Перейти к содержанию

Acada

Юзер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Acada

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. НЕ, СЛЫШ, БРОТВА, Я ТУТ ДОН. И САМЫЙ УМНЫЙ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ, А ВЫ ВСЕ ШЕЛУХА ТОЛЬКО ДА ПЛАНКТОН НЕОБРАЗОВАННЫЙ. И Я, БЛ9ДЬ, ВСЕХ УШАТАЮ В РЕАЛЕ, ТОЛЬКО ВОТ С ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА ВЫЙДУ И ВСЕХ НАЙДУ, ВСЕХ ВЫЧЕСЛЮ ПО АЙПИ И БРУТАНУ АККИ. Я ЖЕ ТУТ, БЛ9ДЬ, ПРОГРАМИСТ САМЫЙ МАТЁРЫЙ.
  2. [quote name='Dragon' timestamp='1321296258' post='30773'] [color="#ff0000"][b]Запрещено оскорблять Администратора или ГМа, либо выражать свое к ним отношение в грубой форме. Так же запрещается обсуждение/критика действий администрации. [/b][/color][color="#ff0000"][b] • Наказание:бан персонажа.[/b][/color] Читай, правила, дятел! Это первое, а если твои скрины не посчитали нужными, значит в них нечего не нашли. Да и вообще, щас тут тема про МЕНЯ! а не про кого-то там. [/quote] где я тут обсуждаю что либа? я ж не говорю что вот там недоработки, вот там.. а за переход на личнасти грозит ро на форуме...
  3. [quote name='Dragon' timestamp='1321293505' post='30763'] Для этого есть Форум или аська Бу4ера, куда можно написать жалобу и скрин. И с меня снимут эту привелегию. Логично? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons//mellow.gif[/img] [/quote] я сделал скрин на мальбара его да сих пор не забанили, хоть причина уважительная....так что можна делать выводы а том как работают админы)))))
  4. дарк ангел хочеш сказать я не запостил скрин по правилам. а ты скажи что там было не правильно. скрин был оформлен как надо. дата, время, ник и причина были указаны. напиши тут что там было не правильно
  5. ета тема была создана для того чтобы люди поняли какой ты модератор....я написал что ти удалил мой пост без причин, в нем были все те пункты которые ты написал только в другом порядке.....а ти мне дал бан. за что спрашивается? и на каком основании удалил пост в разделе скрини? ета ставит под вопрос твою адекватность в плане модерирования. поетому я проголосовал против тебя.
×
×
  • Создать...