Перейти к содержанию

MAPTbIH

Юзер
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MAPTbIH

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

1

Репутация

  1. 2009.10.10 13:14:06 OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600) CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2809 MHz with 1023MB RAM Video : No Video Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 184] History: FArchiveFileReader::Seek <- UGameEngine::Init <- InitEngine
  2. Я было начинал как все Я много умирал, Я много дней трудился, Но всего я не добился. Я знал что я не мега И мне было очень трудно. День за днем я становился всё сильней и сильней И в один прекрасный день нашел я тут друзей, Во всем мне помогали Не жалея времени и сил, Во всем мне помогали АДМИРАЛ и 911 Только ТВТ давали мне мани, Когда я только начинал, Без мани у меня в кармане Не былоб ничего и я это прекрасно понимал) И я знаю, что мне нужно многого добиться И есть силы чтоб к этому стремиться! Есть терпенье и навыки игры! Я не понимаю тех людей которые Не понимая сложности и сути Говорят ерунду и я ща тру, а ты тут неуч... Буч молодец, спасибо тебе Буч! за этот серв, за мое время в виртуальном мире Я много понял и узнал, сидя у себя в квартире. Я говорил много слов о себе ща больше об игре... Игра супер, игра класс, Lineage поймет не всякий АСС Сервер без лагов, багов, я просто в ауте.. Lineage тяжелая игра внатуре. Не много расс, но много воин... Не каждый тут готов принять все боли... Админы молодцы, ГМ-ы просто супер! если поймал бан, Значит заслужил)) Есть одно правило: Админ всегда прав! И с ним не надо спорить! Админ есть Админ... И все тут! А сервер супер! Играйте на La2ButCheR С утками и днями Или с петухами! Типа Домиана, как же без него! Без ПЕДа не добьёшься ничего...
  3. Oo, ну по идее то да)) или serius)) оххх, ну и мощь тогда будет этот "Дьявол", по КС-ке он с одного удара всех мочит)))
  4. [url="http://copypast.ru/trup/calc.php"][img]http://copypast.ru/trup_price/28150912.png[/img][/url] [url="http://copypast.ru/trup/calc.php"][b]Расчитать стоимость своего трупа »»[/b][/url] [url="http://copypast.ru/zombi/calc.php"][img]http://copypast.ru/zombi_img/Ieret75brg.png[/img][/url] [url="http://copypast.ru/zombi/calc.php"][b]Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»[/b][/url] Админ не килл плиз, я жить хочу, я еще так молод!))))
  5. Можно, тока надо было это написать))) Корче лучше не маска а пуха, короче "Дьявол" дули, а все берут тупо твинков, без норм шмота крыльев маски, скилов от мульти профы, короче танков(типа варлорда) и так должны все желающие прийти...Ну, конечно так побежить оч тяжело будет... Ну зато фан))) Выйграет фартуа, не менее 15 чел над еще))
  6. Это получаеться каждый игрок получит призы(виживший), т.к маска окажеться у варлорда, а все отальный лукари, дапустим, один выстрел и все можно спокойно ждать пока другие его убьют... Тупо отойти в сторону.
  7. тут давно никого, оч жалко((( Казань, так все думайте город на букву Ь!
  8. У меня редко, очень редко вылязят критикал... Я тупо захожу о5 вылетело, я о5 тупо захожу и уже все норм у меня))))
  9. блин смешно))) я тоже так хочу)))Ну бот прикольный
  10. Короче, Эвент, типа Семи печатей, ну тут нужно помощь Админа, без него никак, В раю поставить дроб рецептов на но грэйд пуху( лук), и короче падает сразу по шт 15-20, и короч дроп маленький, оч маленький, и насобирать их над, в городе будет нпц эвентовый, у него можно будет обменять эти рецы на шмот, крылья, пухи, и.т.д. СПС
  11. СД- Во даю СД- Мертвый рэп СД- Get Em Flow CД and Чекист- Третья мировая СД- дисс на Драгу Стим- плевать Fuck me Kolobok)) фак ми колобок))) ппц жар песня, колобок, колобок, колобок, колобок))))
  12. MAPTbIH

    АССОЦИАЦИИ

    Цепь словарных ассоциаций... ПРИМЕР: -гипс -нога -Ботинок -удар -боль -Большая бетонная плита -Строитель -Плотник -слесарь -станок -Завод... -Фабрика -Попса)) И т.д. поехали >>> язык
  13. 2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут. 3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету. 4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром. 5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели. 6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!" 7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу. 8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?" 9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима". 10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!" 11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! " 12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "
×
×
  • Создать...