Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
polo233

на имеи пришло письмо сафоризацыей я нажала подверти и мне вышло аное ошибка всем дела ?

Recommended Posts

Уважай мый админ я создала акаун у вас aladdin170 на имеи пришло письмо сафоризацыей я нажала подверти и мне вышло аное ошибка всем дела ? Изменено пользователем polo233

Поделиться сообщением

Толи я на столько бухой... толи ошибок у неё на каждом слове по 2-3...

Поделиться сообщением

Сань ты что от горя забухал, а создатель темы реал грамотный(ая), ведь то сообщение ещё и отредактированное)

Поделиться сообщением

[b]не работает при регитрацыи афторицазыя потогите[/b]

Уважай мый админ я создала акаун у вас aladdin170 на имеи пришло письмо сафоризацыей я нажала подверти и мне вышло аное ошибка всем дела ?

__________________________________________________________________________________________________________________________________

[b][size="6"]Не работает при регистрации авторизация. Помогите.[/size]
[/b]

Уважаемый Админ, я создала аккаунт у вас [i][b]aladdin170[/b][/i] на почтовый ящик пришло письмо с просьбой авторизовать аккаунт. Я нажала подтвердить, и вышло сообщение о ошибке. В чем дело?

Примерно вот так должен выглядеть этот пост.

По теме: На серверах ведутся технические работы. Ждите. Админ ответит то же самое... Изменено пользователем xDream

Поделиться сообщением

[quote name='polo233' timestamp='1305720949' post='23230']
Уважай мый админ я создала акаун у вас aladdin170 на имеи пришло письмо сафоризацыей я нажала подверти и мне вышло аное ошибка всем дела ?
[/quote]

Всем привет это просто жесть наз Шифровка Админу что уч. форума не догадались интересно под чем она была когда писала обращение к Админу

Поделиться сообщением

Или у меня дежавю, или у тебя просто подобная проблема, как и у твоего брата: http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=1207

Поделиться сообщением

[quote name='-=ButCheR=-' timestamp='1305803342' post='23325']
Или у меня дежавю, или у тебя просто подобная проблема, как и у твоего брата: [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=1207"]http://la2butcher.co...?showtopic=1207[/url]
[/quote]

Хех, и правда )) Очень похоже...) Мб это он под другой учеткой тут сидит?))

Поделиться сообщением

[quote name='Toshira' timestamp='1305786102' post='23314']
Всем привет это просто жесть наз Шифровка Админу что уч. форума не догадались интересно под чем она была когда писала обращение к Админу
Всем привет! Это просто жесть! Это наверное [если я верно понял это место] "Шифровка Админу". Чтобы участники форума не догадались о чем идет речь. Интересно, под чем она была когда писала обращение к Админу?)

[/quote]

А сам то? Не особо-то и грамотно написано...
--Кстати, Админ, мб переименуешь тему? Изменено пользователем xDream

Поделиться сообщением

[quote name='xDream' timestamp='1305804100' post='23328']
А сам то? Не особо-то и грамотно написано...
--Кстати, Админ, мб переименуешь тему?
[/quote]

Обожи я что на диктанте в школе? Главное чтоб было понятно а то что я не поставил знаки ваши и еслиб я хотел написать восклицательные знаки я б их поставил и галочки так что нех меня попровлять
Чет не нрав не читай у меня хоть слова норм написано учти выделю или подчеркну [u]НОРМ [/u]Или тебе уже не кому при Это ты понял сам

Поделиться сообщением

Чего ты уже там по добавлял ?ты что читать не можешь или чет не понятно написана не о чем а под чем или ты такого слова не знаешь ?

Поделиться сообщением

[quote name='Toshira' timestamp='1305841428' post='23389']
Обожи я что на диктанте в школе? Главное чтоб было понятно а то что я не поставил знаки ваши и еслиб я хотел написать восклицательные знаки я б их поставил и галочки так что нех меня попровлять
Чет не нрав не читай у меня хоть слова норм написано учти выделю или подчеркну [u]НОРМ [/u]Или тебе уже не кому при Это ты понял сам
[/quote]

Сколько слов...такое чувство что кто-то проговорил скороговорку...Про знаки препинания скажу, ты в детстве [ну или сейчас, я просто не в курсе] смотрел мультфильм "В стране не выученных уроков"? Советую, посмотри [только вот не надо быдлятинского агра, ЧЕ Я ТИБЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛИ ТВАИ МУЛЬТИКИ СМАРЕТЬ]
___
За флуд прошу прощенья....)
___
А тему лучше закрыть, предварительно почистив флуд... Изменено пользователем xDream

Поделиться сообщением

[quote name='xDream' timestamp='1305856634' post='23391']
Сколько слов...такое чувство что кто-то проговорил скороговорку...Про знаки препинания скажу, ты в детстве [ну или сейчас, я просто не в курсе] смотрел мультфильм [название забыл] "Казнить нельзя помиловать"? Советую, посмотри [только вот не надо быдлятинского агра, ЧЕ Я ТИБЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛИ ТВАИ МУЛЬТИКИ СМАРЕТЬ]
[/quote]
ну флуд развели, по теме буч прав либо брат либо этотже сидит)
а мультик назывался "Страна невыученных уроков"

Поделиться сообщением

[quote name='xDream' timestamp='1305856634' post='23391']
Сколько слов...такое чувство что кто-то проговорил скороговорку...Про знаки препинания скажу, ты в детстве [ну или сейчас, я просто не в курсе] смотрел мультфильм "В стране не выученных уроков"? Советую, посмотри [только вот не надо быдлятинского агра, ЧЕ Я ТИБЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛИ ТВАИ МУЛЬТИКИ СМАРЕТЬ]
___
За флуд прошу прощенья....)
___
А тему лучше закрыть, предварительно почистив флуд...
[/quote]

Короче все с вами ясно ботаны.Буквари Х пока сидите и молитесь на сервер [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img] Дальше если не кому приеб. так и скажи и ваш мультик этот смотрел 14 лет назад. Если тебе скучно тут и не к кому доеб. иди прогуляйся [b]БОТАН ОЧКАСТЫЙ. [/b]Я таких Ботанов как ты и заставлял делать мне уроки, а сам гулял. Ты типа тру писака знаю грамоту и могу по умничать как что пишется и как правильно расставлять знаки.Тебе просто нечего в ответ сказать а редактировать мои сообщения спс, но в редакторе не нуждаюсь.
Не надо тут геройства за экраном

Поделиться сообщением

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1305881993' post='23397']
ну флуд развели, по теме буч прав либо брат либо этотже сидит)
а мультик назывался "Страна невыученных уроков"
[/quote]

Просто Дрим боится что его хрупкая психика не выдержит такого..... Дрим хай тебе друзья покажут где клуб Юных Суицидников.
Дрим не рви сердечко и угомони свою печенку.

Вот тебе еще Работенка давай исправляй мои сообщение тебе видимо делать дома и в реале нех сочувствую)

Поделиться сообщением

[quote name='Toshira' timestamp='1305891527' post='23408']
Просто Дрим боится что его хрупкая психика не выдержит такого..... Дрим хай тебе друзья покажут где клуб Юных Суицидников.

Вот тебе еще Работенка давай исправляй мои сообщение тебе видимо делать дома и в реале нех сочувствую)
[/quote]
а тебя надо свдить в клуб юнных педов :D
чё ты к нему прилип так? влюбился однозначно))

Поделиться сообщением

[quote name='Toshira' timestamp='1305891527' post='23408']

[/quote]
[url=http://bestsmileys.ru/stamppad3.htm][img]http://bestsmileys.ru/pads01083.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация