я помню понизили примерно в 5 раз)После етого ты опять слегка понизил атак спид и вместо того чтобы увеличить откат,ты его ищо понизил!
Тем у као минимум фрина у них как небыло атката так и нема,а если есть то очень маленький...
Что делать?!Сиды дешевые,мани оч долго сумонить(для меня не говоря про нубов...)колы выпадают мало,значит их долго бить,наски и епики некаму ненада...Я предлагаю или зделать аткат меньше или выпадание колов больше.Ато на дино шлем и вмз койны-нада много колав,а они выпадают по немного.

З.Ы:И кстати а что ето в вмз шопе по 4вмз??черные квадратики??
И еще один вопрос,ты говорил про новую валюту,када она будет или будет ли воопще???
Сделайте чтонибудь или скажыте что мне делать...?:classic_blink: :classic_blink: Изменено пользователем TpaBoKyp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные квадратики ето бижа улутшиная
Нащет мани да я согласен ибо не те так страшно выбивать колы и носки как выбивать мани
Сечас я активно фармлю на валик ето 4к мани при всем я максимум добился ето 80 мани в час
тоесть ето 50 часов чистого фарма на продажах далеко не уедеш ибо просто народ не хочет покупать вещи по старым ценам
мне реально жалко людей каторые в таких условиях будут фармить на фрину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек, начал ток недавно, атак спид 9к( без клана) Откат скила мани 7 мин, ппц, за день у мну выходит гдет по 50-60 мани мах, это еще твт, без твт ппц было бы ваще! я никак еще не могу купить дино шлем, из-за большого отката скила, там где я стою фармлю( ит) там не падают деньги, и делать мани никак, а на сидах далеко не уедешь!(( Я за маленький откат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все за него)))

млин амин как будто невидит ету тему...Када прийдёт вот ищо один вопрос:АДМ а чё ты не зделаеш патч 2 в 1 для х10 и х10к??

и еще одно раз ты(Админ)уменьшыл атак спид увеличь атаку а шоб всё не так просто было и силу мобов,штобы уравновешено было,
ато теперь дуели уже не имеют значения!!!!!нада бится мин 10!!!Тупо... Изменено пользователем TpaBoKyp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...