Перейти к содержанию
IOMGIGMS

риалные люди просят а помащи

Рекомендуемые сообщения

Ув.Админ пишет вам отец сын которого играет персонажем IOMGISMASH ситуация такая ребенок сам все набивал не клянчил у всех дать то или помочь тем сам упорно сидел все по очередно набивал маску крылья .А когда сам набил на фрину восторга не было предела .Он мне сказал есть фрина будут и крылья 3левла надо только время и терпение. Набивал долго .Я сам ему помогал видел как другие персонажи толко бездельнячали. только считаные люди что то набивали.И это свершилось мы набили на крылья валакаса или как они там.Это было что то у сына была радость как будто второй раз родился.Я веду разговор ктому.Что когда мы их надели и появились в городе то нас все начали пекашить я их спрашиваю за что вы толпой меня убиваете они в ответ мы не любим донатов так получаеться что если с какойто хорошей вещью так сразу донат.Я им обьяснил что сами набили они поверели и начали спрашивать а что это возможно я говорю да возможно.Значит не кто к этому не стремиться нету терпения .Преведу два примера
1.купил и подарил маску одному персанажу у него был такой восторг что самый лутший сервак что одзывчивые люди что супер.2.Стоит тип и говорит нафига вам это все надо что то набивать вот я поставил лс на уворот и мне все по барабану.И где же смысл.Так вот подходит лидер нашего клана и говорит давай обмен я табе клан фрину маску крылья 2лв а ты мне эти крылья.Мы посоветовались иприняли положительное решения так как сын очень хотел стать лидером клана.Сделка состоялась.И через пол часа бан.Через два дня мы появляемся в карме 999999999 снас все вылетает склад пустой мы лидер клана который должен помогать всем сам просит помоши это не справидливо.ДАЖЕ ПО ПОНЯТИЯМ ЛОХА НЕ РАЗДИВАЮТ ДО ГОЛА.В ЖИЗНИ ЭТО ПРАВИЛО СУЩЕСТВУЕТ И СЕЙЧАС если ВЫ уважаемый знаете.ЗА каждым персонажем стойт реальный живой человек.И все что происходит с персом отражаеться на человеке.его состояние эмоции если все не сам набивал не было так обидно а так очень грусно получаеться.ЕСЛИ можно а я знаю что да вернуть аппелу и фрину ребенок просто в трауре он не понимает за что ВЫ его так круто наказали.ОН не знает что я ВАМ написал.ЕСЛИ можно отнеситись по человечески всетаки все живые люди и не хочиться в таком возрасте убивать надежду и увереность в детях.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН ВАШ ПОКЛОНИК ИГРЫ. ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО ТО Я У ВАС СЫНУ ПРЕОБРЕТУ СУПЕР ХАСТ.СДЕЛАЮ ПОДАРОК ЕМУ.ДОВСТРЕЧИ В ИГРЕ.СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IOMGISMASH падать до такого чтобы писать от лица своего отца слишком низко по всем меркам.

Ты бред свой читал хоть перед тем как клонировать темы? Говоришь отец пишет... такой не связаный по смыслу текст от отца?

Придурок подумай еще несколько раз перед тем как позорить своих родителей!!!!!!!
Если у тя еще остались задатки ума то удали пост или говори от СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло :classic_smile: О4ень креативно, оригинально и забавно ^^, За создание дубликатов тем, бан на форуме на 3 дня. Но фрину всетаки вернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН ВАШ ПОКЛОНИК ИГРЫ" - Друг , а ты в школе походу не учился !
но всё равно выдумал не плохо :classic_smile:
Ты единственный походу кому бутч что то вернул из потеряного , по скольку его надо добротно посмешить и показатся ему полным дебилом что бы он обратил на тебя внимание :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...