Перейти к содержанию
RasMuSaKaMig

Недостающие текстуры.

Рекомендуемые сообщения

После установки патча v2 на чистый клент у некоторых не отображаються дино вещи, дино колы, появился "тигровый глаз" в аду и тд и тп.

Вобщем немного наклепал недостающих текстур и запихнул в архив. Кому нада - качайте 20+мб.

[url="http://dump.ru/file/3012857"]Вот ссылка.[/url] файлы разархивировать и заменить в Systextures.

будут отображаться дино пухи(не все, с дино пикой чета я перехимичил), дино колы, фулл маски(по крайней мере в шопе), так же в архиве другой интерфейс для решения проблемы черного окна аргументации.

З.Ы. После проверки автоапдейтера слетают только текстуры интерфейса(файлы l2ui.utx и L2UI_CH3.utx).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заказам трудящихся - [url="http://dump.ru/file/3024310"]отдельный интерфейс[/url].

запихнуть с заменой в [b]systextures[/b].
[b]после фулл чека слетает, так что запускать ла2 через system.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая проблема я пач скачал установил его после обновления захожу в игру ввожу акк и потом вылетает крит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]to EmPyLs[/b]
Если ты экстрасенс - это еще не значит что весь серв разговаривает на телепатическом уровне.

Вопросы "можеш помоч?" в личку, темы типа "у меня ошибка" без сопутствующего текста и оффтоп в других темах в таком же духе [u]ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ! [/u]

[b]to DoMuAn[/b]
Там не агументация, а другой интерфейс. Интерфейс батлглора не доделан, по этому и нету агументации.
И интерфейс без девки на заднем плане... цензура понимаетели :classic_tongue: Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...