Перейти к содержанию
Antharas

Админам

Рекомендуемые сообщения

сделайте пожалуйста респаун Антарасу 1-2 часа так как его вылвить оч трудно уже 15 дней его просто нет и сделайте что-то с Обливионом :classic_dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейся создавать различные темы.. сядь подумай че те надо и оформи все четко и красиво и много в одном посте.. мыкает твои просьбы читать в разных местах :classic_happy: :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7eleven' post='1297' date='22.8.2008, 17:38']Убейся создавать различные темы.. сядь подумай че те надо и оформи все четко и красиво и много в одном посте.. мыкает твои просьбы читать в разных местах :classic_happy: :classic_angry: :classic_angry:[/quote]
умничай в других темах и если ты туп и не умеешь читать то я указал что это Админам :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он вообще в игре нужен? Можно за твои 2 часа помудится и вообще РБ сет сделать. Я уж не говорю про Антараса. Серьгу Антараса можно сделать за минут 40. или же купить за 2wmz. Антарас тут ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно! но всеже если ты задрот и те нада сро4но увидеть антараса, проходи квест на антараса и дуй к нему в пещеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackAndWhite' post='1315' date='23.8.2008, 8:19']А зачем он вообще в игре нужен? Можно за твои 2 часа помудится и вообще РБ сет сделать. Я уж не говорю про Антараса. Серьгу Антараса можно сделать за минут 40. или же купить за 2wmz. Антарас тут ни к чему.[/quote]
мне книги нужны по квесту которые с него падают и квест у меня есть но не телепортирует в пищеру а в город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи на серваке тебе кто нить даст Антараса! я помню в одно время ими просто так разбрасывались отдавали... Антараса валили за 5 секунд. Мой тебе совет: Не парься а тупо обменяй или купи! Проблем будет в 3x раза меньше... Ну а если уж ты такой настырный и тебе Антараса подавай то жди респа в Зоне Херо. на x1 чтобы получить кольцо Антараса и по полгоду ждут. думаю здесь за 2-3 дня будет тебе Антарас... Да вот ещё выход. Выигрывай эвенты, получай Red Coba и меняй их на Тараса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж сказал мне нужны книги которые с него падают и тут вроде не х1)мне его бижа ненужна:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сделайте нормальный респ мы вроде не на 1х х10 или хотяб Его сделайте так как его нету не говорите что есть проверьте :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...