Перейти к содержанию
WoLDemor*

Айс сет

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

У меня есть айс и я ЗА добавление его в вмз шоп за 200 вмз кол.

Во первых - более менее стабилизируется его цена.
Во вторых - не каждый может себе позволить свинью(допустим те у кого модемы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за удаление айса,хотя опрос не вэтом. Пртив добавления в вмз-шоп в любом виде,т.к. его проще купить за мани или носки, не говоря уж о вмз. Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ну тему про айс за вмз предложтл не я а Ганг, мое было предложение :если ставить за вмз то сетом. И вообще тем про телепорты свиньи или добавлении еще парочки были уже давно
2)О каких 200 вмз может идти речь????? 100 это цена "в яблочко"
3)А ну скажите с крылом 2 лвл и эпик маской за сколько времени набить 100 вмз реально???
4)Разве раньше свинка исчезала на день другой??? - нет
5)Если вы наглеете, то меру надо знать!!! И тогда люди без вопросов пойдут и будут фармить свинку как все раньше. Ну как это назвать: стоит человек 5 в пати и фармят свиню, тут Толстый или (умолчу про еще кадров) пришли и добили, забрали дроп, ушли минут на 10 и снова по тому же раскладу- КРЫСЫ? По аналогии с вашими же высказываниями идите сами и зарабатывайте на другом - по времени тоже самое выйдет.Такой крысни раньше не было
6)все наши высказывания после 29.08.09 уже бессмысленны - за вмз игровым путем уже не купишь ни чего (речь идет естественно о носках)
7)не стыдно Смеш, Волдемор за те слова про нытье в другой ветке о носках? небось кошки скребут внутри. ой как нужны всем носки а их не нафармить. Давайте теперь поговорим вашими же словами (типа как вам обидно что так тяжело били свинку а другим теперь достанется проще): все делали себе фрину, валика, били с легкостью носки (основной компонент) , ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ НАЖИВАТЬ ЭТО ТРУДНЕЕ (я бы даже сказал уже невозможно)??????????????????????????????????? Комуто на фрину или валика нехватало 1к носков (всего навсего) и вдруг после рестарта стало известно что эту 1к ему не достать никогда.... Отсюда может назреет предложение убрать не АЙС а как раз таки фрину и валика гыгыгы что бы уровнять игроков. Так что вы много говорите не подумав, абы шо ляпнуть.
8) следуя тенденции последних событий на серве, можно предположить что рыбу можно будет споймать раза с десятого, а шанс ее удачно выпатрошить будет 5% не более, щас он гдето 30% а должен быть около 50 (как на оффе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ARHIparAdox' post='10577' date='2.9.2009, 1:13']1)Ну тему про айс за вмз предложтл не я а Ганг, мое было предложение :если ставить за вмз то сетом. И вообще тем про телепорты свиньи или добавлении еще парочки были уже давно
2)О каких 200 вмз может идти речь????? 100 это цена "в яблочко"
3)А ну скажите с крылом 2 лвл и эпик маской за сколько времени набить 100 вмз реально???
4)Разве раньше свинка исчезала на день другой??? - нет
5)Если вы наглеете, то меру надо знать!!! И тогда люди без вопросов пойдут и будут фармить свинку как все раньше. Ну как это назвать: стоит человек 5 в пати и фармят свиню, тут Толстый или (умолчу про еще кадров) пришли и добили, забрали дроп, ушли минут на 10 и снова по тому же раскладу- КРЫСЫ? По аналогии с вашими же высказываниями идите сами и зарабатывайте на другом - по времени тоже самое выйдет.Такой крысни раньше не было
6)все наши высказывания после 29.08.09 уже бессмысленны - за вмз игровым путем уже не купишь ни чего (речь идет естественно о носках)
7)не стыдно Смеш, Волдемор за те слова про нытье в другой ветке о носках? небось кошки скребут внутри. ой как нужны всем носки а их не нафармить. Давайте теперь поговорим вашими же словами (типа как вам обидно что так тяжело били свинку а другим теперь достанется проще): все делали себе фрину, валика, били с легкостью носки (основной компонент) , ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ НАЖИВАТЬ ЭТО ТРУДНЕЕ (я бы даже сказал уже невозможно)??????????????????????????????????? Комуто на фрину или валика нехватало 1к носков (всего навсего) и вдруг после рестарта стало известно что эту 1к ему не достать никогда.... Отсюда может назреет предложение убрать не АЙС а как раз таки фрину и валика гыгыгы что бы уровнять игроков. Так что вы много говорите не подумав, абы шо ляпнуть.
8) следуя тенденции последних событий на серве, можно предположить что рыбу можно будет споймать раза с десятого, а шанс ее удачно выпатрошить будет 5% не более, щас он гдето 30% а должен быть около 50 (как на оффе)[/quote]


несколько абзацов нытья малолетнего задрота......................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' post='10590' date='2.9.2009, 12:30']несколько абзацов нытья малолетнего задрота......................[/quote]

Ухаха. Инфу мою посмотри, дятел! Повторяю прежде чем писать - ПОДУМАЙ, а то что не слово так чушь!!!! Не можешь отличить размышления, предложения, факты и т.д. от нытья??? - мне тебя жаль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ARHIparAdox' post='10592' date='2.9.2009, 13:56']Ухаха. Инфу мою посмотри, дятел! Повторяю прежде чем писать - ПОДУМАЙ, а то что не слово так чушь!!!! Не можешь отличить размышления, предложения, факты и т.д. от нытья??? - мне тебя жаль....[/quote]
кроме тебя никто подобных тем не создает, вот к примеру еще одна>>>[url="http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=1792"]я нуб мне трудно фармить носки[/url], после этого ты хочешь сказать что ты не нытик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парадокс: тебе уже чела 4-5 писало что ты нытик! тебе 27 лет, а ты как ребенок!
Чё сук все маленькие и тормоза, что не могут отлечить нытье от "размышления, предложения"??? Изменено пользователем WoLDemor*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту тему переименовали!!!! То ли админ, то ли ГМ форума. Так что оффнись. Волдемор ты Нытик!!!!!!!! НіНі ты тоже нытик!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ARHIparAdox' post='10604' date='2.9.2009, 19:27']Ту тему переименовали!!!! То ли админ, то ли ГМ форума. Так что оффнись. Волдемор ты Нытик!!!!!!!! НіНі ты тоже нытик!!!!!![/quote]

:classic_laugh: :classic_lol: сомниваюсь что тебе 27лет, до сих находишься на уровне---"ты какашка,сам какашка" :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ну в то что я нытик с трудом поверю, но в то что хихи нытик... извени но ты просто нюбара епта!
ухаха хихи нытик, бла я в ето никогда не поверю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, 2 осла, слушай сюда!!! Поступило предложение поставить айс в магазин, те кто в айсе начали НЫТЬ что они били свиню, а теперь можно будет купить за вмз + организация голосования на эту тему только яркое тому подтверждение - которое абсолютно бессмысленно: на форум заходить максимум 10% игроков сервера. Вы почитайте мнения людей в общем чате (особенно про носки) и засуньте свое голосование себе в очко. Что отписал в этой ветке я: фармить 100 вмз не проще чем выбить айс из свиньи, о том что даже бить из свиньи раньше было легче и т.д. ------------------ это нытье????? это факты и доводы.
И по поводу возраста: в виду таких тупорылых высказваний в мой адрес и в ответ той чуши которую вы пишете, приходится разговаривать с вами в той же манере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто промолчу
З.Ы но всеровно ты нытик, нюб, лол, пед! убейся малыш! Изменено пользователем WoLDemor*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы все осталось как было... И носки, и свинка... И бэкстаб тож неплохо былобы вернуть... Ну смотрете, я бил фрину месяц ( крылья 2 лвл и маска, потом апа появилась) МЕСЯЦ!!! А теперь, когда уменьшили дроп... Теперь что, носки 5 лет выбивать на эту фрину??? Да, Колобок, Хум, Киссмиплз, ну и остальный хай игроки били носки давольно быстро, но они не ухудшали баланс игры, как сейчас, а наоборот поднимали, давая шанс нубам купить ВМЗ... Теперь же все обстоит иначе...

А что касается айс, так его добывание лучше оставить как было... Можно, если хотите, уменьшить шанс раза в 2, но и поставить 2 свинки... Можете даж в ВМЗ шоп добавить... И 200 вмз слишком много... Слишком... Можно, даже нужно, за 100 сделать, ну ладно уж, 120 ВМЗ, не больше... Красная ему цена... Но свинку убирать не в коем случае!!! Тем более что многие, в частноти я, будем жаловаться на то что другим игрокам предоставился шанс, а мне нет... У меня ток 1 кусок айса... Что дальше мне делать если айс убирут??? Все, фрина стала пределом... "Прощай ЛА 2 Батчер, поскольку меня все валят, а в ответ сделать ничего никогда не смогу" - так чтоли??? Многие игроки так поступая... Уверяю.
В общем, самый рациональный вариант - вернуть все как было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...