Перейти к содержанию

7eleven

Юзер
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 7eleven

  • День рождения 13.12.1989

Посетители профиля

3021 просмотр профиля

Достижения 7eleven

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. [quote]Вот к 4ему приводит ежедневное набивание колов и фарм. Доигрался, задрот?[/quote] Убивец
  2. 11.. =) как то мне так удачно посты выпали на 7 и 11 )
  3. Вроде был такой а вроде нет.. "лотерейный билетик" Собирается народ на гиран арене.. гм ставит на всей арене 50 крипов(мобов).. и допустим в 5 из 50 мобов есть дроп какой нибудь штуки.. игроку дается 5 попыток, т.е что бы он убил 5 мобов.. каких захочет.. если он убил правильного моба - дроп.. выходит другой тоже самое.. итоги по количеству набранного дропнутого итема =)
  4. Мое дело предложить ваше оформить Могу предложить эвент "альпинизм" Гм ищет гористу местность (гористую в пределах разумного).. становится где нибудь наверху.. участники стартуют с подножья.. как известо в мире ла2..забежать в горку под приличным наклоном, сложно.. но можно))) и так же одно неверное движение и ты соскальзываешь с горки.. так вот кто первый доберется до ГМа - победитель З.Ы. Вспомнил квест на дракончика.. когда надо принести яйцо дракону возле гирана.. вот меня мыкало подниматься к нему
  5. ПРосто я писал это в 3 часа ночи.. и мне потомы было страшно читать свой пост.. Вопрос: Почему не для вашего сервера?
×
×
  • Создать...