Перейти к содержанию
IiIPuNiSHErIiI

Мне нубу, отцы не дают жизни на серваке

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DoMuAn' post='10036' date='21.8.2009, 19:55']мне твои доква пох говарю как есть))) сам лез педится)))[/quote]
разные педы типо домиана превратили тему в мега флуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='10039' date='21.8.2009, 20:19']ыыыыыыы выделите по жирней слово колобок) где докозательства))) Ира пед)))))))[/quote]
как Ира может быть педом, она ведь девушка:classic_smile: давайте её не будем трогать и кст хихи тож не пед:classic_smile: ы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='10045' date='21.8.2009, 21:50']вопше удали а я пофлужу чучуть))) хочу узнать какая надпись будет дальше)))[/quote]
КСТ домиана пора банить зва флуд, а то совсем распустилсо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего епта я не вижу не где чтоб это было запрешино)тебя нах пора забанить и посадить в клетку))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о че с вас понесло пед не пед человек тут срадает слезы заливает беднягу убивают ксати почему мну назвали вчеера неодекватом я хз :classic_blink: :classic_blink: ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так педы..че это вы тут расфлудились?)) Тут дети плачут..а вы про педарастию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА вы задрали, на4али с Хихи и Еска, а закон4или педами, кедами, детями... Тема понятное дело 4то бред. И я вообще удивляюсь как нубы могут плакаться сей4ас, наверное потому 4то они не знают 4то было неск. месяцев назад, когда они и не встали бы даже с земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...