Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
ARHIparAdox

Просто хочу знать

Recommended Posts

Чисто из любопытства... Есть люди на серве, которые одеты полностью в айс или даже в фаер+ядовитые дули (фрина и крыло валика естественно тоже имеются), которые по не понятным мне причинам продолжают "насиловать" свинку лишая остальных игроков возможности одется. Так вот зачем вам это надо???? жадность??? в таком шмоте есть масса возможностей заработать не на свинье и гораздо быстрее. Люди пыхтят неделями и не могут выбить даже одной части айса, а эти же приходят и весь процесс обламывают или вообще попросту льют в пк.
Нах...я он вам надо??? Изменено пользователем ARHIparAdox

Поделиться сообщением

[quote name='WoLDemor*' post='10217' date='25.8.2009, 9:03']ето нам больше нечем занятса, а нащет айс, ну щас пытаемся одеть сокланов в сеты[/quote]
это дело нужное, но почему бы сокланам самим не прийти на ровне бить вместе со всеми.
и вообщето сомнительно твое высказывание - 1) обычно в сильные кланы не берут голых 2) с трудом верится что вы тратите времени столько чтобы выбить айс и подарить его затем соклану (он ведь стоит огого) и не известно может тот чел потом выйдет из клана или бросит линейку или онлайн сильно упадет....

Поделиться сообщением

Гость RasMuSaKaMig
Пфи... ниужели не понятно зачем бьют свинью?

1) цена на айс высокая - продавать выгодно.
2) одевают друзей(немного отличаетя от понятия "соклан")
3) На серве иногда встречается 1 сет на 3 жопы по этому тоже набивают.
4) Тупо делать нех, а фарм надоел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация